Роддома - где лучше? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
Роддома - где лучше?
kont2003 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:18 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
капля, странно, моя знакомая хотела там рожать, у нее патология была, так врач сказал рожайте в Подольске, т.к.детской реанимации нет. Родила в Подольске ребенок почти месяц был в реанимации (низкий вес). Будем знать теперь, что там и детская реанимация есть))
 
вазя Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:06 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо. А когда нужно ехать и заключать контракт??? и как правильно выбрать врача. Я когда первый раз рожала попала к Марине Равильевне, мне всё понравилось как прошло,НО я не слышу о ней отзывов от мамочек???? может мне просто повезло что всё хорошо прошло????
Реанимация там есть и это плюс!!!!!
 
капля Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:54 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
на 38 полных недель беремчатости. Мы поехали в 38 недель и 1 день. Я тоже пошла к тому врачу с которой первого родила. Мне спокойнее когда знаешь чего ждать. Отзывов нет - незнаю, может она не работает больше там... ? Сложно сказать, о моем враче тоже мало отзывов, на роды.ру вообще нет, а по ивсему нтернету около 5
 
капля Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:56 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
kont2003, вообще когда потология насколько я знаю в МОНИАГ направляют рожать.
Quote (kont2003)
странно, моя знакомая хотела там рожать, у нее патология была, так врач сказал рожайте в Подольске, т.к.детской реанимации нет. Родила в Подольске ребенок почти месяц был в реанимации (низкий вес). Будем знать теперь, что там и детская реанимация есть))

Может это было давно? Я с первым лежала когда в Видном реанимации не видела, вообще там много поменялось в лучшую сторону

 
Снежечка Дата: Среда, 01.06.2011, 16:49 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я рожала в 4 роддоме по договоренности с врачом, очень все понравилось! Даже папу пускали ко мне в палату по вечерам, он с дочуркой нянькался, мне помогал))) Роддом хороший, там ремонт свеженький))
 
Юляшка Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:26 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я тоже рожала в 4 роддоме и абсолютно бесплатно, все прошло замечательно, роддом и врачи хорошие, мне понравилось.
 
stolica Дата: Среда, 10.08.2011, 18:00 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я только практику по гинекологии и акушерству проходила в 4м! С виду все нормально проводилось... а как настало время потихоньку задумываться о будущих родах, что-то как-то не по себе от отзывов стало...)))

ул. Брусилова
 
stolica Дата: Среда, 10.08.2011, 18:02 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
а про Снигеревку(на большой Прироговской) никто ничего сказать не может????

ул. Брусилова
 
nina-valueva Дата: Четверг, 20.10.2011, 13:32 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Valgos)
в 3 рожала, кому нравится, мои роды прошли неудачно из-за халатности акушерки, ребенка лечила долго потом


Мои первые роды тоже прошли в 3 роддоме и также одни негативные эмоции и выхаживание ребенка после таких врачей.

Вторую рожала во 2 роддоме очень довольна отношением всего персонала, рожала бесплатно, один минус в ремонте.


Захарьинские дворики дом 3, под. 5
 
vlasyn Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:14 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а в какие роддома из нашей женской консультации направление дают? По округам или можно любой по Москве выбрать? Спасибо за ответ.
 
Кудряшка Дата: Понедельник, 26.12.2011, 20:43 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (nina-valueva)
в 3 рожала, кому нравится, мои роды прошли неудачно из-за халатности акушерки, ребенка лечила долго потом Мои первые роды тоже прошли в 3 роддоме и также одни негативные эмоции и выхаживание ребенка после таких врачей. Вторую рожала во 2 роддоме очень довольна отношением всего персонала, рожала бесплатно, один минус в ремонте.

Я рожала в 3-м роддоме. Роды были долгими. Врачи со мной намучались. Но несмотря на это всё прошло удачно и отношение врачей было хорошим. В послеродовом очень понравилось, отношение медперсонала тоже очень хорошее. И это при том, что мы никому не платили.


ул. Брусилова, д. 21
 
Кудряшка Дата: Понедельник, 26.12.2011, 20:48 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
И еще очень понравилось, что ребёночек всё время со мной был)

ул. Брусилова, д. 21
 
stolica Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:09 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девчонки, а про ЦПСиР никто не говорит... у меня вот две подруги там родили с нашего района, очень хвалят)
Вот и я планирую туда через 9 неделек)))


ул. Брусилова
 
Маруся Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:23 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (stolica)
Девчонки, а про ЦПСиР никто не говорит... у меня вот две подруги там родили с нашего района, очень хвалят) Вот и я планирую туда через 9 неделек)))

а туда направление дают из нашей жк?? или как-то нужно договариваться в центре??


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Annet Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:19 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Две недели назад родила чудную дочку в ЦПИРС на Севастопольском бульваре. Рожала бесплатно, без знакомств. Все прошло отлично...отличный роддом, слаженная команда специалистов, все четко и граммотно продумано, отличные врачи и медперсонал...если кого-нибудь интересуют подробности пишите в личку...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Роддома - где лучше? (Кто рожал в бутово? Отзывы.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика