Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 - Страница 117 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1
С-Елена Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:50 | Сообщение # 1741
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ну что за тупые соседи устраивают ремонтную долбежку с самого утра выходного дня. Почему нельзя хотя бы до 12 не подождать ,чтоб люди выспались после рабочей недели. Придурки !

отделять зёрна от плевел
 
Кандидат Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:56 | Сообщение # 1742
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
С-Елена,
В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП

"В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и (или) заканчивать их позднее 19.00"

Если ещё кроме этого постановления прислушиваться к желаниям соседей, ремонт может растянутся очень надолго. Сам сталкивался, знаю.
Первый сосед хочет поспать до 11.00.
У второй ребёнок спит с 12.00 до 14.00.
У третьей ребёнок спит с 13.00 до 16.00.
У четвёртого тяжелая работа в ночную смену и он после неё хочет выспаться, без чёткого обозначения временных рамок, по всей видимости - весь день до вечера.
А одна дама мне заявила, что ремонт надо было делать, когда (по её мнению) его все делали - сразу после получения квартиры, до переезда (она наверно подразумевала до ЕЁ перезда), а теперь ей шум мешает и поэтому ремонт мне делать нельзя.

Выслушав всё это, всех мысленно послал (даму послал не мысленно, но культурно) и работал по закону с 9 до 19, обед с 13 до 14, воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал Кандидат - Суббота, 25.05.2013, 12:06
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:19 | Сообщение # 1743
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Кандидат, тебе чего надо,поумничать ,дома умничай с женой

отделять зёрна от плевел
 
Кандидат Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:22 | Сообщение # 1744
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо, с вами очень приятно беседовать.
 
С-Елена Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:25 | Сообщение # 1745
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (Кандидат)
Спасибо, с вами очень приятно беседовать.

и вам не хворать .

Кто знает,где живут те гады,которые курят Честерфилд и бросают бычки с балкона . Они примерно проживают выше 14 этажа в трешке или однушке ,окна смотрят на 2 корпус. Хочу на них заяву написать angry


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:14 | Сообщение # 1746
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Люди наверно еще не в курсе, что от залетевшего на балкон " бычка", может сгореть не одна квартира в доме. sad Несколько раз в доме горел мусоропровод от не потушенных окурков. Многие жильцы нашего дома живут по принципу: моя квартира - моя крепость. Все, что за порогом - чужое. По этому можно лифты превращать в камеры мусоропровода, возле мусоропровода устраивать мини свалки.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:31 | Сообщение # 1747
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
С-Елена, Люди наверно еще не в курсе

походу они вообще ни в чем не в курсе ,придурки !


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:11 | Сообщение # 1748
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
,придурки

С-Елена, И таких в нашем доме не мало. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 12.06.2013, 13:00 | Сообщение # 1749
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
С-Елена, И таких в нашем доме не мало

GERTRUDA52, cогласна с Вами . Например сегодня пол третьего ночи ! девочка (мне показалось лет 5-8) истошно плакала ,а мужской голос на нее орал,да еще так стучали . И ведь не поймешь на каком этаже


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:24 | Сообщение # 1750
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
И ведь не поймешь на каком этаже

Это точно!!! С-Елена, Удивляюсь, прожив уже 4года в доме, что люди не могут понять, что по ночам в мусоропровод не надо мусор бросать, который с грохотом летит в низ.Знаю точно, что этим грешат этажи выше 20. А еще ночное хлопанье дверями на запасной лестнице. Правда иногда они от ветра хлопают, но тогда звук не такой. А вот когда их ногой открывают, а затем с силой закрывают... у меня диван стоит у этой стены, слышно, как штукатурка за обоями осыпается. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:56 | Сообщение # 1751
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
Кто знает,где живут те гады,которые курят Честерфилд и бросают бычки с балкона . Они примерно проживают выше 14 этажа в трешке или однушке ,окна смотрят на 2 корпус.

Соседи,кто знает,где живут те идиоты,которые курят Бонди бросают бычки непотушенные с балкона.Они проживают выше 14 этажа ,в четной трешке.
Ну что за соседи ДИБИЛЫ ,которые бросают свои непотушенные бычки с балконов !


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:18 | Сообщение # 1752
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, У нас на балконе окурок сигареты Данхил оставил заметный след на линолеуме и пластиковом подоконнике. sad Хорошо, что не попал на занавеску в комнате. Пожара бы не избежать. Правда окурком почти целую сигарету назвать трудно. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:29 | Сообщение # 1753
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Соседи,у вас показывает телевизор ?

отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Четверг, 18.07.2013, 08:04 | Сообщение # 1754
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (С-Елена)
Соседи,у вас показывает телевизор ?
Не показывает-телевизор пишет, что нет подключения к антенне


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:54 | Сообщение # 1755
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Не показывает-телевизор пишет, что нет подключения к антенне


Arsenic, т.е. это проблемы в общей антенне? А что случилось,Вы не в курсе ?


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика