Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Люся Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:46 | Сообщение # 481
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Куплен батон Нарезного в маг-не на углу Черняховского и Усиевича-не успевал купить на "малой родине"
Начал резать, батон начал распадаться на составные крошки, исхитрился отрезал ломоть сантиметра 4 толщиной, взял в руку-серединка вывалилась, так и ел, крошками. По вкусу напоминает вату мебельную (в детстве пробовал), по цвету, все в порядке, вата медицинская

Ну это от производителя зависит, а не от места покупки. Смотрите какой завод такое сделал и больше не берите


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:46 | Сообщение # 482
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Начал резать, батон начал распадаться на составные крошки, исхитрился отрезал

Покупайте батон для ленивых,резать не придется. biggrin Молодые, вручая дедушке своего ангела, могут и бутылочку с водичкой для дедушки приготовить. А что другие жители района Аэропорт,за хлебом к нам в Славянку приезжает? Да чего мы вас уговариваем против Навального. Голосуйте за Навального, он вам лично правильный хлеб печь станет. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
aboltus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:47 | Сообщение # 483
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, я не работаю в силовых ведомствах. Но при это задам вопрос: Вы знаете сколько терактов было пресечено сотрудниками ФСБ? Вы знаете, сколько представителей ВВ, МВД, МО И ФСБ погибло при выполнении долга, защищая Вашу жизнь и жизнь Ваших близких? Это Вам не французские батоны с килькой на стройках жрать.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:20 | Сообщение # 484
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Это Вам не французские батоны

В Славянке продаются " французские" булки, в годы Советской власти получившие имя городские. Вкус уже не тот, нет хруста. Даже при социализме корочка у них хрустела. biggrin Если Навального выберут мэром, надо дать ему наказ, чтобы вернул французской булке прежний хруст, а кефиру - густоту. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:43 | Сообщение # 485
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
aboltus, Попались... Буду вас бить долго и нудно перьевой подушкой. Начнем с коньца. Почему "жрать"?, только потому, что строители и работа временная, а денег на семгу не хватает? Частично с вами насчет "жрать" можно согласиться, если вы поборник трезвости и пьете молоко, а остальные могут "жрать" водку. Но ваше утверждение натяжно, многие водку изволят откушивать изящными стопочками элегантно отставив мизинчик, закусывая, заметьте, не "зажирая" солеными огурчиками, али грибочками. Поехали дальше... Насчет погибших сотрудников всяких органов. Я им счет не веду, просто потому, что я не снайпер и их не отстреливаю, а считаю их представителями народов России, ну, или гражданами. Ну погибли, ну такая у них работа, поэтому и семужкой закусывают, а не килькой пряного посола, но опять-таки не "жрут" вот тут я с вами категорически не согласен cry Насчет терактов. опять таки, если бы я их совершал, я бы их пересчитывал, согласитесь. Ну нету такого, че привязались-то, да еще обижаете. Голосуйте за оленевода, будет кому "хорь-хорь" кричать.Если у вас не получается что-то запостить, я просто вам подсказал, что тут обидного. Вот будем щас щеки надувать... Жить-то когда?

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:53 | Сообщение # 486
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)

Покупайте батон для ленивых,резать не придется.
А где гарантия, что "неленивый" руки помыл перед нарезкой? Я и зернышки подсолнуха не покупаю, потому что не уверен, что грызший их товарищ зубы приучен чистить
Цитата (GERTRUDA52)
А что другие жители района Аэропорт,за хлебом к нам в Славянку приезжает
Ужас какой! Опять объяснять... Восток Москвы не приезжает, именно там пекут такой вкусный хлеб, называется это место 22-й хлебозавод. Надо мной тоже один смеялся, сейчас только в Славянке хлеб закупает


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Nora Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:01 | Сообщение # 487
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Насчет погибших сотрудников всяких органов. Я им счет не веду, просто потому, что я не снайпер и их не отстреливаю, а считаю их представителями народов России, ну, или гражданами. Ну погибли, ну такая у них работа, поэтому и семужкой закусывают, а не килькой пряного посола

Вы их с бандитами не попутали? Ваш цинизм поражает! Боюсь, что у рядовых сотрудников "всяких там органов" не всегды бывает время просто перекусить,в отличие от работников на стройке-когда проголодался, тогда и обед... голосуйте за навального, он уже 9 сентября Вам поставит киоски с водой на Аэропорте и хлеб печь начнет biggrin Вам можно только позавидовать, если у Вас только эти проблемы!.............а основные хамавальные агитаторы похоже сдулись biggrin
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:12 | Сообщение # 488
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Nora)
Ваш цинизм поражает!
Цинизм в чем? В том, что считаю сотрудников разных органов равноправными гражданами России? Вы из какого пальца истину высасываете? Признайтесь! Может у меня тоже третий глаз откроется... Беспредел какой-то. Про пролежни я пошутил cry
Неужели пролежни существуют в самом деле? Если так, то это катастрофа в условиях целой страны wacko facepalm
Тогда всем к доктору... Имя озвучено выше fear


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Nora Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:52 | Сообщение # 489
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Цинизм в чем?

Цитата (Arsenic)
Насчет погибших сотрудников всяких органов. Я им счет не веду

Цитата (Arsenic)
Ну погибли, ну такая у них работа
 
бутовчанин Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:03 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
О "НЕПОГРЕШИМОСТИ" "ПРИНЦИПИАЛЬНОГО",( маленький репост)-

Рунет "обеспокоен" - У НАВАЛЬНОГО бизнес за границей...
А казалось, какой "принципиальный":

Цитата
БЛОГГЕР ОБНАРУЖИЛ У НАВАЛЬНОГО БИЗНЕС В ЧЕРНОГОРИИ.

http://blogs.yandex.ru/search.....group=2

Блогер ПОЛИТРЕШ о Навальном :
http://politrash.livejournal.com/


Оппозиционер Э.Лимонов
Цитата
...Кампания Навального обнажает его для нас, раздевает догола, и он предстаёт людям как наглый карьерист, беспринципный демагог, оппортунист, жулик, кляузник и доносчик,вровень с партией жуликов и воров, которую он критикует, вровень с депутатами, у которых он выискивает зарубежную недвижимость.
С него содрана маска, вот в чём положительный результат избирательной кампании Навального...
http://limonov-eduard.livejournal.com/363915.html
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:42 | Сообщение # 491
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
называется это место 22-й хлебозавод

А мне больше нравится хлебзавод №15, но увы у нас его хлеб в продаже не бывает. Собянин в том виноват? А каллорийки и свердловские сдобы в нашем районе можно купить только в Перекрестке-Экспрессе, а Московскую плюшку комбината Черемушки на Савицкого,12. Я что должна оплевать мэра за это? Думаю Навальный вообще мои вкусовые пристрастия быстро исправит. Пенсии, без городской надбавки, только на краюшку черного хлеба и хватит. sad
Цитата (Arsenic)
А где гарантия, что "неленивый" руки помыл перед нарезкой?

Да кто же вам такую гарантию даст, что в чаны для замеса хлеба не попала мышь, тараканы, что после посещения клозета персонал хлебзавода моет руки и заходя в клозет снимает спецформу и санитарную книжку не купили в переходе. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:46 | Сообщение # 492
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Да кто же вам такую гарантию даст, что в чаны для замеса хлеба не попала мышь,

домашняя хлебопечка biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:10 | Сообщение # 493
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Nora)
домашняя хлебопечка

Это точно. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:52 | Сообщение # 494
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)

Рунет "обеспокоен" - У НАВАЛЬНОГО бизнес за границей...
А казалось, какой "принципиальный":
"Не кажи "гоп" покедова не перепрыгнул biggrin Обеспокоены озабоченные-остальные понимают, что политика грязь, но что-то интересное из свары можно вынести. Типа, квартиры дочерей оленевода вполне законны, а то, что фирма дочкина завязана на поставку мебели в комнаты с высокими потолками это уже другой вопрос, объясняющий почему остальные плетут корзинки tongue
Но к делу... Сайт был взломан хакерами, куда успешно была помещена инфа о "бизнесе" Навального. А дело наших успешно донести в каждое ухо "новость" с душком. Лимонов не опозиционэр, а болтун. Нашли на кого ссылаться


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:54 | Сообщение # 495
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
А дело наших успешно донести в каждое ухо "новость" с душком. Лимонов не опозиционэр, а болтун. Нашли на кого ссылаться

Ну не будьте таким наивным ))
- "наш-то, наш-то орёл!!"
- Дыма без огня не быват.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика