Роддома - где лучше? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
Роддома - где лучше?
LaBaya Дата: Среда, 17.11.2010, 16:44 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (alemanita)
есть три составляющих успеха "врачи, сам ребёнок и высшие силы"

Вот это точно подмечено! Можно и в поле родить и очень даже удачно, а можно и под наблюдением врачей не очень. Тут сложно говорить какой роддом хороший,если роды прошли удачно и все хорошо и с ребенком и мамой,и самый плохой роддом будет отличным!


Сообщение отредактировал LaBaya - Среда, 17.11.2010, 16:44
 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 16:47 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Вот это точно подмечено! Можно и в поле родить и очень даже удачно, а можно и под наблюдением врачей не очень. Тут сложно говорить какой роддом хороший,если роды прошли удачно и все хорошо и с ребенком и мамой,и самый плохой роддом будет отличным!

верно. всем будущим мамулечкам хорошего родоразрешения пожелаем)))
 
LaBaya Дата: Среда, 17.11.2010, 17:04 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (alemanita)
хорошего родоразрешения пожелаем

Да-да и здоровья им и детишкам!
 
botaNik95 Дата: Среда, 17.11.2010, 21:50 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я рожала в 4-ке, 25 апреля, через неделю его закрывали на мойку. Я осталась довольна, за исключением мелочей. Но мне кажется они есть везде.Врачам спасибо за профессионализм и помощь. Всем будущим мамочкам терпения, здоровья и спокойствия. Легких вам родов.
 
Луиза Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:31 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А я к маме в Магнитогорск уехала рожать !И как довольна хоть и платно ражала и палата платная но за 10 дней которые провела в больнице заплатила всего 1200!!рублей!И смамой побыла хоть немного!И следующего поеду туда рожать очень нравиться там врачи!А так на сохранение лежала в подольске ЦРБ воспоминания не ахти!Вот теперь не хочу ни где кроме как в Магнитогоске!Простите но это мое мнение!Не хочу плохого сказать и про другие роддома там во всех может и лучше)))
 
Луиза Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:34 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Кстати палата была с душевой кабиной телевизором и холодильником!Ребенок был со мной в палате!И всегда он сыт и был спокоен!Кстати дочка родилась у меня с зубами)!)Да и такое бывает (сама не поверила бы еслиб сама не увидела)4 зубика появились в утробе!
 
федулва Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:47 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Луиза)
4 зубика появились в утробе!

надо же, а кормить не больно было, не кусался?
 
Луиза Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:22 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
федулва, Нет в родоме ей на 4 день удалили так как грудь когда сосола кусала а зубки как лезвие острые! biggrin biggrin
 
Sunshine Дата: Среда, 01.12.2010, 23:45 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, мне предстоит рожать в конце декабря, как вы считаете может ли скорая в 7 роддом повезти или он не относится к нашему району, а то уже всякого начиталась и про 10 и про 25 и про 4. Про 7-ку вроде чуть меньше негатива на просторах интернета, так что себе именно его наметила...
 
Светик Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:21 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я думаю, стоит заранее позвонить в скорую акушерско-гинекологическую помощь и задать интересующие вопросы:

(495) 681-00-60


Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
@nari Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:19 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
может ли скорая в 7 роддом повезти или он не относится к нашему району

мне тоже пришлось рожать по скорой. так вот, везут в те дома, где есть свободное место, причем дома близлежащие к району. Подруга давала деньги. но это на какую бригаду попадешь.хотя они уже сразу приезжают с разнорядкой на конкретный роддом.(у меня так было)


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
GALA Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:14 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
мне ставили срок 16 октября, но до 16 ничего не произошло, я 17 октября собралась и поехала в ЦПСиР на севастопольском, приехала и сказала что у меня тянет низ живота, пришел врач посмотрел и сказал что еще ничего не начинается, но положили.И через 5,5 ч. я родила.Очень понравилось!!!!!!!!!!!
 
Lilu334 Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:48 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я рожала в 10 роддоме этим летом. Ничего сверх ужасного, но и восторга нет у меня, хотя роды прошли нормально. Если коротко - совок он и есть совок) Учитывая то, что рожала бесплатно, поставлю им твёрдую четверку. Врачи, так скажем, с характером... и голос на вас повысить могут, но дело своё знают. Может конечно мне просто повезло happy
 
Lina Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:54 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
GERTRUDA52, я рожала в 25 роддоме - итог тот же что и у вас. Это какие врачи попадутся и как рожать. В 25 особенно хорошо относятся, если рожаешь платно по контракту, а если бесплатно, то как получится.

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:08 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Sunshine, а Вы ложитесь туда заранее.Просто в консультации с врачом этот вопрос обсудите. Я так и сделала. Легла заранее в роддом при ГКБ№7 и себе спокойнее и врачу из консультации. Пролежала 5 дней до родов в отделении патологии под контролем врачей.Рожала бесплатно и не рекомендую рожать платно.Выброшенные деньги.Разница не большая в условиях пребывания.Врачи одни и те же. Принимая роды они иногда и не знают платница ты или нет.Отношение в отделении "Мать и Дитя" очень хорошее.Чисто, палаты большие на 3 мамы и 3 малышей.Душ, туалет, умывальник при каждой палате. Влажная уборка дважды в день.Бельё меняется ежедневно, как пастельное, так и нательное. И это бесплатно! Питание в столовой одно и тоже что для платниц, что для бесплатниц. Разница только в том, что платно ты лежишь в крохотной каморке одна с малышом + есть телевизор. Но девчата выли от скуки и приходили к нам в палату пообщаться. Я рожала там в июле 2007, не думаю что что-то координально изменилось.Родила сама, это они практикуют больше, чем кесарево.Можно договориться заранее на эпидуралку. Так что родила замечательную, здоровую дочку весом 4 290 и ростом 56 см smile И не расставались мы с ней с момента рождения не на миг. Лежали в палате вместе.Что мне было ну очень по душе smile

Сообщение отредактировал Ангелёна - Понедельник, 20.12.2010, 10:17
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика