Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2
garfild Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:29 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день, Марина! Банк находится на Селиверстове переулке, м Сухаревская. Не волнуйтесь, у Вас тоже будет все хорошо. А нам теперь остается ждать сдачи дома и присматриваться к ценам на стройматериалы
 
Andr Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:57 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам , за поддержку.Вчера по телевизору показывали нашу Щербинку,по моему 4 мкр. Я здесь на форуме прочитала, что одни пошли получать ордер в 4 мкр, а им не дали , сказали ,что неизвестно то ли Москва будет, то ли Московская обл. Вот будут дела, если окажемся в области. Там собираются тогда судится, что деньги не понятно за что платили.
 
garfild Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:14 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Марина! У меня вчера муж где-то прочитал в интернете, что Моск. обл. отозвала свой иск к Москве из-за кризиса, так что пока Щербинка остается Москвой. Действительно, много народа согласилось здесь жить из-за московской прописки. а если будет подмосковье будет много недовольных.
 
Andr Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:38 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьяна, Вы меня немного успокоили. А вот, что будет дальше! Вдруг опять начнут претендовать на землю. А разговор идет только о 1и4мкр., а 2и3 Москва. Татьяна, Вы не смотрели дома серии П3М? У них такие маленькие окна в комнатах! Это дома салатового цвета с оранжевыми балконами.
 
garfild Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:45 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Это не ГМС? Перед нашим домом, вдоль Варшавки! А что, Вам еще что-то предлагают? Странно как-то область претендует, я понимаю на все, а так 1 и 4, зачем?
 
Andr Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:06 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьяна, мне ничего не предлагают,это я говорю ,какие у них окна чудные .очень маленькие. Нет .это дома не ГМС, если хотите посмотреть ГМС, то зайдите в Захарьинские дворики дом3.к6.1мкр.. прямо на 1стр фотки.
 
garfild Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:49 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Марин, я почему-то видела маленькие окна только у ГМС, в других сериях не видела
 
Andr Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:53 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьяна, Вы войдите в фотоальбом, и откройте 67 кадр- это и есть п3м. У них окно разделено на 2 части, одна меньше другой, я не пойму у них открывается одна половинка? А еще 50 кадр- это однушка ип46с. Вы, посмотрели фотки ГМС?
 
garfild Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:28 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день, Марина! ГМС я видела квартиры, нам же ее предлагали. П3м потом посмотрю, когда в Щербинке буду. Вчера заключили кредитный договор, застраховались, осталось ждать перечисления денег и сдачи дома. Как у Вас дела?
 
Инженер Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:33 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый день!

Еще соседей принимаете в свою компанию? smile
Правда, о соседстве можно будет говорить, наверное, только после получения ордеров.
Ну, будем надеяться, что все закончится благополучно smile

Мы тоже заключили кредитный договор и теперь ждем (что-то уж больно долго, месяц почти) перечисления денег

 
garfild Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:35 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день! Конечно принимаем, а то уже переживаем, неужели вдвоем будем жить в нашем домике!
А какой у Вас подъезд?
 
Инженер Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:41 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
спасибо за гостеприимство smile

Ха. Вот бы узнать, какой у нас подъезд.
Знаю только номер квартиры
Когда я там был (единственный раз, в марте), номеров подъездов еще не было.
Нам даже именно нашу квартиру не показали, с трудом уговорили показать "такую же".
Судя по номеру квартиры и этажу, это второй от начала отсчета smile

 
garfild Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:51 | Сообщение # 103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Нам тоже не нашу квартиру показывали, тоже в конце марта. У нас первый подъезд, заканчивается на 41 кв. Инженер, а почему Вы не съездите, не посмотрите свою квартиру? После предварительного договора можно все как следует рассмотреть
 
Инженер Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:15 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Не ездили мы потому, что, во-первых, до подтверждения кредита какой в этом был смысл? Его же (кредит) могли и не дать, что зря расстраиваться smile
А, во-вторых, это практически ничего не меняет. Потому что выбирать нам никто ничего не предлагал, предложили одну конкретную квартиру, на которую мы и согласились. Так что от знания нюансов для нас практически ничего не меняется smile
Ничего планировать до получения ключей мы все равно не будем
Ну и, в-третьих, через пару дней после подписания договора мы уехали в отпуск. Так что просто банально не успели smile

И, потом, знаете..
После 18-летнего стояния в очереди и надежны получить квартиру в своем округе (ЦАО) потенциальный переезд в Щербинку (за свои деньги) воспринимается не "ух ты, как здорово!", а, скорее как "с паршивой овцы хоть шерсти клок" smile

Но, вообще, конечно любопытно, поэтому в ближайшее время, видимо, съездим.
Значит, говорите, достаточно привезти с собой предварительный договор и можно смотреть "свою" квартиру?

ПС
давайте знакомиться, если не возражаете. А то обращаться по никам как-то ... некомильфо:) Меня Андрей зовут

 
Andr Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:23 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьяна,Добрый день! Давно Вас не было слышно, я уж подумала, что ВЫ меня забыли! Я за Вас очень рада!!! Мы теперь ждем ответ из банка. Я смотрю наши ряды пополнились,ну наконец мы не одни. Татьяна, а когда теперь Вам заключать договор краткосрочного найма?
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика