Я и моя свекровь - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Я и моя свекровь (Что делать)
Я и моя свекровь
Простолена Дата: Среда, 06.01.2010, 02:26 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я на такую вроде не похожа да и посуду сразу всегда мою, но про эту знакомую приходится частенько выслушивать :D, перед нашим скорым переездом кстати все чаще и чаще biggrin
 
tatianas Дата: Среда, 06.01.2010, 11:01 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
А у меня всё очень просто. 3 года назад папа мужа на меня круто наехал (дочке тогда 4 месяца было), я сказала, что без них проживу. Вот я их уже три года и не видела. Мужа пинками раз в месяц отправляю к ним. Сейчас с папой у него отношения хорошие. С мамой тоже. А помощь мне они никогда не предлагали. Да и всегда сама справлялась.

Брусилова, 17
 
alemanita Дата: Среда, 06.01.2010, 14:29 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Мы со свекровью три года в одной квартире жили душа в душу, но панибратских отношений не было, все вежливо и учтиво - Добрый вечер, доброе утро. В душу никто никому не лез в подружки не набивался, но и чужими мы не считались. Сейчас очень по ней скучаю, жду когда надумает к нам переехать насовсем. Когда переезжали уже в свою квартиру от свекров я даже плакала(( Дай Бог такую свекровь как у меня каждой!!!
 
федулва Дата: Среда, 06.01.2010, 15:16 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Мне тоже со свекровью повезло. Живем отдельно. Мне моя мама так не помогает, как свекровь. Если прошу(еду куда-то по делам), дела свои отложит, всегда приедит с детьми посидеть. Сама она человек болезненный. Я конечно стараюсь её не напрягать, она порой сама звонит, говорит, что соскучилась и приезжает к внукам с полными сумками. Бывают, конечно, разногласия, но как-то у нас все быстро решается. Все праздники справляем вместе у нас, перезваниваемся друг с другом часто.
 
YOLKA Дата: Среда, 06.01.2010, 16:32 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Не понимаю смысл темы... Ну, не понимаю и всё. Клюковка, Вы хотите, что бы форум вместе с Вами стал ненавидеть Вашу свекровь или погладил пелёнки,пока Вы гуляете; или что б каждая рассказала свою историю и Вы поняли, что у Вас не самый плохой вариант?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Наталья Дата: Среда, 06.01.2010, 16:45 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
мне что то название темы не нравится.Как то по другому можно было сформулировать.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
YOLKA Дата: Среда, 06.01.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Наталья)
мне что то название темы не нравится.

Вот-вот... ненависть- разрушительна сама по себе. Причем в первую очередь для ненавидящего. У меня к первой свекрови ну очччч смешанное чувство.Скажу так: я отношусь к ней холодно. Но сказать, что ненавижу,не могу. Просто мы разные люди, у нас разные ценности.Простить её,НЕТ не простила, да оно ей и не надо. А я стараюсь её и не вспоминать.Хотя сейчас она активизировалась, и после 12 лет пренебрежительного молчания ...хочет увидеть внука.Но только так, что бы Я об этом не узнала.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
14-й Дата: Среда, 06.01.2010, 18:12 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Присоединяюсь к Yolke biggrin

 
pionerka Дата: Среда, 06.01.2010, 18:38 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Не понимаю смысл темы...

нормальная тема......просто наверное у Клюковки наболела,вот и захотела как то обсудить эту тему

Quote (YOLKA)
Хотя сейчас она активизировалась, и после 12 лет пренебрежительного молчания ...хочет увидеть внука.Но только так, что бы Я об этом не узнала.

да uhm ........


Красота в глазах смотрящего
 
Клюковка Дата: Среда, 06.01.2010, 18:46 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (14-й)
Клюковка! Ты не права, меняйся сама, а свекровь не причем.

это нельзя сделать за один вечер, а вы лучше про дверь думайте, у вас это лучше получается dry

Quote (Простолена)
А ваша одинокая?Может ей заняться нечем или не хватает внимания, хочется всегда чувствовать себя нужной?Надо ей дело какое-нидь придумать.А есть дача?Моя на даче отвлекается

Одинокая dry
А дача только летом к сожалению.

Big_Mamba, спасибо за советы!


Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Среда, 06.01.2010, 18:50 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Не понимаю смысл темы... Ну, не понимаю и всё. Клюковка, Вы хотите, что бы форум вместе с Вами стал ненавидеть Вашу свекровь или погладил пелёнки,пока Вы гуляете; или что б каждая рассказала свою историю и Вы поняли, что у Вас не самый плохой вариант?

biggrin
да не напрягайтесь вы так, просто настроение плохое было, захотелось послушать мнение со стороны wink
кстати, вас сюда никто силком не тащил smile


Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Среда, 06.01.2010, 18:53 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Вот-вот... ненависть- разрушительна сама по себе.

Это я в курсе smile Но спасибо, что напомнили prof


Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Среда, 06.01.2010, 18:55 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Блин, прям как про мою

beer друг


Захарьинские Дворики
 
YOLKA Дата: Среда, 06.01.2010, 18:59 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
да не напрягайтесь вы так,
Милая барышня! я не только НЕ НАПРЯГАЛАСЬ, я писАла с лёгенькой такой улыбочкой. Слушайте, а может у Вас постродовая депрессия ?(я серьёзно)
Quote (Клюковка)
кстати, вас сюда никто силком не тащил
Помню-помню. Только открывая любую тему на любом форуме будьте готоваы к откликам разного содержания. Как-то так....


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Клюковка Дата: Среда, 06.01.2010, 19:02 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (pionerka)
нормальная тема......просто наверное у Клюковки наболела,вот и захотела как то обсудить эту тему

наболело crazy
спасибо всем кто написал flowers


Захарьинские Дворики
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Я и моя свекровь (Что делать)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика