Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7
Котя Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:51 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Я как поняла дом 14-этажный?

Брусилова, д7, под.2
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:06 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем привет! Я скоро стану вашей новой соседкой. Очень интересно узнать как у вас там дела?

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!
 
Dezzy Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:41 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Дюймовочка, привет))) А дела никак, ждём-ждём-ждём))) А Вы в каком подъезде жить будете?

Котя, ага happy



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:30 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Dezzy, Я так подозреваю, что в первом. Мы пару дней назад узнали, что будем там жить. Я так понимаю, что дом еще не заселен?! Моё детё беспокоится, будут ли там ее равесники. Ей уже 16 стукнуло.

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!
 
Dezzy Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:57 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Дюймовочка, ещё нет. Мы с июля уже ждём заселения,всё никак((( Насчёт ровесников не знаю, нам вообще говорили,что в нашем доме студенты только будут жить,а оказалось, что нет biggrin biggrin biggrin
Ну вообще молодёжи её возраста много в Щербинке, они "в контакте" "сидят" обычно,там группа про Щербинку есть.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:43 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Спасибо,Dezzy. Будем ждать заселения. Не удивлюсь, если дом начнут заселять к новому году. Правительство устроит показуху.......они это любят.

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - Воскресенье, 29.11.2009, 10:44
 
Dezzy Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:38 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
УРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Нам сегодня из ЦАЖа позвонили, сказали,что можно приехать подписывать договор. А ключи будут с понедельника выдавать! Наконец-то))))))))))))))))))))

Кому-нибудь ещё звонили?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 01.12.2009, 12:41 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Нам звонили из Д Ж.П. подтвердили, что квартиру дают. Все документы готовы. Думаю и мы скоро получим ключи. Будем гулять новый год в новой квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!
 
бабася Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:01 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Всем, привет! Мы похоже тоже будем вашими соседями, у нас третий подъезд, 14 этаж. Вчера там были смотрели мебель и все такое, стиральная машинка и холодильник "атлант", телевизор вроде обещали ,но сейчас нет, а вот их кровати мне лично вовсе не нужны, не положу же я 1,6 годовалого ребенка на взрослую кровать, вывозить сказали ничего нельзя, можно только складировать в кладовке, но это не серьезно. Кухонную мебель искала чтобы докупить, нашла, правда её почему то сняли с производства, так что непонятно что и лучше пустая квартира или заполненая непонятно чем.

будущий житель Брусилова7, п.3

Сообщение отредактировал бабася - Вторник, 01.12.2009, 15:14
 
Екатерина Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:44 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вес будующим соседям привет)Мне тоже позвонил в понедельник Александр Родионович,сказал можно подъезжать заключать договор.У меня вопрос ко всем кому звонили из ЦАЖа,всем сказали что оформление договора будет стоить 1600 руб?На каком основании они берут эту плату?И на какой срок у кого будет заключение договора?

ул.Брусилова, д.7, п.2
 
Dezzy Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:26 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Дюймовочка, обязательно!!! Будем гулять все вместе biggrin :D biggrin

Quote (бабася)
так что непонятно что и лучше пустая квартира или заполненая непонятно чем.

бабася, а мы очень рады, что мебель есть! У нас годовалый ребёнок,конечно же, он не будет спать в той кровати. А вот если приедет мой брат или брат мужа, то отлично уместится там)))

Кстати, если кому-то что-то не нужно )))) рассмотрим Ваши предложения))))

Екатерина, привет))) А Вы в каком подъезде жить будете?
Мы сегодня подписали договор. Да, заплатили 1600руб. Как нам объяснили: "Оформление договора у нас платное". Ужас просто!!! angry Договор заключают на 11мес., хотя ордер у нас на 5 лет. Сказали,что скорее всего на следующий год надо будет просто заключить доп договор. На вопрос, тоже за 1600? Они не ответили((



ул. Брусилова, д.7, 4п.


Сообщение отредактировал Dezzy - Вторник, 01.12.2009, 22:27
 
Екатерина Дата: Среда, 02.12.2009, 08:54 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Dezzy.Мы во втором подъезде 7 этаж.А они не сказали на каком основании они берут такие деньги,есть официальная бумага,где говорится,что оформление договора стоит 1600 руб???И почему они заключают договора на 11 мес,если ордер и распоряжение префекта(у меня по крайней мере есть) на 5 лет!!!Если платить каждые 11 мес. за договор + оплата квартиры,слишком уж выходит!Деньги делают просто на пустом месте....А они еще не сказали какие нужно будет собрать справки чтобы продлить договор после 11 мес???

ул.Брусилова, д.7, п.2
 
Dezzy Дата: Среда, 02.12.2009, 11:04 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Екатерина,
Quote (Екатерина)
официальная бумага,где говорится,что оформление договора стоит 1600 руб

есть, её выдают на руки.

Quote (Екатерина)
почему они заключают договора на 11 мес,если ордер и распоряжение префекта(у меня по крайней мере есть) на 5 лет

У нас тоже на 5 лет! На этот вопрос мне не ответили.
Quote (Екатерина)
....А они еще не сказали какие нужно будет собрать справки чтобы продлить договор после 11 мес???

Они сами точно ничего не знают. Сказали,что. т.к. у меня ордер на 5 лет, то скорее всего надо будет просто принести бумажку, что ты не явл должниковпо оплате комунальных услуг и т.п. , и всё. Но это не факт

Кстати, нам за двушку надо будет платить 35р.кв/м (за найм) + 25р.кв/м (за ремонт обслуж) + 100% кварплата = около 7000руб. wacko вот так sad cry



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Дюймовочка Дата: Среда, 02.12.2009, 13:29 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем, привет. Мне сказали, что договор перезаключать нужно будет каждый год, т.к. квартиры уже мебелированные. Документы для продления договора:выписка из домовой книги, копия ф.л.с., справки с мета работы, копия трудовой (последний лист). Все это для того, чтобы если у кого то что то изменится -появился лишний метраж, уволился с работы, и т.д. Короче, если у вас ни чего не изменится в жизни, то будете жить дальше, а если ...то выселят. И потом, если вы получили по очереди квартиру свою, зачем вам служебная?! Ну и все в этом духе.

Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!
 
Зуви Дата: Среда, 02.12.2009, 14:07 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
Кстати, нам за двушку надо будет платить 35р.кв/м (за найм) + 25р.кв/м (за ремонт обслуж) + 100% кварплата = около 7000руб. wacko вот так sad cry

Не слишком много насчитали квартплату ~4000? Если двушка 56 кв м , то 60*56=3350 руб, по-моему это не много. На свет и воду счетчики стоят, будем экономить :).
Dezzy, вы вроде же как студенты? У вас в договоре это как-нибудь отражено? А кто-нибудь как молодой преподаватель заключил договор? Тоже на 11 месяцев заключают?


Брусилова, 7, п1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика