Роддома - где лучше? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
Роддома - где лучше?
Сандра Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:07 | Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Двоих мальчишек родила в 10-ом.(2003 и 2005 год) Рожала бесплатно. Врачи классные,все четко. Напрягает 1 туалет на этаж и раздолбанный душ. Я ходила мыться в 4 утра! Так как вечером в него очередь на 3 часа. Сейчас хочу беременнеть опять. Мальчишки мои в школу пошли. Не знаю, что и делать... Наверно в Центр Планирования и в 10,но с мужем и платно. Хочу отдельный душ!!!! Неонатологи там прекрассные! За деток можно не беспокоиться. В 2003 родила с помощью кесарева,а в 2005-ом родила сама за 5 часов без единого микроразрыва. Через 2 часа уже спускалась с 4 этажа на 3-ий к девченкам в патологию-похвастаться! вообщем врачи суперр,а проживание минус -5 звезд!
 
cleo Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:34 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
4 месяца назад рожала в ЦПСиРе на Севастопольском. Бесплатно. Без знакомств. Причем плановое кесарево. О такой возможности узнала на приеме у врача в Центре, когда пошла к ним на УЗИ. Что удивило - сразу сказали - раз патологии нет (они специализируются на резус-конфликтах, проблемах с кровью и т.п.) - заранее класть не будут. На руках должны быть свежие анализы, справки (список дают). Назначили день, очень близко к предполагаемому сроку на 40 недели, за день позвонили назначили время. Оперировала дежурная бригада, т.к. договоренности на конкретного врача не было (т.е. контракта). Благодарила уже потом хирурга и анастезиолога.Очень переживала, что тянут до 40 недели - ответ - чтобы ребенок был максимально готов сам появиться на свет. Направление из нашей жк мне дали, но в приемном покое его не взяли. Все очень понравилось. Все прошло на хорошем уровне, слажено. В блоке 2 палаты по 2 человека. На блок туалет, душ, холодильник. Детки с нами, но перепеленовывать отвозили в детское отделение в определенные часы. Кстати с открытой родовой деятельностью принимают всех москвичей. Всем удачи!
 
Meri Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:07 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Бутово, можно даже в платных клиниках, только чтоб нормальный был, а не занимался очередным выколачиванием денег! Была в нашей поликлинике у гинеколога по-моему фамилия у нее Дога если не ошибаюсь, ну ничего особенного, всё как то размыто, тяп-ляп, такое ощущение лишь бы быстрее от меня отделаться!!! заранее благодарна!!! Простите что залезла в эту тему, но я пока не могу создавать ветки отдельно!!! sad Еще раз спасибо!
 
stolica Дата: Среда, 11.04.2012, 11:33 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
ЦПСиР полное гавно!!!! Нас с ребенком чуть на тот свет не отправили! Бригада из мужиков одних была... Уроды, неправильно повели мне роды! Продержали в безводном периоде 18 часов, хотя можно максимум 12 часов, а дальше стимуляция! Идут потуги - мочи нет - кричишь, орешь в этом родблоке - хер кто подойдет! а потом еще припрется, засунет палец и скажет: "надо еще час подождать!" Ну что он... муд*к одним словом! Я не ела больше суток, сил никаких не осталось... в родах сознание начала терять периодически! Прибежало стадо мужиков в хирургичках, дык они бы соизволили маски и шапочки все одеть!Так нет же... наградили стафилококком меня вдобавок... Давить начали... огромный дядя под 100 кг кулачищем так давил... думала помру ща, адская боль, в связи с чем сейчас лечу перелом ребра!!! Ребенку вакуум экстракцию сделали - большая цефалогематома - а они мне в лицо утверждают, что они не делали вакуум!!!!! СУКИ!!! Еще оказывается и аспирация остатками вод была, развитие пневмонии.... Ребенок в реанимации 9 дней лежал, потом еще в больнице 7 дней! Только от педиатров больницы узнала точно, что делали вакуум! Так потом еще заведующая детским отд. в наглую намекнула, что ей бабло подогнать надо! Ребенка нормально лечить в реанимации стали, только когда по своим каналам врачебным им туда названивать стали вышестоящие!!! Помойка полная! Все мои врачи-коллеги сказали, что это самое корумпированное заведение в Москве и что на самом деле там такой бардак творится, а едут туда рожать, потому что реклама сделана хорошая!
Девочки, будете рожать, все-таки обдумайте свой выбор как следует! Мнение детских врачей из филатовской больницы, например, полностью совпадает с моим, да и детская 8я больница согласна!
Можно поехать в 7й, 4й роддома, они на одинаковом удалении, как и ЦПС.


ул. Брусилова
 
Простолена Дата: Среда, 11.04.2012, 11:44 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
stolica, сочувствую(Как сейчас малыш себя чувствует?
 
федулва Дата: Среда, 11.04.2012, 12:06 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Рожала в ЦПСиД в 2002 г бесплатно, привезли по скорой, впечатления остались плохие. Не до конца зашили (выяснилось при следующей беременности), ужасное отношение в послеродовом отделении, после родов даже узи не сделали. Думала время прошло много, хоть что-то изменилось, а тут такое... stolica, сочувствую.
Quote (stolica)
Я не ела больше суток

в предыдущие роды была в 10 р.д, рожала в родовой долго, около суток, так меня нянечки кормили
Quote (stolica)
Идут потуги - мочи нет - кричишь, орешь в этом родблоке - хер кто подойдет! а потом еще припрется, засунет палец и скажет: "надо еще час подождать!"

может шейка не до конца раскрылась, нельзя было тужиться?
и действительно, почему не простимулировали по-раньше?


Сообщение отредактировал федулва - Среда, 11.04.2012, 12:09
 
капля Дата: Среда, 11.04.2012, 13:00 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
stolica, ужас! а я о нём только хорошее всегда слышала.

Всё-таки такой процесс как роды надо как ни крути с проверенным врачом, с мужем и по контракту. Когда муж рядом конечно врачи ведут себя иначе, да и с поддержкой близкого чеовека как-то проще. Тем более рожаем некоторые и всего раз в жизни.

stolica, держитесь! Пусть непростые роды пройдут без последствий для Вас и малыша. Сам процесс со временем забудется, главное что бы последствий не было.
 
Брюнета Дата: Среда, 11.04.2012, 18:22 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
А я рожала в роддоме при ЦКБ. Отличая акушерка, анестезиолог тоже хороший. У каждой роженицы отдельная палата, душ и туалет. Все очень вежливые и внимательные.
 
TATIANA Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:16 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
stolica, боже! мы с дочкой получается ещё хорошо отделались.Жаловалась тут что меня выкинули как собаку с малышом на 2-ые сутки в 23-00.Ни праздничной выписки,ни красивых фоток не получилось.Всё наспех.Врачиха дала мне на всё про всё всего час.Мои от неожиданности забыли мою одежду,пришлось выписываться в чём была.Малышка моя без вод была 15 часов.Также молодой парень раз в час подходил пихал пальцы и говорил, рано ещё рожать , через часик ещё приду.Но я постоянно благодарю бога, что всё благополучно разрешилось!!!
stolica,Я вам очень сочувствую.Как чувствует себя ваш малыш?Крепитесь! Вы должны быть сильными! Главное, не падайте духом!



многодетки с Брусилова, 27.
 
stolica Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:56 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам большое за поддержку! Слава Богу, все обошлось!!!я долечиваю свои ребра, малыш хорошо себя чувствует, я даже не отмечаю никакой видимой неврологической симптоматики! правда невролог отмечает левосторонний гемисиндром, но надеемся, месяцам к 3м все окончательно пройдет!с цефалогематомой боремся с помощью Траумеля и пиявок) Педиатр тоже говорит, что детка великолепна для такого анамнеза, говорит, будто про разных детей разговариваем.

ул. Брусилова
 
капля Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:45 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
stolica, поздравляем! Здоровья вам обеим!
 
Valyusha Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:38 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
А я старшую дочку(2005)в 29-м рожала.среднего(2009)в 68,и мелкого(2011)в 4-ом..все просто отличные роддома попались...в 29-м есть детская реанимация,а в 4-ом ,если заранее положат,можно гулять выходить..в 68,на то время было не оч современно,но персонал-просто чудесный!Рожала бесплатно все 3 раза и очень довольна осталась!)

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Yana270585 Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:17 | Сообщение # 103
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первого ребенка рожала я в городе Каменск-Шахтинский. Хотя должна была рожать в десятом роддоме города Москвы. Но вышел конфликт с главной идиоткой роддома. Только изза того, что я не имею московской прописки, меня она иначе как спидозной не называла. Я от стресса вобще решила на юга уехать. Роддом Каменска считается одним из лучших в области. Девочки деньги платят, чтоб туда попасть. Я попала чисто случайно. Проклюла все на свете пока там лежала. Потом еще месяца три после выписки просыпалась от кошмаров с криками и в слезах. Столько негатива было, что рассказывать места не хватит, чтоб написать.

Второго ребенка должена была рожать снова в десятом, но когда пришло время ложиться, меня просто там на порог не пустили, опять мотивируя, что я заразная (при чем оба раза я была со всеми анализами и сертификатом на роды). В итоге легла в 36 инфекционный. И как ни странно, я рада, что попала именно туда. Девочки с сертификатами там лежат на отдельно этаже и с инфекционниками не контактируют. К санитарным нормам относятся можно сказать с параноей. За мной уход после родов был отличный (второе кесарево). Даже последущие двое суток после пита кушать кесаренным в палату приносили. Деток приносили всегда чистеньких, каждый раз в новых распашенках. Ребеночка девушки лежавшей со мной вобще не жильца выходили. Единственное просили если есть возможность привезти своим деткам с десяток памперсов и пачку влажных салфеток. Мне это потом подарками окупилось, которые давали в роддоме (своего рода реклама фирм продуктов для детей)
 
S_Irena Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:59 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Мамочки!
Какие впечатления о роддомах у недавно рожавших? Куда лучше ехать из нашего района? Моей дочке скоро рожать. У нее отрицательный резус. Врач в ЖК говорит, что без разницы в каком роддоме рожать. Где рожали с такими проблемами? Перечитала много отзывов, но интересно мнение мамочек из нашего района.


 
Solaris Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:51 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
А есть ли проблема? У мужа какой резус, если тоже минус, то и нет проблем... Рожать можно в любом, только если папа + и у ребенка + резус (в роддоме надо сделать анализ), то в течение 3х суток купить и сделать укол антирезусного иммуноглобулина. Если мама и папа имеют оба отрицательный резус,то ребенок заведомо будет минус, никакого конфлика не будет.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика