Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7
Дюймовочка Дата: Среда, 02.12.2009, 22:11 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Если у ребенка нет паспотра, то проблем не будет. Если паспорт уже есть, то нужно оформлять доверенность у нотариуса или приводить ребенка. Я свою дочку водила за сабой как хвостик. Долго ждала только документы на собственность. Остальные собрала за один день. Но справки из ЕРЦ действительны только три месяца. Рекомендую их взять за пару дней до получения справок о собственности.

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - Среда, 02.12.2009, 22:12
 
Дюймовочка Дата: Среда, 02.12.2009, 22:30 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (бабася)
а я вот как сотрудник гос службы, типо пока работаю там и живу, но это же не серьезно через лет 20, они у меня её что отнимут? а на пенсию все равно отправят, что не понятно все это.

Если верить закону, который я читала касающийся нашего жилья, то после того как мы пойдем на пенсию, эту квартиру отбирут, но будут обязаны предоставить другое постоянное жилье.
Дома в которые нас заселяют, по программе "молодой семье-доступное жилье"-третий этап на 2009-2011гг.с заданием на 2015г.-ни когда не перейдут в собственность! Это жилье всегда будет временным! Квартиры будут всегда в обороте, одни выехали, другие въехали и т.д. До тех пор пока вы попадайте по закон по данной программе, можите жить спокойно, не нарушая условий договора.
Договор подписываем ежегодно т.к. цена на жилье будет меняться. Ордер выдают на 5 лет, потом на новые 5 лет и т.д.


Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!
 
Dezzy Дата: Среда, 02.12.2009, 22:41 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Дюймовочка)
Договор подписываем ежегодно

Дюймовочка, скажите,пожалуйста,если знаете, если ордер на 5 лет, что нужно будет для продолжения договора через 11мес? Из-за чего могут выселить? И важно ли,что ордер на 5лет? Имеет ли он силу?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Зуви Дата: Среда, 02.12.2009, 23:47 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Dezzy, вы ключи получили уже? Когда переезжаете?

Брусилова, 7, п1
 
Dezzy Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:25 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Зуви, нет,ключи с понедельника вроде можно получить. Планируем переехать на следующих выходных,ну или через выходные. А Вы?

Соседи, а Вы дверь менять будете? Когда? Сразу после получения ключей? И какую дверь ставить будете? Вроде дорогую не хочется(( Кто-нибудь уже выбирал? Поделитесь,пожалуйста cool



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
бабася Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:18 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
а мне сказали что дверь менять нельзя, ну у них свои червяки в голове. Скажите а акт приемки передачи кто-нибудь подписывал на мебель? Просто меня кухня их волнует, такую не найдешь чтобы докупить, а они не говорят какая шарашка её делала, с мебелью проще -ДОК17. там все можно дозаказать.

будущий житель Брусилова7, п.3
 
бабася Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:23 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Дюймовочка)
мы пойдем на пенсию,

Да но когда мы туда пойдем, амартизация жилья же тоже происходит, не делать там никакого ремонта это не реально, так как построили отвратительно, а делать хорошо деньги жалко вдруг выселят каая то ерунда получается вроде мое, но ничего делать нельзя. Не знаю как у вас но у меня дверные проемы такие кривые, что через2-3 месяца двери в комнаты перекарежит точно, а туалет с ванной по-любому делать надо.


будущий житель Брусилова7, п.3
 
Dezzy Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:23 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
бабася, они нам что предлагают с той дверью жить? Страшнова-то как-то. Акт приёма-передачи подписывают только после получения ключей,а их вроде будут выдавать с понедельника.

У нас здесь дома почти такая же кухня, на днях хочу пойти в том магазин,где мы её покупали, может, и такая, как в новой квартирке у них есть. Если что напишу,где можно купить)



ул. Брусилова, д.7, 4п.


Сообщение отредактировал Dezzy - Четверг, 03.12.2009, 13:25
 
бабася Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:25 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
html
Quote (Dezzy)
Вроде дорогую не хочется(

Эта самая дешевая которую я нашла

http://www.doorcolor.ru/object/object-222.


будущий житель Брусилова7, п.3
 
бабася Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:28 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
У нас здесь дома почти такая же кухня, на днях хочу пойти в том магазин,где мы её покупали, может, и такая, как в новой квартирке у них есть. Если что напишу,где можно купить)

Да вот вроде нашла у Боровичей, но они почему то теперь делают её только под спец заказ, или в комплекте, а нам это много, там в принципе то мало что надо докупить, я то проект составила около 28тыс получается, буду звонить что такое спец заказ


будущий житель Брусилова7, п.3
 
Dezzy Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:28 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
бабася, не заходит на сайт((


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
бабася Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:29 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
про дверь на этом сайте написано при заказе 2хдверей скидка на дверь и установку, может нам всем скопом двери поменять, если разрешат.

будущий житель Брусилова7, п.3
 
бабася Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:30 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
http://www.doorcolor.ru/object/object-222.html
ещё раз


будущий житель Брусилова7, п.3
 
Dezzy Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:34 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (бабася)
про дверь на этом сайте написано при заказе 2хдверей скидка на дверь и установку, может нам всем скопом двери поменять, если разрешат.

бабася,я сгласна! А Вы когда будете заезжать? И Вы случайно не знаете размеров проёма?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
бабася Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:35 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Dezzy, А не подскажешь, как там дела обстоят по поводу детской поликлиники, есть она там? Мы просто молочную кухню получаем неужели домой мотаться придется, я что то как то про садик все узнала, а вот про поликлинику вообще забыла

будущий житель Брусилова7, п.3
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика