Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:14 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мы тоже из центрального округа а квартира у нас на 9 этаже Когда мы ездили смотреть квартиру там комиссия была и Джамшут нас с черного входа проводил; И смотрели вообще в другом подъезде и не свою
 
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:24 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мы тоже из центрального округа Когда мы ездили смотреть квартиру там комиссия была и Джамшут нас с черного входа проводил И вообще мы смотрели не свою квартиру а на2 этже
 
garfild Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:41 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
А у нас другая история. Мы ездили смотреть в конце марта. Стройка была вовсю. Квартиру сначала не хотели показывать, дали только план строительный, потом уговорили их, показали "нашу квартиру".
1 подъезд ближе к 1 корп. Квартира ничего, хотя мне лучше нравится ИП-46, ну согласились. Оформили предварительный договор, в субботу приехали еще раз посмотреть. Ключник Джамшут ведет нас в другой подъезд, показывает другую квартиру, говорит что нумерация поменялась, пошли к прорабу выяснять.
Говорит, что у них с БТИ нумерация секций и подъездов не совпала и они сами об этом не знали. Мы "в шоке", квартира оказалась торцевой и кухня и спальня меньше, коридор у ванны и туалета - уже, на балконе пожарная лестница. Этого мы не ожидали, уже что-то менять поздно. А Вам как, квартира нравится?
 
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:10 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
А нам дали только одну даже выбрать не из чего Мне не очень понравилась я хотела п44т серии это красные дома с белыми эркерами Но меня уговорили потому что не известно что дальше будет Мы 20 лет отстояли в очереди хотелось лучшей квартиры но не судьба Я и46с видела в интр фотки мне не понравилось окно в комнате с выступом А Вы смотрели 3 в и46с или просто с чьих то слов
 
garfild Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:18 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я по интернету смотрела, живьем не видела, нравится что 2 санузла
 
garfild Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:33 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
А Вы на каком этапе оформления квартиры?
 
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:40 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я наоборот не хотела 2 санузла большинсво из 2 санузла делают темную комнату меня единственное радует в нашей квартире большие по размеру комнаты таких не у кого нет И большая комната находится рядом с кухней можно соединить а у других с маленькой Нам надо тоже съездить посмотреть пока документы не готовы а то может вообще какая угловая стала Я читала так в и46с получилось смотрели одну согласились а потом в угловой оказались и деваться некуда
 
garfild Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:45 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ну как у нас получилось. У Вас-то точно не будет угловой. А по смотровому у Вас сколько был метраж квартиры?
 
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:05 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
У нас 84 жалко что балкон никакой да еще если с пожарной лестницей Я и хотела балкон с кухни но побольше раза в 2 а в комнате они мне не нужны А у ВАС какой район в центральном округе? И ВАМ сколько смотровых давали? И отказаться ВАМ уже нельзя?
 
garfild Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:10 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
С Пресненского. У Вас лестницы не будет. Нам давали до этого смотровой в Железнодорожном-отказались, потом предлагали Московскую обл, мы смотровые не брали. А отказаться от этой квартиры нельзя, потому что все документы уже оформлены, ждем решения банка
 
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:33 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мы тоже с пресненского на КАМУШКАХ живем если слышали. Может даже в одном райжилотделе получали смотровой . Мы еще ждем договор из департамента уже целый месяц а для банка уже все сдали. Они нас без договора вызвали и все документы взяли. Нам еще в Балашихе предлагали элитный дом квартира 105 м но в Подмосковье не хочется.
 
garfild Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:43 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Мы с вами соседи и здесь. Я слышала, что Камушкам из-за сноса района сейчас ничего не предлагают
 
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:53 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да нас еще сносить лет через 5 будут . А кроме Щербинки больше в Москве ничего не предлагают. Моя знакомая взяла в Химках. А скажите сколько у нас подъездов в Щербинском доме если знаете?
 
garfild Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:14 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
З подъезда. 1 и 2 крайние, 3 посередине
 
Andr Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:07 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
А что это так странно они расположены. У нас вроде 2 подъезд ,тоже наверно угловая?А у Вас какой этаж?Что -то нам в нашем округе такие дерьмовки предлагают все таки центр. Военные не москвичи получают в хороших домах ,а нам экономкласс не справедливо ,да еще столько отстоять на очереди.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика