Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 - Страница 121 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1
Dash_Ardent Дата: Среда, 26.03.2014, 16:18 | Сообщение # 1801
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую, соседи!
Скажите, может кто в курсе, у меня накопилось множество вещей, начиная от кабелей для компьютеров, заканчивая женскими осенними сапогами. wink
Как и куда это все можно действенно, быстро продать? wacko
Или может открыть тему на форуме по обмену и продаже не нужным? Мне тему не разрешено почему-то открывать...
help
 
Катауси Дата: Среда, 26.03.2014, 16:20 | Сообщение # 1802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Здесь попробуйте:
http://moscherb.ru/forum/33-1706-1
 
Dash_Ardent Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:25 | Сообщение # 1803
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо!

А тут вот еще задача, есть соседи которые умеют красить потолок?
 
Krasavica Дата: Среда, 22.10.2014, 16:11 | Сообщение # 1804
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
smile

Брусилова, 21


Сообщение отредактировал Krasavica - Четверг, 23.10.2014, 11:57
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:24 | Сообщение # 1805
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Такая хрень случилась в нашем доме. Счетчики электричества крутят в обратную сторону. По крайней мере у двух квартир такая фишка. Посмотрите у кого еще такое дело? Вроде в этом месяце что-то в доме по электрике творили. Может концы какие неправильно "перебросили".

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:12 | Сообщение # 1806
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Такая хрень случилась в нашем доме. Счетчики электричества крутят в обратную сторону

судя по всему не только в нашем доме электрики намудрили angry ,возможно это когда переводили счетчики на зимнее время.В честь чего менять счетчики,если дело не в самих счетчиках,а в тех манипуляциях,которые проводили электрики с нашими счетчиками .Завтра буду звонить тоже .


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 07:32 | Сообщение # 1807
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Завтра буду звонить тоже .
У вас тоже мотает в обратную сторону? Я к тому, что жилец нашего дома в мини-чате утверждает, что все со счетчиками в порядке, куда надо туда и крутит smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:20 | Сообщение # 1808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Отзвонился в Мосэнергосбыт, прямо надо сказать не обрадовали. Как висельнику посоветовали самому найти приличную веревку, мыло и прочный сук и самому же повеситься, а деньги завещать Мосэнергосбыту. Нормальными словами их дело только собирать деньги и контролировать, а счетчик принадлежит городу и им наплевать что он показывает. Деньги давай, да?
Телефон 8(495)981-981-9
Решение о замене счетчиков за счет квартиросъемщиков принято (кем?) еще в 2012 году


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:16 | Сообщение # 1809
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
У вас тоже мотает в обратную сторону? Я к тому, что жилец нашего дома в мини-чате утверждает, что все со счетчиками в порядке, куда надо туда и крутит

Да,у нас тоже мотает в другую сторону . Сейчас позвонила по номеру 8(495)981-981-9-мосэнерго,они сказали,что надо обращаться к местным электрикам . Буду сейчас звонить главным инженерам
Цитата Люб0вь ()
Надо в управляющую компанию обращаться.Вот телефон гл.инженера: 8 495 715 21 09-Олег Евгеньевич или Роман Павлович.Давайте вместе жаловаться.Чем больше обращений,тем лучше.


у них постоянно занято


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Понедельник, 24.11.2014, 10:21
 
Ryan Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:27 | Сообщение # 1810
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
У моей родственницы сломался счетчик. Ей сказали: меняй. Она сказала: еще чего. Составили акт, что счетчик не исправен. Платит по средним значениям за предыдущие пол-года. Теперь свет горит у неё по всей квартире biggrin очень светло, комфортно biggrin

Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:35 | Сообщение # 1811
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Дозвонился до главного инженера управляющей компании по телефону, что дала Люба. Вопрос его очень заинтересовал, при мне отзвонился в два адреса, будут разбираться. Наша счетчики трехфазные и очень чувствительны к переброске фаз (их у нас по башням три фазы и нуль), перебросив фазу взломали настройки наших счетчиков и они сталит мотать в обратную сторону. К этому делу не имеют отношения ни Мосэнергосбыт (Изюмская), ни наши электрики. Вроде в наших домах сторонней организацией устанавливается какое-то оборудование(слежения?) Они имели доступ к вводу электричества в дом, и в ТП, что стоит у оврага- вполне могли перебросить фазы, что и привело к такому результату. Инженер смеется, типа, а разве это плохо? Платить не надо. Пообещал взять на контроль.

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:36 | Сообщение # 1812
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
У моей родственницы сломался счетчик

Это единичный случай.А у нас массовая эпидемия . tongue

Цитата Ryan ()
Теперь свет горит у неё по всей квартире очень светло, комфортно


так и у нас светло и комфортно biggrin
Цитата С-Елена ()
Буду сейчас звонить главным инженерам

Наконец-то дозвонилась к главному инженеру,он сказал ,что будут разбираться . Знать электрики намудрили,раз эта проблема не только одного жителя ,а даже нескольких домов. Тем более проводили ремонтные работы .
посоветовал оставить заявку в ДЕЗ ,придут-разберутся


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:38 | Сообщение # 1813
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Инженер смеется, типа, а разве это плохо? Платить не надо.

мой ребенок точно так же сказал ,вот оно молодое поколение !


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:40 | Сообщение # 1814
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Все я выхожу, информации достаточно, люди работают... А то менять... Хороший 3-х фазный счетчик стоит от 4500, плюс установка... Ryan, Кстати о родственнице. В коммуналке мы лет 15 платили в среднем по 530 рублей в месяц при всем при том был еще газ на воду и на кухне biggrin А здесь по счетчику даже при повысившихся тарифах выходит те же 470-530р., а плита с духовкой прилично жгут. Если средне-месячно, то это даже выгодно будет tongue

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:42 | Сообщение # 1815
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
мой ребенок точно так же сказал
biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика