Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Lawyer Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:49 | Сообщение # 451
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Победит ваш Собянин уже в первом туре, набрав 67% голосов. Глотку перегрызать из-за этого соседям не стоит

Опять детский сад. Нигде не упоминалось про Собянина, как лично моего кандидата, вообще, ни прямо, ни всуе. Все больше по Навальному проходилась. Слишком уж агрессивную и навязчивую агитацию развели. Оказали своему кандидату, прямо скажу, медвежью услугу.
Ещё раз основной тезис: собравшиеся здесь люди далеко не глупцы, профаны и зомбированные СМИ. Навязыванию ТАКОЙ точки зрения воспротивились. Но это не есть "перегрызание глотки соседям". Слава богу, есть время и желание заняться делами более нужными, чем политическими дебатами на лестничнолй клетке. Каждый проявит свое волеизъявление.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
qroot Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:28 | Сообщение # 452
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Да, поначалу был интересен - смелый, даже наглый.. криткует и разоблачает всех , потом стало понятно, что под "чью-то" дудку пляшет.

Да уже давно известно кого:
Ставленник олигархата
Я вообще поражаюсь, олигархи ему платят миллионы, а какие то простодушные люди - свято в него верят и умудряются ему переводить яндекс-деньги.
 
aboltus Дата: Среда, 21.08.2013, 10:44 | Сообщение # 453
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
qroot, в том-то и дело, что электро-платежи дробятся и поступают от, якобы, физ лиц небольшими суммами. Все же понятно. Спонсоры уже руки потирают в ожидании передела.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Среда, 21.08.2013, 10:46 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, кто сдал? Если Вы про Собянина, так его выбрали в 2001 году жители Тюменской области.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Владимирыч Дата: Среда, 21.08.2013, 11:50 | Сообщение # 455
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Да успокойтесь уже Победит ваш Собянин уже в первом туре, набрав 67% голосов. Глотку перегрызать из-за этого соседям не стоит Нервы тратить тоже...

А мы и не нервничаем...Собянин не наш...Глотку никто ни кому и не грызёт...Да и нервы то у нас в порядке...

А У ВАС ??? biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 07:58 | Сообщение # 456
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Arsenic, кто сдал? Если Вы про Собянина, так его выбрали в 2001 году жители Тюменской области.
Про "кто сдал?" не понял, а в остальном... Поверьте, я б любил вашего Собянина взасос, если бы он остался там, где его выбрали, т.е. в Когалыме-там нужен "МакДональдс", там нужна плитка вместо асфальта и не нужны киоски с прохладительными напитками и мороженым по причине отсутствия лета и присутствия гнуса. А в Москве плююсь во все стороны на Собянина. Причину объясняю... Этот черт убрал магазинчики первой доступности и мне, чтобы мои ребятишки кушали настоящий хлеб, а не мякину приходится покупать его в "Славянке", что в 21 доме, по Брусилова и везти в район Аэропорта, а так же везу туда воду на попив при выгуливаниии внука. Это жизнь? Мало того, что у меня нет "кондера", автохолодильника-у меня нет самой машины в которую всю эту хрень надо установить, чтобы получить какую-то независимость от действий оленевода.
А теперь давайте про Навального biggrin
Наваальный это единственное лекарство для чиновников, у которых от долгого сидения в креслах случились пролежни задниц. Смотрите как все забегали, да гузками затрясли tongue Тут и про целлюлит и про пролежни забудешь crazy Ну не за Левичева же голосовать! Этот фрукт (до звания черта еще не дорос) мало того, что из "Питера понаехали", дак он еще занимаясь финансами Справедливой России ободрал низовые организации в регионах, изъяв у тех всю наличность и обеспечив себе и Миронову безбедное существование, целлюлит и пролежни на заднее место yahoo


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:11 | Сообщение # 457
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
А мы и не нервничаем...Собянин не наш...Глотку никто ни кому и не грызёт...Да и нервы то у нас в порядке... А У ВАС ???
Вот все вы так, услышав горькую правду... Обижаете... Нервы у меня более-менее, но вот сереца подкачало, болит. А вот вам еще один глоток горькой правды, как завзятому рыбаку. Не оленевод, а Воробьев, но тоже с целлюлитом (как он (черт-самый настоящий) папашу Зю принародно обидел попеняв тому, что папаша приучен к кормушке и даже бассейн ему придумали, а он, гад, на Путина бочку катит) засыпал уже один водоем при Варшавке, куда спокон веку захарьинцы купаться ходили, чайки жили, рыбка водилась, а сейчас засыпает еще один, тоже зарыбленный был, в районе заправки, там же, на Варшавке. Ну и..? Продолжаете любить? Или у вас на Ахтубе персональная хатенка и вас местные проблемы не очень?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:14 | Сообщение # 458
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Владимирыч, А еще и смеетесь... cry Вот так! biggrin Обидно... Вот теперь думайте...

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
aboltus Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:18 | Сообщение # 459
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic,
Про "кто сдал?" не понял, а в остальном... Поверьте, я б любил вашего Собянина взасос, если бы он остался там, где его выбрали, т.е. в Когалыме-там нужен "МакДональдс", там нужна плитка вместо асфальта и не нужны киоски с прохладительными напитками и мороженым по причине отсутствия лета и присутствия гнуса. А в Москве плююсь во все стороны на Собянина. Причину объясняю... Этот черт убрал магазинчики первой доступности и мне, чтобы мои ребятишки кушали настоящий хлеб, а не мякину приходится покупать его в "Славянке", что в 21 доме, по Брусилова и везти в район Аэропорта, а так же везу туда воду на попив при выгуливаниии внука. Это жизнь? Мало того, что у меня нет "кондера", автохолодильника-у меня нет самой машины в которую всю эту хрень надо установить, чтобы получить какую-то независимость от действий оленевода.

Здесь ничего не понял. Он магазины, по Вашему, позакрывал?

Про Навального: кто забегал-то?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:23 | Сообщение # 460
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
кто забегал-то?
Про гостей? Или про что? Какие-то ребусы...
Цитата (aboltus)
Здесь ничего не понял. Он магазины, по Вашему, позакрывал?
Аналогично, шеф. Так же не понял о чем это вы.
Цитата (aboltus)
Arsenic,
Про "кто сдал?" не понял, а в остальном... Поверьте, я б любил вашего Собянина взасос, если бы он остался там, где его выбрали, т.е. в Когалыме-там нужен "МакДональдс", там нужна плитка вместо асфальта и не нужны киоски с прохладительными напитками и мороженым по причине отсутствия лета и присутствия гнуса. А в Москве плююсь во все стороны на Собянина. Причину объясняю... Этот черт убрал магазинчики первой доступности и мне, чтобы мои ребятишки кушали настоящий хлеб, а не мякину приходится покупать его в "Славянке", что в 21 доме, по Брусилова и везти в район Аэропорта, а так же везу туда воду на попив при выгуливаниии внука. Это жизнь? Мало того, что у меня нет "кондера", автохолодильника-у меня нет самой машины в которую всю эту хрень надо установить, чтобы получить какую-то независимость от действий оленевода.

Так это ж я написал, чужие лавры вам-то зачем, а то еще посодют вместе wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:29 | Сообщение # 461
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
aboltus, Понял... Чтобы не случилось плагиата выделяете левой кнопкой мыши текст и щелкаете на "цитата" справа внизу, в окошке и он появляется в вашем посте в рамочке, а вы уже потом пишете свой текст smile

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.08.2013, 09:36 | Сообщение # 462
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
А в Москве плююсь во все стороны на Собянина.

wacko uhm Вчера открыли еще одну пешеходную улицу - Никольскую.Скоро и Большая Дмитровка станет пешеходной. Как приятно после посещения театров, что расположены на этой улице, прогуляться до метро по гранитной мостовой. biggrin Как хорошо, что убрали палатки с наших улиц.Эти палатки рассадники заразы. Сплошная антисанитария. Куда ходят " до ветра" продавцы? Где моют руки? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:17 | Сообщение # 463
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Понял... Чтобы не случилось плагиата выделяете левой кнопкой мыши текст и щелкаете на "цитата" справа внизу

а если с планшета?у меня не получается
 
Простолена Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:20 | Сообщение # 464
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Этот черт убрал магазинчики первой доступности и мне, чтобы мои ребятишки кушали настоящий хлеб, а не мякину приходится покупать его в "Славянке", что в 21 доме, по Брусилова и везти в район Аэропорта, а так же везу туда воду на попив при выгуливаниии внука. Это жизнь? Мало того, что у меня нет "кондера", автохолодильника-у меня нет самой машины в которую всю эту хрень надо установить, чтобы получить какую-то независимость от действий оленевода

ну и проблемы у вас biggrin biggrin магазины на каждом шагу,вот уж никогда не заморачивалсь,везде подъемники для колясок,там тебе и вода,и мороженое,и все остальное покрепче biggrin
 
Люся Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:54 | Сообщение # 465
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Вчера открыли еще одну пешеходную улицу - Никольскую.Скоро и Большая Дмитровка станет пешеходной. Как приятно после посещения театров, что расположены на этой улице, прогуляться до метро по гранитной мостовой

На Страстном бульваре у выхода из метро Чеховская тоже наконец то заканчивают многолетний ремонт фасадов. Уже гранитную плитку положили на тротуаре.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика