Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:54 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
а если с планшета?у меня не получается
Планшета у меня нету, но смысл думаю тот же. Как-то надо выделить строку и жмакнуть на "Цитата", а потом текст. Походу, что на смартфонах, что на планшетах должны быть две версии OS-или Андроид разных версий, или от Майкрософт (мобайл). Главное как-то выделить текст

Цитата (Простолена)
ну и проблемы у вас магазины на каждом шагу,вот уж никогда не заморачивалсь,везде подъемники для колясок,там тебе и вода,и мороженое,и все остальное покрепче
Вот где собака-то порылась cry Ну нет у меня автомобиля, ну физически не могу барином подлететь к супермаркету, схватить коляску с клопсиком и на подъемнике в отдел по продаже мороженого... Зато у меня есть ноги, которыми я гуляю коляску с божественным созданием-ну как вот дать понять людям, что нету подъемника через Ленинградское шоссе, вернее оно есть, но закрыто на замок, значит парк на той стороне недоступен, нету и супермаркетов, есть магазины шаговой доступности на первых этажах с18-20 ступеньками на воздухе. Улицы Константина Симонова, Эльдорадовский пер, Планетная ул, Усиевича ул.,Черняховскогоул., Авиационнаяул., Красноармейская ул.-Nic (Ни-че-го нет). Сбрехнул малость biggrin Есть в подвале на Эльдорадовском шикарнейший магазин велозапчастей (интернет), но торгуют прямо на точке, по-простецки, и за 2 минуты купил велокамеру и велоаптечку, но для этого пришлось бросить коляску на улице, за что вечером получил нагоняй, что коляска стоит приличный велосипед и мое счастье, что ее не сперли, и из нянек не уволили. Нянька с оторваными руками-нонсенс. Намек я понял, в магазины не ходок sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:56 | Сообщение # 467
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
приходится покупать его в "Славянке", что в 21 доме, по Брусилова и везти в район Аэропорта

Да ладно!! во всем районе нету хлебных магазинов surprised не может такого быть!


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:57 | Сообщение # 468
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Главное как-то выделить текст

воот,не получается
Цитата (Arsenic)
но для этого пришлось бросить коляску на улице, за что вечером получил нагоняй, что коляска стоит приличный велосипед и мое счастье, что ее не сперли, и из нянек не уволили

тоже Собянин виноват? biggrin
судя по тому,что проблем у вас больше нет,у вас все отлично в жизни))
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:58 | Сообщение # 469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Да ладно!! во всем районе нету хлебных магазинов не может такого быть!


я немного потерялась уже,в каком районе он живет и где хлеба не купить с мороженым biggrin
 
Люся Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:02 | Сообщение # 470
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
я немного потерялась уже,в каком районе он живет

Живет здесь, а хлеб и воду возит на Аэропорт cool о как


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:10 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Как хорошо, что убрали палатки с наших улиц.Эти палатки рассадники заразы. Сплошная антисанитария. Куда ходят " до ветра" продавцы? Где моют руки?
Вы не правы и я сейчас попытаюсь объяснить, почему... Автоматы по продаже газированной воды не сейчас придуманы, а в Совке даже работали. И вы знаете, не помню, чтобы они воняли мочой или разного рода экскриментами. Куда автоматы ходили пописать ума не приложу, но факт остается фактом, они не воняли. Теперь про киоски с мороженым. Не автомат, тут я с вами полность согласен. И если вы захватили советское время и иногда покупали мороженое, то вы должны помнить табличку "Технический перерыв-15 минут". Уверен, что бегая вокруг киоска с мороженым все эти 15 минут вы не могли видеть писающего на дверь своего киоска продавца мороженого. Причина проста- точка привязывалась к существующему туалету. Что ни говори пролежнями заднего места тогда страдало одно политбюро, остальные имели что-то наверху туловища и не всегда с пролежнями
brows


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:14 | Сообщение # 472
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Живет здесь, а хлеб и воду возит на Аэропорт о как

все там есть,прибедняется biggrin biggrin или ищет трудности искусственным путем, может ему так нравится
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:17 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
"Технический перерыв-15 минут". Уверен, что бегая вокруг киоска с мороженым все эти 15 минут вы не могли видеть писающего на дверь своего киоска продавца мороженого.

ну и фантазии у вас biggrin biggrin я не могу
может на киоск и писали, только не сами продавцы же,у них внутри весь инвентарь имеется biggrin
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:20 | Сообщение # 474
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Живет здесь, а хлеб и воду возит на Аэропорт о как
Так я понял, что у вас все хорошо и вы работаете в ФСБ,ФНС,ФСО,ФМС, думаете по инструкции и человеком мира не являетесь. Другими словами - при деле и в понтах. Объясняю для непонятливых biggrin Я временно снимаю квартиру на планете по имени Земля. Поэтому могу жить где угодно. Но вот некоторые с пролежнями мешают. Приходится воду возить. О,как! Не поймите превратно-это о тех кто мешает. Не о вас tongue За сим, откланиваюсь.
console


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:22 | Сообщение # 475
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Так я понял, что у вас все хорошо и вы работаете в ФСБ,ФНС,ФСО,ФМС, думаете по инструкции и человеком мира не являетесь

Да, у меня всё хорошо. cool А место работы не угадал tongue


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:23 | Сообщение # 476
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Приходится воду возить. О,как!

ну возите, возите biggrin только сильно не болтайте, скиснет и взорвется
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:26 | Сообщение # 477
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
все там есть,прибедняется
Куплен батон Нарезного в маг-не на углу Черняховского и Усиевича-не успевал купить на "малой родине" biggrin
Начал резать, батон начал распадаться на составные крошки, исхитрился отрезал ломоть сантиметра 4 толщиной, взял в руку-серединка вывалилась, так и ел, крошками. По вкусу напоминает вату мебельную (в детстве пробовал), по цвету, все в порядке, вата медицинская broken


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:29 | Сообщение # 478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Куплен батон Нарезного в маг-не на углу Черняховского и Усиевича-не

ну,здесь тоже места знать надо,не всегда везет
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:31 | Сообщение # 479
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Люся)
А место работы не угадал
Да я шучу. Просто эти ребята постоянно в работе. Это ж не строители какие-нибудь с бутербродом из французского батона с килькой пряного посола smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
aboltus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:44 | Сообщение # 480
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, цитировать не получается по причине, указанной выше: не все гаджеты позволяют это делать.

Думаю, Вы проблемы искусственно выдумываете. Не понравился батон - пишите в книгу жалоб, подавайте в суд.
Каких магазинов нет? В центре много магазинов, цены приемлемы. Закрылся магазин? Значит, конкуренции не выдерживает. Ведь именно Ваше поколение, если не ошибаюсь, в 1991 году выбрало такой путь для нашей страны? Чем недовольны?

И о Навальном. Всерьез верите, что эти проблемы, пусть и надуманные Вами, исчезнут с его приходом?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика