ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:07 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Lelika)
Не ужели счастье привалило или я ошибаюсь

Это территория не для выгула собак. Это огорожена площадка для строительства православной часовни.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lelika Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:23 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
GERTRUDA52, Ясно, зря обрадовалась sad Ну часовня тоже хорошо smile , главное чтобы не ГАРАЖ angry
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 05.06.2013, 15:32 | Сообщение # 273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На улице Брусилова, напротив дома 27-3 построили площадку для выгула собак. Тренировочную полосу сегодня установили. Правда есть одно но...территории для выгула хватить одной собаке крупной породы и двум средним. Но мальчишкам и девчонкам думаю теперь интересно будет выводить своих питомцев на прогулку.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ylana Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:04 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
А в 1 мкр.есть поле,пустырь на которое большинство людей идут выгуливать собак.Но в основном собак крупных пород, а вот почему то если собака мелкая, то продолжают гулять на газонах во дворе, возле площадок, возле входа в дет.сад и школу! Если собака мелкая, она значит не гадит что ли? или в траве, типа, не видно? Сказала и скажу ещё раз, коли управы на вас нет, буду раскидывать яд, отраву, может умнее будете, хозяева!?

Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Наташа Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:04 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата (Ylana)
Сказала и скажу ещё раз, коли управы на вас нет, буду раскидывать яд, отраву

Возле входа в детский сад, школу и на детских площадках ???


Маршала Савицкого, д. 16/1
Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть над тобой...
 
Ylana Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:38 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Наташа)
Возле входа в детский сад, школу и на детских площадках ???

там где и будут прогуливаться собаки!


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Verde Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:15 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вы опасны для общества, мамаша!

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Лексия Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:18 | Сообщение # 278
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Ylana)
Сказала и скажу ещё раз, коли управы на вас нет, буду раскидывать яд, отраву

не забывайте, Бог всё видит и если Вы сами пишите, что... рядом с детскими учреждениями - берёте на себя ответственность, что случайно ребенок там не упадет и ручками не наткнется на ваш яд... думайте о последствиях!



Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:43 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Если на газоне
Какает собачка,
Это травкам и цветочкам
Щедрая подачка. biggrin
Битые бутылки,
Бумажки и окурки,
На газон бросают
Двуногие придурки. sad
Те, кто обвиняют
Без всякого резона,
Собачку в нарушение
Чистоты газона. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 00:06 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
как все бурно принялись защищать то дерьмо собачье! браво! Вы наверное и есть хозяева этих животных.Ленивые хозяева- которым лень пройтись 100-200 метров до более подходящего места для выгула собак!Про яд то было сказано утрированно и образно, потому как достали,честное слово! Зато жалуетесь на мамаш которые "сидят и курят при своих малышах",это вас волнует больше, то есть чужие дети,нежели здоровье своих детей!

Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.06.2013, 00:15 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Мы водим свою собаку на площадку для выгула собак. В шутку называем ее тренажерным залом. Так на днях я там наблюдала мамашу с детишками, гуляющих без собаки. На мое высказывание, мне ответили, что собаки всю территорию уже захватили, что детям и полазить уже негде. Значит не всех возмущает, что дети бегают по травке, где делали свои дела собачки. Да и не стоит пугаться этой грязи... пугайтесь грязи в своей душе.От куда столько жестокости. Ядом травить собак.... Подошву обуви можно отмыть, а смерть любимого друга так тяжело перенести. Врагу не пожелаешь,смотреть на любимую собаку в последних конвульсиях от отравления ядом, когда верные собачьи глаза смотрят на тебя с мольбой.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 00:19 | Сообщение # 282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Да и не стоит пугаться этой грязи... пугайтесь грязи в своей душе.

вы о моей душе ничего не знаете,да и что то доказывать вам не собираюсь.У меня есть дети,которые для меня больше и важнее всего остального в этом мире.У каждого свои ценности,не правда ли? и вы не можете осуждать меня за это! По поводу яда, читайте выше,это была кость брошенная тем нерадивым хозяевам,которые не могут нормально позаботиться о выгуле своих питомцев.Если вы не считаете себя таковым,то мой пост вас и не заденет.


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 00:38 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
http://www.mikkyclub.ru/novosti....ak.html

нам до этого ещё расти и расти...


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.

Сообщение отредактировал Ylana - Среда, 12.06.2013, 00:40
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.06.2013, 02:44 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline

Цитата (Ylana)
хозяевам,которые не могут нормально позаботиться о выгуле своих питомцев

Если на то пошло, а что ваши дети делают на газонах? Для детских игр существуют детские и спортивные площадки. Возле качелей и песочниц собак не выгуливают. На спортивных площадках их тоже не выгуливают. Ваши дети и наши собаки нарушают одно и то же правило : " По газонам не ходить!!!". После прогулки мы моем собакам лапы, так же и вы можете вымыть обувь. Да и чего нам браниться, как правило собак заводят по просьбе детей. А пожилым людям уже даже с медицинской точки зрения советуют завести собаку, чтобы больше двигаться.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 10:19 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Если на то пошло, а что ваши дети делают на газонах?

Писала вчера в мини-чате,но для вас повторюсь.у нас во дворе площадка очень маленькая, всего одна горка и турник, зато много дорожек между газонами,на которых дети ездят на велосипедах и роликах,падают в эту траву порой! А ещё соседи выводят ребёнка инвалида в коляске,сажают на травку,на покрывало, но теперь там не возможно стало не то что бы сидеть а даже пройтись! А возле дет.сада 2684,когда весной стал сходить снег- вообще живого места не было! Всё было в "минах",мы ужаснулись!что бы попасть к воротам ( со стороны школы) приходилось проходить некий участок газона,так вот наступить было не куда!


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика