Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 - Страница 123 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1
Arsenic Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:17 | Сообщение # 1831
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У нас с тобой квартиры в одной вертикали, у Арсениса по другой вертикали
Неточность... По-молодости было вертикально, теперь все по горизонтали. Иногда ловишь себя на мысли: "Как было бы здорово, ели бы до работы можно было добираться лежа" wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:23 | Сообщение # 1832
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
"Как было бы здорово, ели бы до работы можно было добираться лежа"

по пластунски можно.. прикольно, если большая часть так будет передвигаться


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:50 | Сообщение # 1833
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
по пластунски можно..
Разболтал как-то по выздоровлении врача-терапевта таким предположением (про лень и лежа). Видно живую струну задел, дискутировали минут десять, в итоге она пришла к выводу, что большинство болезней человека произошли от прямохождения, типа ходили бы на четвереньках и не было бы болезней позвоночника, а также желудочных и живот не давил бы на причинное место, а вольно бы болтался между ног. biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:09 | Сообщение # 1834
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
не давил бы на причинное место, а вольно бы болтался между ног. biggrin

Arsenic, Не о том думаете, дорогой сосед, с утра. biggrin Я вот думаю, какая сволочь, мусор по ночам сбрасывает в мусоропровод? wacko Наверно денег, куры не клюют, есть такая примета, чтобы деньги в доме водились, мусор вечером и ночью не выбрасывают. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:24 | Сообщение # 1835
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
денег, куры не клюют, есть такая примета, чтобы деньги в доме водились, мусор вечером и ночью не выбрасывают.
"Ночью надо спать" сказали мне в ЦГ МВД СССР, когда я к ним пришел в два часа ночи с похмельным синдромом. Я вам тоже, говорю, самое biggrin Ночью надо спать, а не тусить по форумам и не слухать кто какой мусор выбрасывает biggrin Девятнадцать "горизонталей"вниз молчат, а двадцатой мешает. Спи! angry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:17 | Сообщение # 1836
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
горизонталей"вниз молчат, а двадцатой мешает. Спи!

Arsenic, Может по ночам в тиши я пишу стихи...Грохот...и уже не поэзия, а проза жизни получается. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
kachetkar Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:03 | Сообщение # 1837
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Унас когда балкон после ремонта потек,а потом с стена в комнате - мне тож поплохело. Балкон теперь переделывать надо. Стена в комнате - обои хорошие попались, когда стена высохла, они натянулись снова и даже не пожелтели.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:23 | Сообщение # 1838
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Товарищи, давайте жить дружно!!! Вот опять какая-то сволочь по ночам ( после 2 часов ночи) сбрасывает мусор в мусоропровод. Сбросил, но зачем еще несколько раз стучать ковшом. angry

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Kostik Дата: Суббота, 22.07.2017, 15:09 | Сообщение # 1839
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Рассматриваю покупку квартиры в вашем доме на 20 этаже. Окна выходят на школу, 3 -ка. Что можете сказать про нее?
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:38 | Сообщение # 1840
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Что сказать? Трешку уже много лет сдают в наем. Капитальный ремонт вас не пугает?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
spinel Дата: Четверг, 05.10.2017, 18:07 | Сообщение # 1841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
1) может в подъезде на 1 этаже ремонт какой-то организовать? ну хотя бы покрасить аккуратно стены. сейчас наляпаны чебурашки - ну не смотрится оно совершенно.

2) Щербинские лифты как-то возможно регулировать? неужели они способны работать только со звуком старой телеги?


Брусилова, 27 к. 1
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:03 | Сообщение # 1842
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Дорогие соседи!!! В феврале у старожилов нашего дома маленький общий юбилей. 10 лет, как нам разрешили прописаться в нем, и переехать в наши замечательные квартиры.Желаю нам всем еще долго и дружно проживать в нем!!!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
syavon69 Дата: Понедельник, 01.04.2019, 20:52 | Сообщение # 1843
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, дамы и господа!
Рассматриваем с женой вариант приобретения трешки в Вашем доме (либо близлежащих башнях). Но настораживает то количество слухов, которыми окутаны башни по проекту И-155Б от СУ-155. Мол, стены текут во время дождя, все криво-косо и т.п. Расскажите, насколько это правда, или все же спустя 10 лет после ввода в эксплуатацию все недочеты исправляются обычно? ))
Также по поводу школы "Алые паруса" (ведь именно сюда по прописке принимают?) - насколько хорошая, не переполнены ли классы детьми (1-3 пока интересуют), легко ли дети сдают экзамены и поступают в ВУЗы с тем багажом знаний, который им дают?

Всем откликнувшимся спасибо! )


В процессе достижения поставленных целей...
 
Anjutik Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:49 | Сообщение # 1844
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Про башни не скажу, живу в 21 доме. Ребенок ходит в школу в Алые паруса. Все здания нашего комплекса переполнены. Учеба на 50% зависит от учителей, но их перекидывают из здания в здание часто. На мой взгляд уровень образрвания не ахти, обращать внимание на рейтинги школы в даннлм случае смысла нет. Это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
spinel Дата: Четверг, 29.10.2020, 17:29 | Сообщение # 1845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
62 квартира 12этаж, уже на протяжении долгого времени и каждый день устраивают концерты в квартире: гитара, песни.

если кому либо еще мешает, можем подписать и пoдaть кoллeктивнyю жaлoбy.


Брусилова, 27 к. 1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.1 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 9)
  • Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика