ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 10:25 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Для детских игр существуют детские и спортивные площадки. Возле качелей и песочниц собак не выгуливают. На спортивных площадках их тоже не выгуливают.

А как вам то, что газон начинается буквально через метр от площадки?А дети очень подвижны, и естественно НЕ наступить туда не возможно! Но у нас ни где нет таблички запрещающей гулять по газонам, и наоборот полно табличек запрещающих выгул собак! Возле песочниц и качелей всё равно гуляют собаки!!!!! Вижу это каждый день! Ничего не имею против животных, у самой всю жизнь были собаки, нет плохих собак,есть плохие хозяева!


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Лексия Дата: Среда, 12.06.2013, 16:14 | Сообщение # 287
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Ylana)
Возле песочниц и качелей всё равно гуляют собаки!

так делайте им выговор, зачем же всех под одну гребёнку равнять...

есть плохие хозяева!
вот именно!


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 17:20 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
так делайте им выговор, зачем же всех под одну гребёнку равнять...

Я не ровняла! почитайте все посты внимательнее, прежде чем делать свои выводы..
Вы что то когда у вашей машины огонь жгли не вышли выговор сделать,хотя видели в лицо тех,кто нарушал закон.А я не могу уследить за множеством собачников, которые периодически выгуливают своих карманных собачек во дворах! Но,повторюсь- маленькая собачка,не значит что она не гадит!


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Лексия Дата: Среда, 12.06.2013, 20:19 | Сообщение # 289
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ylana, не собираюсь спорить с вами, есть ощущение, что это бесполезно.
И не надо подминять понятия, пьяной компании поглощающей шашлыки во дворе рядом с парковочными карманами в вечернее время (
Цитата (Ylana)
видели в лицо
- лица их я не видела с 17 этажа в темное время) и
Цитата (Ylana)
Возле песочниц и качелей всё равно гуляют собаки!!!!! Вижу это каждый день
- Вы сами пишите, что все видите, так вот сделайте замечание тем, кто по вашему
Цитата (Ylana)
выгуливают своих карманных собачек


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
EvaShip3164 Дата: Среда, 12.06.2013, 21:44 | Сообщение # 290
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Людей интересует не любовь,и не замерзшие на улицах собаки...Людей интересует алкоголь,шпану помладше -уличные драки.Людей интересуют не глаза,на них смотрящие с невиданной мольбою!!!Они несутся мимо,кто куда,обеспокоенные лишь своей судьбою.А где-то просто умирает кот..,от брошенной отравы ,к его лапам,Скажите люди ,в чем он был не прав7Скажите Люди ,в чем же виноват он?А где-то в глубине дворов,скуля,последние минуты доживают,собаки,те,которых не щадя,ночами темными безжалостно стреляют.Я верю,Бог на свете есть!И в то,что яд и пули к Вам вернутся.Убитых Вами душ уже не счесть,но знайте,эти Души Вам зачтутся...
 
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 22:23 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Люди, вы бредите! нет что бы поддержать в этом вопросе ,что выгул собак на площадках запрещён, потому как наши же дети гуляют по этим кучам дерьма, вы всё переворачиваете!!!!Это называется дух противоречия, когда хочется вставить свои 5 копеек в тему до конца не понятую и не прочитанную.Лексия ни с кем не спорю,ещё одна ваша не правильная догадка! высказала своё мнение, как и десятки различных мнений на форуме,призывая к совести владельцев собак.

Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Ylana Дата: Среда, 12.06.2013, 22:25 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (EvaShip3164)
Людей интересует не любовь,и не замерзшие на улицах собаки

От чего же..меня интересует любовь но прежде всего к своим детям и к их здоровью! Мне очень неприятно когда они на обуви несут домой дерьмо с глистами.а ведь у нас в семье тоже есть животные, и мы правильно заботимся о них,не причиняя вред ни им ни соседям.


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
EvaShip3164 Дата: Среда, 12.06.2013, 23:21 | Сообщение # 293
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кого обвинить в том ,что клещи в траве на газонах?У меня друг умер от укуса клеща,20 лет лежал парализованный.Кого обвинить ,что в нашем районе больше 20% туберкулезных больных,многие не хотят лечиться,харкают на те же газоны ,сидят на детских площадках и заражают маленьких детей?Практически всех детей с нашего района отправляют в Туб.диспансер с положительной реакцией Манту.
 
Olekool Дата: Среда, 12.06.2013, 23:23 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (EvaShip3164)
Кого обвинить в том ,что клещи в траве на газонах?

действительно бред...вам про ивана а вы про балвана... wacko


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:09 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
действительно бред...вам про ивана а вы про балвана..

Я собачница с огромным стажем, первая собака появилась 50 лет тому назад. Конфликт между"нормальными"людьми и " собачниками" существует всегда.Сколько раз приходилось слышать от людей в адрес своей семьи много плохого. Родителям в след говорили, мол лучше бы с детьми занимались( родители имели грамоты за отличное воспитание сына и дочери), когда моя мама стала бабушкой, в след кричали: лучше с внуками бы занималась. Она с ними из одной школы бежала в музыкальную,на кружки.Люди стали другими? Люди с собачьим поводком в руках всегда как бельмо в глазу для многих.В 1944 году, после снятия блокады Лениграда, состоялась первая выставка собак, в ней участвовало 15 собак, собак, которые разделили со своими хозяевами пайку блокадного хлеба. А вы про глисты. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:15 | Сообщение # 296
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
У нас две главные проблемы: дороги и какашки в траве biggrin
 
Ylana Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:21 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
У нас две главные проблемы: дороги и какашки в траве

...про дураков забыли... wink


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Ylana Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:30 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
GERTRUDA52, может в силу вашего возраста вы всё переворачиваете на свой лад,ну бога ради, если вам так нравится.Вы сами пишете что люди с собаками как бельмо в глазу,заметьте, я этого не говорила, а наоборот написала что тоже всю жизнь у нас были собаки, что не бывает плохих собак, они то по сути и не причём.Дело в людях! Если кому то лень пройтись за дома и гуляют во дворах, то пускай хотя бы убирают за своими питомцами,это нормально, это логично, более того это реально! И чего тут обсуждать? Не хотите убирать- получайте конфликт между "нормальными людьми" и "собачниками". Удивительная логика вообще что- имеющие собак не считают себя "нормальными людьми". о чём после этого говорить?

Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Простолена Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:43 | Сообщение # 299
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Ylana)
...про дураков забыли...

не нашла такой темы))

кстати очень часто собачек заводят своим чадам, они естественно сами выгуливают их заодно вместе с собой, о том, чтобы отойти с ней куда-нибудь на пустырь и речи не идет
 
Ylana Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:55 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
кстати очень часто собачек заводят своим чадам, они естественно сами выгуливают их заодно вместе с собой, о том, чтобы отойти с ней куда-нибудь на пустырь и речи не идет

Получается замкнутый круг и нет решения этой проблемы.


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК (народ!!! давайте вместе решать проблему отсутствия площадок)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика