Роддома - где лучше? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
Роддома - где лучше?
anti Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:37 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Рожала в 10 на Аазовской в январе 2011, роддом отвратительный- "совок" процветает!!!! Детские врачи и медсестры-тихий ужас!!! Вообщем, не советую....
 
Valgos Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:53 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
в 3 рожала, кому нравится, мои роды прошли неудачно из-за халатности акушерки, ребенка лечила долго потом
 
fire-fly Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:06 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
я рожала в 18 роддоме на электрозаводской, там лежала перед родами, осталась довольна. Врач отличный попался. медперсано очень хороший, узиска отличная. сделали кесарево все прошло замечательно, без ослажнений.

Маршала савицкого д24кор1
 
мамочка Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:53 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (fire-fly)
я рожала в 18 роддоме на электрозаводской

smile и я 4 раза, а еще раньше жила через дорогу от него.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Клюковка Дата: Среда, 26.01.2011, 22:23 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (мамочка)
и я 4 раза, а еще раньше жила через дорогу от него

Вот это да!!!! bb

Я рожала в 1 роддоме. Советую!!


Захарьинские Дворики
 
вазя Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:56 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
А я в Видном рожала в 2008 всё очень здорово. Мне всё понравилось, единственное о чём я сейчас жалею так это о том что в платную палату не легла, чтобы чужие мамы не глазели и малыши не плакали жутко по ночам не давая спать моему малышу и мне. Вот за вторым точно туда пойду снова.
 
Rostislava Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:04 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Клюковка, я тоже в первом и для меня он реально первый. Выбрала по отзывам и не разочаровалась и тоже всем реокмендую. А Вы в каком году рожали? Я там с 2008 на 2009 лежала, все праздники))
 
надя2010 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:39 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
в 7 роддоме, очень довольна biggrin дитё тоже biggrin
 
LALI Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:24 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я тоже в 7 рожала, самые положительные воспоминания. При чем в палате нас было трое и все из Бутово biggrin

ул.Брусилова
 
botaNik95 Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:32 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Луиза)
Нет в родоме ей на 4 день удалили

это зубики удалили?моя доча родилась с зачатком, вылез через 2 недели было больно, но терпела, он стал шататься и выпал месяца в 3. А потом у вас зубки нормально вылазили?
 
Клюковка Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:38 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Rostislava)
А Вы в каком году рожали? Я там с 2008 на 2009 лежала, все праздники))

Я позже smile В ноябре 2009. Врач Мозговенко Ирина Владимировна (ох, надеюсь не путаю) А на кесарево к главврачу там со всей Москвы приезжают.
В 7-м по отзывам кесарят чуть что. Я поэтому в его не поехала (у меня были показания), хотя он к месту прописки ближе будет. И в итоге родила сама.


Захарьинские Дворики
 
oksa1984 Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:49 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (fire-fly)
я рожала в 18 роддоме на электрозаводской, там лежала перед родами, осталась довольна. Врач отличный попался. медперсано очень хороший, узиска отличная. сделали кесарево все прошло замечательно, без ослажнений.

И я первого в 18 рожала в 2008 врачи молодцы и чистота везде. А дочку уже когда здесь жила этим летом повезли в 4 на Новаторов. Тоже никаких притензий разница что в 18 ребенка на покормить приносят а в 4 он постоянно с тобой находится. Да и держат мам в 4 -3 дня в 18-5дней


Брусилова 35 кор.1 24 этаж
 
новенькая1 Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:04 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Девочки,подскажите а какой роддом лучше 4 или при 7 ГКБ.Говорят в 7 любят всех кесарить?А в 4 поток рожениц большой,может скорая и не повезти в 4,т.к. мест не будет.

ул.Маршала Савицкого
 
Машуля)) Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:51 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
А я в 29 рожала в июне 2009 года, правда там либо по скорой берут, либо по показаниям сахарный диабет(у меня был гистационный сахарный диабет). Ни копеечки никому не дала за 2 неделе в поталогии и 4 дня в послеродовом, и кесорят там тоже в основном по показаниям.
Мне очень понравилось, не курорт конечно(на курорт через годок можно и с мужем съездить))), но все отремонтировано, чистенько, все манипуляции с ребеночком делают при тебе. Всем советую, по родовому сертификату имеешь право рожать в любом роддоме. только бы скорая туда отвезла, т.к. от нас далековато...
 
LALI Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:20 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (новенькая1)
Девочки,подскажите а какой роддом лучше 4 или при 7 ГКБ.Говорят в 7 любят всех кесарить?А в 4 поток рожениц большой,может скорая и не повезти в 4,т.к. мест не будет.

в 7-ке тоже поток большой и могут не принять wink При мне на кесарево отправляли тех, кому действительно это нужно. Не понравилось в 7-ке питание и то, что педиатры как зайцы меняются (я про бесплатное отделение). Но врачи все хорошие.


ул.Брусилова
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика