Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2
garfild Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:48 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Марина, я не знаю какая серия дома, у них, как заходишь-слева ванная, туалет, кухня, 2 спальни, прямо-гостинная с балконом. На полу-ламинат, плитка в ванной и туалете, стеклопакеты не знаю какие. Так дома отделывали в 2008 г, а потом-кризис, стали экономить, отделывать как у нас. В серии П-44т, где Вы хотели, дом рядом с нашим, на полу паркетная доска, обои получше, плитка. Эти дома называют "генеральскими", на форуме прочитала. Может быть у них просто другой застройщик.
 
Andr Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:00 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна! Да, в этих домах другой застройщик ДСК -1, в основном эти дома строят от организаций. Но, в Щербинке тоже давали по соц,ипотеке и детям из детдома в этих домах. У нас они там построены для военных.Если у Вашей знакомой эркер есть на кухне, то у нее П44Т и дом красный с белыми балконами. Я смотрю на фотографиях, почти у всех маленькие балконы в домах.Татьяна, если хотите посмотреть фотографии,дом как наш,тоже ! мкр,корп9.Зайдите на Брусилова дом11.к9,самая последняя страница,
 
garfild Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:53 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Нет, у них без эркера. Хорошо хоть нашу серию поменяли, сделали без трех балконов. Спасибо за ссылку, фото посмотрела.
 
Andr Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:21 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да. я с Вами согласна, куда нам три балкона. Сделали бы один большой, а то совсем никакой. Что -то к нам никто не присоединяется! Где все соседи?
 
garfild Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:57 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
И правда, соседи, ну где ж вы! Присоединяйтесь!
 
garfild Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:58 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Марин! А ремонт будете делать сразу или после того как дом усадку даст?
 
Andr Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:15 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьян, мы будем только где -то через год делать ремонт. И переезжать тоже. А Вы ,не собираетесь планировку менять? Например кухню соединять с комнатой, или что -то еще.
 
garfild Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:25 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ну да, наверное так и получится, пока дом сдадут, потом-зима, переезжать не будешь, так что как раз к следующей весне, лету переедем. Тут на форуме писали, что пока не будешь собственником, никаках перепланировок делать нельзя. Мы об этом, честно говоря, не думали. А еще у нас расположение кухни и спальни в зеркальном отражении в отличии от вашей квартиры. У нас кухня рядом с другой спальней, а у Вас с гостинной.
 
Andr Дата: Среда, 24.06.2009, 12:11 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна! Да, у Вас, планировка прямо по схеме.И комната у Вас маленькая тоже 13,3кв.м.?Я соединять не буду кухню с комнатой, все эти запахи да громыхание посудой не отдохнуть. Если только с темной комнатой что- то сделать,но там видно будет. Еще надо получить квартиру правда?
 
garfild Дата: Среда, 24.06.2009, 14:19 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день, Марина! У нас комната и кухня уже на 15 см, из-за этого метраж кухни и спальни меньше. Получается около 12.2 м. А что Вы хотите с темной комнатой сделать? Я думала, может гардеробную, чтоб прихожую шкафами не загромождать
 
Andr Дата: Среда, 24.06.2009, 18:05 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да. мы тоже об этом думали, но правда я в нее даже не зашла.Она вообще. какая по размеру? Нам Джамшут,когда квартиру показывал я не посмотрела. Мне она сразу не очень понравилась.и расстроенная толком не смотрела.да и квартира не наша была.Сегодня мы заплатили первый взнос. а завтра везем документы для банка уже обновленные.Когда,это все закончится!!!Мне теперь нужно с этой квартирой мотаться, чтоб приватизировать ее.
 
garfild Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:39 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день, Марина! Ура!!! Нам кредит дали, в понедельник поедем подписывать договор! Неужели все близится к завершению! Останется только ждать сдачи дома. Кладовка у нас 1,87 кв.м, приличная,
1,1 ширина и 1,7 длина. Марина, действительно, когда первый раз смотрели-квартира так себе, не очень, когда второй-показалась очень хорошей, но у нас же квартира другая. А теперь, когда время прошло, наверное уже привыкли мысленно к нашей. Ну нет же ничего страшного, не мы ж одни будет жить в торцевой квартире, во всех домах они есть. Теперь мне нравится наша квартира. Так что первое впечатление обманчиво, а может быть когда ждешь ее стольно лет, хочется чего-то свехъестественного, и когда получаешь кажется что. что-то не то.
 
Andr Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:25 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! Я Вас от всей души поздравляю!!! Сегодня отвезли документы,и теперь будем ждать ответ. Еще нервотрепка не закончилась. Татьяна, а когда Вы сдавали документы в банк? Сколько времени прошло после сдачи? У Вас теперь все позади, можно успокоиться. Татьяна,В ы телефон банка не знаете?
 
garfild Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:38 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо, Марина! Наши документы сдали в банк 28,05. Почти месяц ждали. Сначала мне на той неделе позвонили, вопросы задавали про мою работу, а вчера вечером, в шестом часу позвонили, сказали, что одобрили. Телефон банка 380-30-40. А Вы сами ездили в банк с документами? Наши-сдавало агентство.
 
Andr Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:58 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Татьяна, большое спасибо за телефон,а то в агенстве не дают.Мы сдали на Павелецкой и все больше никуда не ехать. Татьяна, а где банк находится? А Вы, в принципе недолго ждали.,хорошо.А то на форуме по 3 месяца ждали. Я за это время с ума сойду! Татьяна, теперь Вам , можно и что- то загадывать с ремонтом.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика