Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:55 | Сообщение # 496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Думаю Навальный
Вот это "думаю" самое классное в вашем посте. Навальный заставил вас думать. Уже плюс. А товарищ Собянин, который некоторым совсем не товарищ, тупо заставляет вас круги нарезать по нашей Щербинке в сборе сдобы к обеду cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:58 | Сообщение # 497
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вот это "думаю" самое классное в вашем посте.

Вы слова то из контекста не вырывайте... angry


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:06 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Ну не будьте таким наивным
Да откуда уже... Несколько постов выше объяснил, что ребята ФСБ ну и дальше по списку полностью в работе и могут с полным правом себе на обед семужку на бутер положить-заработали. Чтой-та подумалось, что в подразделении "К" ребята ничем не хуже :D, и без пролежней в голове. Ну если нужно? То нужно! Политика-грязь. Тут только Навальный слегка испачкал подошвы ботинок, остальные-то по уши там sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:09 | Сообщение # 499
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Вы слова то из контекста не вырывайте..
Ну слова-то действительно классные cry Тем более контекст полностью восстановим-он постом выше приведен полностью. Каждый раз перепечатывать всю простыню просто долбанешся и админ за потраченые мегабайты по голове настучит
bangin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Nora Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:21 | Сообщение # 500
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
А товарищ Собянин, который некоторым совсем не товарищ, тупо заставляет вас круги нарезать по нашей Щербинке в сборе сдобы к обеду

стесняюсь спросить - это в обязанности мэра входит - булки по магазинам распределять? а навальный, наверное, обещает сразу домой приносить?
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:28 | Сообщение # 501
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
А товарищ Собянин, который некоторым совсем не товарищ, тупо заставляет вас круги нарезать по нашей Щербинке в сборе сдобы к обеду cry

" Мой товарищ" Собянин, когда принял пост мэра Москвы, сохранил за пенсионерами все льготы, а это не мало важно для для многих жителей города. Да и вы сами, выйдя на пенсию, поймете, как это важно ( о себе не говорю, трудовой стаж 40 лет) эта городская надбавка к пенсии.При Собянине появились МФЦ, что тоже не мало важно,что любую справку можно получить в одном месте не рассекая км по городу.Электронная запись к врачам, электронная запись в детсад и школу.Как преобразились парки и скверы. Ускорилась прокладка линий метро. Окружная железная дорога скоро станет еще одним видом городского транспорта.А Навальный только и талдычит про коррупцию во власти.При Собянине убрали палатки и правильно сделали, а то иногда вход в метро из-за палаток было не найти.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:53 | Сообщение # 502
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Мой товарищ" Собянин
Вот уж если он ваш сорганизуйте тему и любите. Мне тестмастера жалко-человек разбужает сознательность в людях. По-честному пригласил присоединится на выборах мэра к штабу Навального Алексея Анатольевича. От чистого сердца, из любви к ближнему, от желания что-то сделать, объяснить несправедливость этого мира... А вы? Что вы? Какаете да обижаете и еще смеетесь... А над кем смеетесь? Над собой смеетесь... Эх, горько за несознательный народ. Только и остается пожелать вам всем добра smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:59 | Сообщение # 503
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вот уж если он ваш сорганизуйте тему и любите. Мне тестмастера жалко-человек разбужает сознательность в людях. По-честному пригласил присоединится на выборах мэра к штабу Навального Алексея Анатольевича. От чистого сердца, из любви к ближнему, от желания что-то сделать, объяснить несправедливость этого мира... А вы? Что вы? Какаете да обижаете и еще смеетесь... А над кем смеетесь? Над собой смеетесь... Эх, горько за несознательный народ. Только и остается пожелать вам всем добра


рыдаю


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:04 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вот уж если он ваш сорганизуйте тему и любите.


настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков (с)

biggrin biggrin biggrin

они за Алешу все biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:09 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
рыдаю

Надеюсь от смеха? biggrin Последняя новость : Навального могут снять вообще с кандидатов на пост градоначальника. Вот такую злую шутку с ним сыграли его доброжелатели. Не получилось сделать из Навального нового дедушку Ленина. Меньше агитации господа!!! biggrin Но пасаран!!! biggrin dont


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Владимирыч Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:26 | Сообщение # 506
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Навальный заставил вас думать.


Ну не надо по себе Всех мерять !!!
Цитата (Arsenic)
что ребята ФСБ ну и дальше по списку полностью в работе и могут с полным правом себе на обед семужку на бутер положить-заработали.

Чужие денежки считать не хорошо,даже запеведь есть такая...
Цитата (Arsenic)
Вот уж если он ваш сорганизуйте тему и любите. Мне тестмастера жалко-человек разбужает сознательность в людях. По-честному пригласил присоединится на выборах мэра к штабу Навального Алексея Анатольевича. От чистого сердца, из любви к ближнему, от желания что-то сделать, объяснить несправедливость этого мира... А вы? Что вы? Какаете да обижаете и еще смеетесь... А над кем смеетесь? Над собой смеетесь... Эх, горько за несознательный народ. Только и остается пожелать вам всем добра

Тестмастер создал тему,не только для себя.Несправедливость этого мира он нам не обьяснил,так же и то что Навальный - справедливость. smile

А смеёмся мы не над собой,мы вообще не смеёмся... biggrin А если бы мы в теме этой не писали бы,чем бы Вам заниматься было бы ??? smile


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Четверг, 22.08.2013, 20:31
 
Nora Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:21 | Сообщение # 507
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Сайт был взломан хакерами, куда успешно была помещена инфа о "бизнесе" Навального.


ну вроде большой мальчик, а все в сказки верите biggrin

Власти Черногории подтвердили факт регистрации в стране компании, принадлежащей Алексею Навальному, передает РИА Новости.

Налоговая администрация официально подтвердила, что кандидат на пост мэра Москвы Алексей Навальный является соучредителем компании MRD Company. Фирма была зарегистрирована 20 ноября 2007 года.

Также налоговая служба заявила, что сайт ведомства не был взломан и не подвергался хакерской атаке для изменения данных. "Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан", - подчеркнули в черногорской налоговой администрации.
полностью http://www.rg.ru/2013/08/22/navalny-anons.html
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:25 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Эх, горько за несознательный народ. Только и остается пожелать вам всем добра smile

Ефрем любит хрен,а Федька-редьку. biggrin русская народная мудрость.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
бутовчанин Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:56 | Сообщение # 509
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Nora)
Власти Черногории подтвердили факт регистрации в стране компании, принадлежащей Алексею Навальному, передает РИА Новости.

Налоговая администрация официально подтвердила, что кандидат на пост мэра Москвы Алексей Навальный является соучредителем компании MRD Company. Фирма была зарегистрирована 20 ноября 2007 года.

Также налоговая служба заявила, что сайт ведомства не был взломан и не подвергался хакерской атаке для изменения данных. "Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан", - подчеркнули в черногорской налоговой администрации.
полностью http://www.rg.ru/2013/08/22/navalny-anons.html

Эге! А деревянный ( КИРОВЛЕСовский) "БОЖОК", оказался все-таки "трухлявым"! Но адептам молится на него пока можно...числа, эдак, до 9-го... Сентября.
 
бутовчанин Дата: Пятница, 23.08.2013, 02:21 | Сообщение # 510
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
...Собянин, когда принял пост мэра Москвы, сохранил за пенсионерами все льготы, а это не мало важно для для многих жителей города...
Попробовал бы он убрать эти ЛУЖКОВские льготы и надбавки...
Цитата
При Собянине появились МФЦ, что тоже не мало важно,что любую справку можно получить в одном месте не рассекая км по городу
Собрался тут поехать, "к черту на кулички" в МФЦ Ю.Б.( не обижайтесь Щербинцы, для многих это действительно так), да решил предварительно позвонить - сказали, что в МФЦ только проконсультируют( какие бумаги приготовить), а за решениями надо ехать в "конторы", в моем случае, пенсионный фонд и собес (они, как известно в разных местах)
Цитата
Как преобразились парки и скверы...
Да уж, "дешевый новодел"и плитка...плитка...плитка. А во дворах, порубленная зелень, заасфальтированные газоны для стоянок а/м.
Цитата
При Собянине убрали палатки и правильно сделали, а то иногда вход в метро из-за палаток было не найти.
Теперь можно найти, за версту "видно", впрочем, ПАРКОВКИ мешают, заслоняют все-таки метро. А то, что народу, ни воды, ни "Чупа-чупса" для дитя не купить, дык это ....наплевать - из дома возьмут.
Собянинская пустыня вокруг метро и парковки - суть его достижений...такая вот " благодать" для москвича.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика