Я и моя свекровь - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Я и моя свекровь (Что делать)
Я и моя свекровь
juluetta Дата: Среда, 07.12.2011, 13:48 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
может здесь продолжим?

Да не стоит))) Куча мнений будет сейчас,всех опять разделим на лагеря. Нафиг,нафиг)))


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
zanoza24 Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:32 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
«Молодой человек, вашей маме невестка не нужна? — Нет, она еще старую не догрызла!» Улыбнуло!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
MakDak Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:57 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
«Молодой человек, вашей маме невестка не нужна? — Нет, она еще старую не догрызла!» Улыбнуло!

да, этот юмор передается из года в год, и до сих пор это актуально:)
 
Люсинда Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:03 | Сообщение # 139
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня свекровь хорошая женщина, очень простая, с ней легко и без напряга можно пообщаться. Но очень хорошо, что мы живем далеко от нее, только в основном созваниваемся, ездим раз-два в год. В наши дела особо с советами не лезет, лишь бы мы все были здоровы-сыты. Считаю. что мне повезло.
 
Olexa Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:19 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (MakDak)
Quote (zanoza24)
«Молодой человек, вашей маме невестка не нужна? — Нет, она еще старую не догрызла!» Улыбнуло!

да, этот юмор передается из года в год, и до сих пор это актуально:)

И напрашивается вопрос, почему так происходит? Почему свекрови не любят своих невесток, ведь не все ж такие плохие..
 
Marchello Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:35 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Olexa)
И напрашивается вопрос, почему так происходит? Почему свекрови не любят своих невесток, ведь не все ж такие плохие..

Ну, как же? Она сыночку растила, пестовала, а тут появилась ОНА, такая далекая от её идеала...


 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:44 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Она сыночку растила, пестовала, а тут появилась ОНА, такая далекая от её идеала...

biggrin вырастите сЫночку и попробуйте доверить его потом чужой женщине biggrin сыночка красавец, с в/о, большой интеллектуал, без материальных проблем и тут, пардон, какая-то мотря челябинская права качает wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:45 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Olexa)
Почему свекрови не любят своих невесток, ведь не все ж такие плохие..

потому что любовь, как зведу на погон, нужно заслужить. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:53 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
отому что любовь, как зведу на погон, нужно заслужить.

жестко!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:55 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
жестко!

я не права?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:59 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
я не права?

даже не знаю что тебе ответить....а то что она полюбила твоего сына!?


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:00 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
, пардон, какая-то мотря челябинская права качает

ночная кукушка, дневную всегда перекукует.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:11 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Quote (Olexa)
Почему свекрови не любят своих невесток, ведь не все ж такие плохие..

потому что любовь, как зведу на погон, нужно заслужить.


То же самое работает и в отношении свекрови.
Невестка не обязана априори любить чужую тётю только за то, что она родила и вырастила.. В конце концов рожала и растила ребёнка она для себя любимой.
любовь в любом случае нужно заслужить wink
Бывают свекрови откровенно гадящие и рушащие семьи и именно из-за своего глупого убеждения, что их обязаны любить и ублажать по всячески и вопреки здравому смыслу. Свекрови которые ставят своего ребенка перед выбором, либо я либо жена surprised Глупые недалекие и несчастные женщины.


Сообщение отредактировал fizik - Четверг, 28.06.2012, 17:24
 
zanoza24 Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:50 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (fizik)
Свекрови которые ставят своего ребенка перед выбором, либо я либо жена Глупые недалекие и несчастные женщины.

Ну-ну!!! Посмотрим когда ваши детки подрастут! biggrin
Мудрее надо быть! И не войну устраивать! Все можно сделать по уму, тихо и мирно. Сын сам потом все поймет. Жизнь все покажет и расставит на свои места!
Quote (fizik)
То же самое работает и в отношении свекрови.
Невестка не обязана априори любить чужую тётю только за то, что она родила и вырастила.. В конце концов рожала и растила ребёнка она для себя любимой.
любовь в любом случае нужно заслужить

Вы наверное очень молоды, поэтому так категоричны.....


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:10 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Взято из контакта.
После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.

Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.

Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.
В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.

- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.
Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.

Она задумалась на секунду, затем сказала: 'Я очень хочу этого'.
В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.

Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.

- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она, садясь в машину.
Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.

Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.

- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.
- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.
За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.

Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.
Я согласился.
- Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.
- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.

Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.

А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: 'Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.

Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя.

Берегите своих родителей! Они единственные, кто искренне радуются вашим успехам и переживают за ваши неудачи. Будьте с ними чаще, чем это возможно, ведь день, когда их не станет наступит совсем неожиданно...
Мы все мамы у кого сыновья, у кого дочки. И ревность нам свойственна, но это не правильно.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Я и моя свекровь (Что делать)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика