Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2
Andr Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:39 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Страховой взнос берет банк где- то 10000руб за выдачу кредита. Нам сегодня выдали договор. а настроения никакого. Теперь у нас просрочились документы и надо обновлять. Зачем банк рано вызвал нас! Да еще по договору квартира уменьшилась в метраже.
 
garfild Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:44 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Сколько метраж в договоре? А нам банк еще ответ не дал, ждем с 28 мая. Если ответит положительно, тогда наверно надо платить
 
Andr Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:46 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
В договоре написано 83,4 вся площадь 82,1 без балкона. Да что это за балкон 1.3 две ноги только встанут. и что за чудо их планировало! Хотя в инете я смотрела планировку п46м, там 3 балкона. А на нас все экономят. я в департаменте спросила,почему у нас даже выбора не было. Дали один смотровой 20 лет стояли,даже бесплатно выбирать дают. Она сказала ,что квартир мало, только область. Хотя 4мкр строится странно! Унас одной знакомой со Шмитовского дали около метро Дмитрия Донского по соц ипотеке. Она в Щербинку не согласилась. А у Вас какой метраж квартиры?
 
garfild Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:02 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
У нас в смотровом было 82,5, а в договоре 81,8 с балконом, без балкона не помню сколько, но он еще меньше чем у Вас. А давно знакомой дали? Знаю, в сентябре 2008 была Изюмская ул, это как раз у метро
Дмитрия Донского. Моим знакомым (они в очереди с 88 г) в этом году вообще еще ничего не предлагали, хотя по плану еще в том году должны были получить. А одна моя знакомая узнавала в другом департаменте по соц. ипотеку, ей сказали, что эта программа работает с 2005 г, и в Москве ничего не будет, только область
 
Andr Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:28 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Знакомой дали в конце года .Да я тоже про ипотеку слышала.банкам выгодней давать кредит в области. И они не хотят с Москвой работать .Я здесь прочитала,одни три месяца ответ из банка ждали .И в итоге им отказали вот крах,теперь им предлагают бесплатно ждать. Скажите вы на балкон выходили,что там за гном?И кто еще на него лестницу придумал. А у нас на площадке в 2 по два балкона совмещенных кухня и комната. Н о у них нет темеой комнаты.
 
garfild Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:29 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
у них 2 балкона, но оба с пожарными лестницами и кухня 8 м
 
Andr Дата: Среда, 17.06.2009, 11:56 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день! Что- то в нашем доме плохие 2 ,да и метраж у них 57 кв.м.А я смотрела план ип46с ,уних ширина балкона 1,10,а длина 3.15 .Неужели у нас такая длина маленькая! Вы не выходили на балкон? А Вы не знаете какой метраж 3 в ип46с куда Выхотели? Может она для нас большая,мы ведь эту квартиру оставляем.
 
garfild Дата: Среда, 17.06.2009, 12:06 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день! в этой серии трешки 102 м, с двумя балконами, жилая около 50 м, кухня 12 м, много коридоров, 2 кладовки. Я смотрю на форуме, в основном из этой серии домов люди общаются. Мы на свой балкон не выходили, т. к. там не было ручки. А у Вас сколько человек эту квартиру получает?
 
Andr Дата: Среда, 17.06.2009, 12:28 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мы берем ее на 4 и оставляем еще 1. Но прописаться туда хотим только 2.Да,конечно там метраж большой, нам бы ее не пропустили. А Скажите,когда Вы брали смотровой .Вам только одну дали в Щербинку посмотреть? Я ходила после майских праздников,и она сказала, что это последняя. А была еще 82 кв. м. Ж,но ее забрали,может это были ВЫ?А почему Вам тогда и эту не дали посмотреть?
 
garfild Дата: Среда, 17.06.2009, 12:33 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Нам дали смотровой в конце марта
 
Andr Дата: Среда, 17.06.2009, 13:06 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
И получается у Вас тоже выбора не было? Моя подруга ходила в начале апреля,ей двушка нужна была. Ей предложили 2,одна была маленькая наверно,как в нашем доме,когда она поехала смотреть,ее рабочие не пустили .Потом ей предложили в ип46с, там больше квартира, она хотела еще посмотреть, ей сказали,что у них только3 и1. А Вас сколько человек получают?
 
garfild Дата: Среда, 17.06.2009, 13:12 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Трешки и однушки в Щербинке были? Мы на троих получаем. А у вас квартира со снятием с учета? Вы как то быстро квартиру оформили! Мы долго справку ждали о наличии собственности после 91 г
 
Andr Дата: Среда, 17.06.2009, 18:26 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да 3 и 1 в Щербинке. Нам документы о собственности за 2 недели сделали . Мы все документы в одном месте делали и до 91 и после.А Вы ничего здесь на Овсеенко не оставляете? Да, мы со снятием с учета .А Вы нет?
 
garfild Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:56 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрый день! Мы делали справку после 91 г на ул Фрунзе, ее делают 3 недели. Мы переезжаем все в Щербинку, здесь ничего не оставляем. У нас квартира тоже со снятием с очереди. Просто есть еще программа: купля-продажа, в этом случае пока не выплатишь всю сумму с очереди не снимают (так было в 2008 г). Может быть сейчас что-то поменялось, не знаю
 
Andr Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:04 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день! Да, такая программа осталась, и она вроде называется коммерческий найм. Я была в Департаменте, и спросила у девушки про3. Она сказала для нас были только п46м,а ип46с были 3шт их отдали в Хамовники.Да 3 вообще дефицит очень мало дают.А почему Вы здесь не оставили,взяли бы 2 в Щербинке? Да,площадь можно и 1оо метров брать,главное 1 комната на человека,так что 3 в 100м. тоже пропустили бы.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп.2 (мкр. 1, П-46м)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика