Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 180
  • 1
  • 2
  • 3
  • 179
  • 180
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7
Dezzy Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ещё раз всем привет! Решила сюда переместить темку)) Давайте знакомиться, соседи! biggrin Мы будем жить в 4 подъезде.


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Dezzy Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Зуви)
Привет, надеюсь мы тоже будем жить в этом домике . В каком подъезде - не знаю. У нас только пока на стадии сбора документов.

А вы уже смотрели квартирку? Что-нибудь предложили? И к какой категории вы относитесь: студенты , аспиранты или милиция? )) wink



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Зуви Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Нет квартиру не видели, может и вообще не дадут cry . Относимся к научным работникам. Аспирантура у меня успешно завершилась несколько месяцев назад.
А вы видели квартиру? Как там обстановка? Мебель какая? Свою придётся докупать или той хватит? Мы снаружи только дом видели. Занавески весят...Но работы еще ведутся.


Брусилова, 7, п1
 
Dezzy Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
В 1 и во 2 подъезды мебель уже привезли, но не собрали. В нашем 4 ещё даже шторы не повесили. Но по словам ключницы и рабочих, в квартире будет кровать, телевизор, холодильник, стиральная машинка, шкаф, даже гладильная доска и тазик))) А так квартирки хорошие, ремонт, конечно, не на 5,но жить можно) (просто, например, стыки обоев очень видны, плинтуса тяп-ляп)


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Ю_Ю Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Мы тоже будем жить в 4 подъезде, если все это не сказка... smile Мы с мужем - аспиранты МАИ. Dezzy, а какая у Вас квартира?
 
glukky Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Привет будущим соседям по району) А ваш дом тоже относится к бездатационным? Нам по-началу в жил.отделе про жилье для учащихся говорили, а потом в 4 мкр. отправили)

Юлия, Маршала Савицкого 28/1
 
Екатерина Дата: Среда, 05.08.2009, 13:59 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Привет всем будующим соседям!Нам выделили квартиру по ул.Брусилова д.7 2 подъезд.Сегодня по полной программе столкнулась с оформлением договора,скажу вам честно,это просто кошмар!Футболят из одной организации в другую и никто ничего толком не говорит...Договор заключать пока отказали,сказали ждать звонка из ЦАЖ,а когда это случится никто не знает sad А кто-нибудь вообще знает когда будет сдан этот дом,сколько будет стоить аренда и вообще какой порядок оформления договора найма?И можно ли имея на руках ордер хоть посмотреть квартиру?

ул.Брусилова, д.7, п.2
 
Dezzy Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:06 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Екатерина, мы уже несколько раз ездили смотреть квартиру. Просто спрашивайте у ключницы (она сидит в 4 подъезде на 3 этаже) ключи от квартиры. Они никаких документов не спрашивают.
Нам обещали, что дом к сентябрю точно сдадут. А Вы уже все документы собрали?

glukky, а почему в 1 мкр.не дали? А в 4 мкр. Вы уже смотрели квартиру? И что значит "бездатационный"?

Ю_Ю, у нас двушка. А у Вас, какой этаж? Как у Вас с документами?



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Екатерина Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:06 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Dezzy,мне квартиру выделили от МГУ,я там работаю,тоже кстати двушка,только 2 подъезд 7 этаж)О каких документах идет речь???Может я чего-то не знаю???Все документы,которые требовались для получения ордера мы собрали и сдали в ДЖП,потом получила ордер,а теперь мне сказали ждать звонка из ЦАЖ,они пригласят на заключение ДКН.Вот,больше я ничего не слышала по поводу еще каких-то док-ов.Если я что-то упустила,вы мне обязательно скажите)))А квартиру обязательно съезжу тогда посмотрю,мы как-то месяц назад ездили,но у меня не было ордера на руках и охраник нас не пустил(Но рассказал,что мебель уже вся завезена,на тот момент времени завозилась техника.На мой вопрос: какая?Охраник удивленно спросил:Как это какая???Вся самая необходимая-плита,холодильник,стир.машинка,телевизор!И неужели это все правда,прям не верится??? blink

ул.Брусилова, д.7, п.2
 
glukky Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Dezzy, не учащиеся мы, другая у нас программа) молодая семья, коммерческий найм (5 лет). Когда документы начинали собирать на программу, в жил.отделе кураторша сказала, что в Щербинке только жилье для учащихся есть, но все равно в программу встать надо. А потом на 4 мкр. сведения пришли.
Бездотационный дом принадлежит городу, квартиры сдают в аренду очередникам с оплатой коммунальных услуг 100% + ситоимость аренды. В сумме денег должно хватать на содержание дома без денежных дотаций из городского бюджета. В Москве пока 8 таких домов (готов и сдается вроде бы только один на ул. Верхние Поля). Второй на ул. Мусы Джалиля, остальные в Щербинке. На Савицкого три знаю: 28 к1, 30 к1, 32 к1. Интересно, где ещё три? smile


Юлия, Маршала Савицкого 28/1
 
Dezzy Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:04 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Екатерина, я про выписку из реестра и т.д. А давно уже звонка ждёте? А насчёт техники это правда. Ещё утюг )))
Да,кстати, ключница там до 16-45. С 12 до 13 обед у неё wink
glukky, А эти дома уже сданы? ( 4 мкр) А вы сами из СВАО? Какой район?



ул. Брусилова, д.7, 4п.


Сообщение отредактировал Dezzy - Воскресенье, 09.08.2009, 00:05
 
Екатерина Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:19 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Dezzy,выписка из реестра?у меня на руках есть только Выписка на право заключения договора найма жилого помещения.Жду звонка совсем мало еще,я получила эту выписку префекта 24 июля,пакет документов сказали придет в ЦАЖ только недели через 2-3!А вы давно ждете?Главное чтоб дом сдали)))Я сейчас живу в ЮЗАО,в Южном Бутово)

ул.Брусилова, д.7, п.2
 
glukky Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:03 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Dezzy, не, не сданы наши домики. Обещали сдачу в середине - конце августа, если проблем с выделением денег не будет. По нашим веткам пишут, что дорожки у дома катают и газончики засевают, а отделка квартир - ни с места. Как не было розеток с выключателями 2 месяца назад, так и нет dry Да, мебели с техникой у нас нет, исключительно сантехника, плита и тумбочка с мойкой на кухне rambo
СВАО - Отрадное


Юлия, Маршала Савицкого 28/1

Сообщение отредактировал glukky - Воскресенье, 09.08.2009, 17:33
 
Dezzy Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:12 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Екатерина, мы пока документы собираем. У нас еще выписка из реестра со стороны мужа не готова. Потом их надо все сдать в центральную комиссию. wacko А Вы без малыша? pioneer


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Екатерина Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:19 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мы с малышом,у нас мальчику через месяц 9 лет))

ул.Брусилова, д.7, п.2
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
  • Страница 1 из 180
  • 1
  • 2
  • 3
  • 179
  • 180
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика