Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 - Страница 119 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:05 | Сообщение # 1771
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Брала кочан капусты - нормальный,брала 3 шт.свеклы -нормальные.За хлебом теперь только к нам. Комбинат Черемушки - это не фирма " Русский хлеб" Варенье тоже нормальное. Брала мармелад " Ударница", цена даже на 1 руб. дешевле, чем в " Перекрестке" biggrin А вот творог не понравился, больше покупать не буду. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:16 | Сообщение # 1772
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
не давайте ему уйти в подсобку

biggrin biggrin представляю
а отдел белорусских колбас есть?)
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:20 | Сообщение # 1773
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
а отдел белорусских колбас есть?)

Простолена, Лена заходила несколько раз, лежит какая-то завалявшаяся колбаса. wink Белорусские колбасы есть на ст.Щербинка, возле остановки 860 автобуса в стеклянном павильоне и в самом торговом центре в цокольном этаже.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:09 | Сообщение # 1774
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Брала кочан капусты - нормальный,брала 3 шт.свеклы -нормальные.
Вам повезло, но вы и взяли сначала три свеклы, а через день кочан капусты. Так и надо делать. Вы просто его обезоружили biggrin
По мне, кроме сыра (типа российского) там нечего покупать. А на дядьку я в обиде, а он еще руки жал cry и улыбался вот так biggrin типа, ты мне друг...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:35 | Сообщение # 1775
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Простолена, Лена заходила несколько раз, лежит какая-то завалявшаяся колбаса.

ну и каким местом он тогда белорусский?))только молочкой?
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1776
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
ну и каким местом он тогда белорусский?

На заборе тоже написано... biggrin
Цитата Arsenic ()
он еще руки жал

он меня мандаринкой угощал. biggrin на что я ответила: Спасибо, но я пришла за хлебом biggrin Мандаринка была вкусная.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:51 | Сообщение # 1777
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
он еще руки жал и улыбался вот так типа, ты мне друг...

Цитата GERTRUDA52 ()
он меня мандаринкой угощал. на что я ответила: Спасибо, но я пришла за хлебом Мандаринка была вкусная.

решил из себя Павлова что ли сделать,типа приручает покупателей ?
данаец фигов,как наглости хватает гнилье подсовывать


отделять зёрна от плевел
 
Катауси Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
как наглости хватает гнилье подсовывать

Можно подумать так только в этом магазине dry
Абсолютно в каждом такие "умники" торгуют. А денег берут, как будто их овощи-фрукты позолоченные.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1779
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Кроме хлеба и варения и овощей на суп больше в магазине купить думаю нечего. Сыр Российский и другие сыры предпочитаю покупать в сетевых магазинах. Картошку сама не покупала, но встретила знакомую из 4 мкр., которая специально шла сюда за ней. Но раз на раз не приходится. Сегодня была вкусная, завтра или гнилая в нутри, или посинеет при варке. wink Мои хурму покупали, цена такая же, как везде. Рот не вязала.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Katja Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:04 | Сообщение # 1780
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Добрый день! Я из башни 4-го микрорайона. Течет дополнительнй балкон на 20-м этаже в маленькой комнате. После жалобы на mos.ru лить "как из ведра" перестало, но все-равно в некоторых местах потолок мокнет во время дождя. Образовался какой то белый налет или плесень. У кого была аналогичная ситуация, подскажите, что делать?

ул. Брусилова, д. 39, корп.1, 20 эт.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:55 | Сообщение # 1781
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Katja ()
У кого была аналогичная ситуация, подскажите, что делать?

Я с этой проблемой бьюсь уже 5 лет. Дополнительный балкон 21 этажа уже несколько раз гидроизолировали. Но течь появляется снова и снова. Плесень можно обрабатывать специальным раствором.Проблему наверно можно решить только одним путем. На балконе 21 этажа сделать крышу. Но этим никто заниматься не будет. Руки оторвать проектировщикам с архитекторами. При таком качестве строительства делать декоративные балконы. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Katja Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:31 | Сообщение # 1782
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Видимо и правда лучше вызывать альпинистов и делать крышу за свой счет sadwalk

ул. Брусилова, д. 39, корп.1, 20 эт.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:51 | Сообщение # 1783
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Katja ()
Видимо и правда лучше вызывать альпинистов и делать крышу за свой счет

Katja, В башне 27-2 на 21 этаже люди остеклили балкон и сделали крышу.У них появился полноценный балкон, вместо открытого. Думаю, что жильцы 20 этажа уже не страдают от дождевых потопов.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:52 | Сообщение # 1784
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Katja ()
Видимо и правда лучше вызывать альпинистов и делать крышу за свой счет
У вас лишние деньги? Это должны делать работники ДЭЗа. Через окно маленькой комнаты 21 этажа подадут баллон с газом и гидроизол, всего на два часа работы. Но нужна сухая погода с неделю-две, чтобы просушило конструкцию и договоренность с соседями сверху.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 1785
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Это должны делать работники ДЭЗа.

Arsenic, Сережа, думается, что это строительный ляп, нужно каждый год исправлять. Ты, как житель 21 этажа, будешь ежегодно пускать в квартиру людей в грязных сапогах, с газовым баллоном, к тому же, чтобы они лезли еще через окно, на котором висят красивые гардины? Остается жителям 20 этажа смириться, что когда тает снег и идет сильный дождь, собирать воду ведрами. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика