Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 - Страница 118 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:03 | Сообщение # 1756
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
т.е. это проблемы в общей антенне? А что случилось,Вы не в курсе ?

С-Елена, Я слышала, что люди звонили по поводу антенны.Говорят, что-то то ли сгорело, то ли замкнуло.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:09 | Сообщение # 1757
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
С-Елена, Я слышала, что люди звонили по поводу антенны.Говорят, что-то то ли сгорело, то ли замкнуло.


GERTRUDA52, спасибочки за информацию,а то мы не поняли прикола ,стали свой кабель антенный проверять ,кто ж его знает,может Муська наша его загрызла-перегрызла biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:18 | Сообщение # 1758
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
стали свой кабель антенный проверять ,кто ж его знает,может Муська наша его загрызла-

Мы тоже вчера свой начали проверять. Хотели даже у негров спросить, показывает ли у них телевизор. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:39 | Сообщение # 1759
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
С-Елена, вот тебе образец:


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:04 | Сообщение # 1760
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Halli, Наших жильцов этим объявлением, как ежа голой попой, не напугаешь. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
lera Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:36 | Сообщение # 1761
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые соседи по Брусилова д 27.
Ко мне в почтовый ящик опустили письмо от страховой группы ОАО"СГ МСК", на имя Андреев Максим Евгеньевич.
В письме указан адрес ул. Брусилова 27 18
Если кто знает этого адресата, прошу передать ему, что письмо я не буду выкидывать неделю, и отдам только ему в руки.
С уважением, Валерий.



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
lera Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:37 | Сообщение # 1762
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Нашелся адресат.


ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
spinel Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:27 | Сообщение # 1763
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Когда уже наконец все построятся и не будет со всех сторон гула перфораторов в будни.... wacko

Брусилова, 27 к. 1
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:58 | Сообщение # 1764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (spinel)
Когда уже наконец все построятся и не будет со всех сторон гула перфораторов в будни.... wacko

spinel, А Вы уже построились или продолжаете жить с огромными щелями в стенах и дырами в полу?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
spinel Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:33 | Сообщение # 1765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
GERTRUDA52, да нет, ни щелей ни дыр нет, а что?

Брусилова, 27 к. 1
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.10.2013, 09:01 | Сообщение # 1766
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (spinel)
да нет, ни щелей ни дыр нет, а что?

spinel, Вам повезло с отделкой квартиры. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:03 | Сообщение # 1767
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
В нашей башне ,со стороны школы ,15 декабря открылся магазин "Продукты из Белоруссии".

отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:36 | Сообщение # 1768
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
С-Елена, От меня один негатив исходит. Магазин этот задумывался как небольшая кафешка с перекусом, но владелец случайно родил и пока недосуг сдал помещение в субаренду. Киоски там все со своими хозяевами. Молочка действительно из Белоруссии, бакалея отдельно, пиво отдельно, овощи отдельно. Вот про овощи хотелось поговорить. Дядечка, продавец весьма своеобразен-никогда не говорит вес и цену за взвешенный товар, только: "Что еще?" Большой вес - уходит в подсобку, накладывать старается сам. Трижды в разное время покупал у него и трижды в овощах которые он сам набирал присутствовало гнилье: 1-2 гнилых королька, 1 гнилой мандарин, одна гнилая луковица не заметить которые невозможно. Кроме совершенно гнилых овощей и фруктов обязательно 3-4 тронутых гнилью. Последний раз купил 5 кг. лука репки-1 луковица гнилая, восемь битых морозом, осклизлые на 157 р. (на прилавке присутствовал нормальный лук, но этот он набирал в подсобке). Пришлось нести обратно. Сначала дядечка хотел возмутиться, потом вспомнил видимо, что он положил в пакет и молчком отдал деньги. Желание посещать магазин исчезло. Будете брать овощи, берите одно-два наименования, выбирайте сами, не давайте ему уйти в подсобку и настоятельно рекомендуйте озвучивать вес товара. Товарищ, видимо, давно продает овощи - "технология" отработана в совершенстве biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:54 | Сообщение # 1769
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата spinel ()
Когда уже наконец все построятся и не будет со всех сторон гула перфораторов в будни....
Подруга получила жилье в Марьино 15 или больше лет назад. Все 15 лет долбят. Когда хочет отдохнуть уезжает на неделю, две к маме в Щелково-там кирпичная 5-этажка. Не долбят... smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:59 | Сообщение # 1770
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
spinel, Написал, потом придумал.138 квартир у нас в доме. Целая деревня. Хоть раз в день, но у кого-то нос зачешется. Видно судьба такая нам попала

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика