Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2
garfild Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:54 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
А Вы в нашем департаменте спрашивали или в центральном на пр. Мира?
 
Andr Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:51 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я спрашивала на пр Мира,там девушка такая приятная мне сказала.Она по бумагам посмотрела, там 3 очень мало.А я у Вас спрашивала,почему Вы здесь не оставили квартиру?Yf следующей неделе поеду в банк отдавать документы. И будем как Вы ждать ответа.
 
garfild Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:02 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день! Не оставляем, потому что некого и нечего. А Вы в выходные не собираетесь поехать в Щербинку? Второе впечатление будет другим.
 
Andr Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:32 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день! Хочется конечно съездить, но не знаю.А как Ваше имя,а то мы все на Вы?Меня Марина. Мне девушка в Департаменте на пр Мира сказала,что с начала этого года 7 семей не пропустил банк. Ссылается на подделку документов.А люди есть по 3 месяца ждут ответ,вот это кошмар!
 
garfild Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:05 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Меня зовут Татьяна. Я когда там была, тоже спрашивала, девушка сказала, что это первый поток еще ничего не известно. Но в том году было много отказов. Мне вчера позвонили из банка, уточняли некоторые вопросы, сказали, что рассматривают наши документы. Когда будет ответ неизвестно. Но хоть какое-то движение происходит.
 
Andr Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:40 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьяна,а мне наоборот сказала, что в том году отказов почти не было.Я смотрю в форуме появился дом 4,к1по нашей улице, только серия дома другая.А Вы в наш Пресненский Департамент сами пошли или позвонили? Татьяна, а в нашем доме 1 есть?
 
Dedok Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:03 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Andr,
Однушки есть план дома П46М
 
Andr Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:48 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
А в нашем подъезде не было.План я видела,после смотровой искала к какой серии относится квартира. Татьян,Вы на электричке не ездили в Щербинку?
 
garfild Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:30 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Марина! Добрый день! Рядом дом стоит ГМС, нас этой серии предлагали в Железнодорожном, хорошая планировка, только окна в некоторых комнатах странные-узкие. А про соц ипотеку узнала случайно, в сентябре, ну и начала регулярно в департамент ходить интересоваться, предлагали область, у а потом, вдруг (больше, чем через полгода), появилась Щербинка, думали, вдруг, больше ничего не будет, согласились. Насчет однушек не знаю, была только в двух подъездах. На электричке не ездила сама, но так случилось, что постоянно работаю с людьми, которые живут в Подольске, один живет в Щербинке обл, многие ездят на электричке из Царицыно, ехать 20 мин и от станции до нашего дома 15-20 мин. Марин! А Вы все-таки решили поехать? У нас новый сосед появился?
 
Andr Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:52 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день Татьяна! Хотели бы съездить,может в понедельник. А этой серии дома тоже были в нашем департаменте,но мне не предлагали.Может раньше раздали,они планировкой похожи на наши. Мне два года назад по соц. ипотеке предлагали Алтуфьево,но дороже,чем здесь. У меня не было возможности купить, да и 3 я не хотела. Я хотела две 1,но мне в нашем департаменте сказали не пропустят. А на пр. Мира я спросила, она сказала ,что пропустили бы. Вот получается доверяй ,но проверяй.Да,Татьян , у нас еще сосед. Мы хоть уже не одни!
 
garfild Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:41 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Алтуфьево-это п. Северный. Мне бы туда хотелось поехать, но уже застройка там закончилась. Марин, ну как, сегодня не ездили в Щербинку?
 
garfild Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:42 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Dedok! А вы наш сосед? Вы из нашего дома?
 
Andr Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:51 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! Мы сегодня не ездили. А Алтуфьево разве поселок Северный, я думала, что это около метро, ведь 2 года назад предлагали. А здесь на форуме и сейчас некоторым предлагали, но они отказывались, им не понравилось там. Татьян, этот Dedok, наверно нам не сосед,пропал куда -то, просто так зашел. Татьяна,а Вы были в Северном? Чем там лучше?
 
garfild Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:00 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Нет не были, моей знакомой дали там квартиру по программе купля-продажа. Там просто район развитый, рядом Метро, ОбИ, еще какие-то магазины. У нас-то пока ничего нет. И метро у них будет в 2015 г, а у нас еще не известно. И ехать ближе, чем нам, ближе к МКАДу
 
Andr Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:07 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьяна, а дома у них какой планировки? На форуме пишут, что там отделка квартир лучше. Пластиковые пакеты,паркет и в ванне плитка на стенах.У Вашей знакомой тоже?
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика