Средняя общеобразовательная школа № 2047 - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Средняя общеобразовательная школа № 2047
Кандидат Дата: Среда, 26.09.2012, 23:19 | Сообщение # 631
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Что за бред?
 
atius Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:17 | Сообщение # 632
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (капля)
Я так думаю что и Вы лично не станете отвечать на вопрос родителя сколько комнат в Вашей квартире и сколько Вы получаете на основной работе и на подработках.

Да запросто отвечу. Правда, в приватном порядке biggrin . Я как-то успел привыкнуть к тому, что учитель - человек публичный. Вот только подработок, к сожалению, нету sad

Уровень ваших финансовых возможностей (в плане "сколько можно содрать") видно и без этих анкетирований, Вы уж поверьте. Все же видно - и то, как одеты (в особенности как обуты) родители и дети, на каких машинах приезжают, какие "игрушки" дети в школу приносят и т.п. Так что "вычислить" состоятельного родителя - пара пустяков. Оговорюсь, что я не в коем случае не оправдываю "сдирание" денег. Но ради такой "цели" затевать анкетирование - по-моему перебор, Вам не кажется?

Мне все-таки кажется, что имеет места банальный поллинг. Ну или социологический опрос, как говорят у нас. Там же наверняка были и другие вопросы, не касающиеся Вашего имущественного положения.

Косяк школы тут в том, что это было некорректно подано. Но, все-таки, мне кажется, что Вы слишком близко все к сердцу принимаете.

Опять-таки, все это лишь мои предположения.
 
atius Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:30 | Сообщение # 633
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Я даже на первом канале сейчас увидела титры и обалдела.

Помните профессора Преображенского?
"- Не читайте перед обедом большевистских газет.
- Так других ведь нет.
- Так вообще не читайте."

Регулярный просмотр наших центральных телеканалов способен даже академика превратить в неандертальца в предельно сжатые сроки.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:06 | Сообщение # 634
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
atius, спасибо!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Swe-tuska Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:10 | Сообщение # 635
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
atius, Здравствуйте! А я с благодарностью! Сегодня в школе замечательно прошло посвящение в первоклассники. Всем очень понравилась организация праздника. Дети счастливы, родители довольны! Большое спасибо! biggrin

Зона для некурящих в кабаке, это как дорожка для неписающих в бассейне...
 
капля Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:35 | Сообщение # 636
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (atius)
Мне все-таки кажется, что имеет места банальный поллинг. Ну или социологический опрос, как говорят у нас. Там же наверняка были и другие вопросы, не касающиеся Вашего имущественного положения.

ну если б так, то почему никого не заинтересовал уровень образования родителей ребёнка - это во многом характеризует менталитет семьи? Подобного вопроса не было.
Зато спросили про уровень дохода и количество комнат .
 
Swe-tuska Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:06 | Сообщение # 637
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
atius,Здравствуйте! Может Вы подскажете, что с курсами английского языка для первых классов? Тишина, никто ничего не знает.

Зона для некурящих в кабаке, это как дорожка для неписающих в бассейне...
 
пипс Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:32 | Сообщение # 638
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Друг моего ребенка рассказал мне что учитель рус.яз. берет деньги за дополнительные уроки и к ребенку который ходят на эти занятия относится учитель лучше чем к другим. Хочу у вас поинтересоваться справедливо ли это???!! Ведь мне известно что учитель не имеет право заниматься дополнительно ПЛАТНО НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ. Жду ответа
 
Скорпуша Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:42 | Сообщение # 639
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
atius, можно как-то следующее предложение донести до руководства. Т.к. школа открывается в 8-00, то дети , приходящие пораньше - толпятся в холодном тамбуре или вовсе на улице морозятся. Большая часть это дети младшего школьного возраста. Родители вынуждены оставлять детей на пороге, потому что транспортная обстановка нашего района оставляет желать лучшего. Можно ли разрешить запускать детей в школу хотя бы в 7.45 - 7.50 - пусть сидят в холле возле раздевалок. Тем более в это время как правило старшие дежурные уже стоят возле дверей и 10 минут никому не помешают, да и нам родителям будет спокойнее. Думаю многие родители со мной согласятся. Заранее благодарю.

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
atius Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:30 | Сообщение # 640
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Swe-tuska, с курсами пока никак. Попробуем решить эту проблему в следующем календарном году.
Скорпуша, в соответствии с нормативными документами привлечение педагогов к дежурству по школе возможно не ранее, чем за 20 минут до начала первого урока. Смена дежурного администратора начинается в 8-00. Иными словами, за ваших детей, если их пускать в школу раньше 8-00, никто не отвечает. Соответственно это невозможно. "Приносим извинения за доставленные неудобства".
пипс, учитывая то, что "уважаемые форумчане" не спешат Вам отвечать, вставлю с Вашего позволения свои пять копеек. Репетиторство является одним из уставных видов деятельности школы. Однако частная практика учителей в школе, мягко говоря, не приветствуется. Подробную информацию прошу сообщить мне личным сообщением.


Сообщение отредактировал atius - Понедельник, 03.12.2012, 12:37
 
Скорпуша Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:02 | Сообщение # 641
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
atius, спасибо за ответ, все понятно. Хотя и до 8-00 в холле за детей никто не отвечает -только там холодно.

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Варежка Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:40 | Сообщение # 642
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые родители и преподаватели!Московский театр "Арлекин" под руководством Сергея Мелконяна представляет новогоднее представление "Буратино и Ко".Вас ждет незабываемая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой,хороводы вокруг елки,игры,угощения для детей,и,самое главное,детский спектакль,который понравится не только детям,но и взрослым.Театрализованное представление включает в себя игру с маленькими зрителями,что приводит в неописуемый восторг всех без исключения.Зрительный зал рассчитан на 40 мест,так что ни один ребенок не останется в стороне.И,конечно же,ПОДАРОК ОТ ДЕДУШКИ МОРОЗА.Цена билета 700 рублей.Территориально-станция метро Алексеевская.Имеются билеты на 29 декабря на 15 и 17 часов.Также спектакли будут проводиться 3-5 января.Официальный представитель театра Марина.Телефон 8-917-413-80-56.
 
Алина Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:24 | Сообщение # 643
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Кто нибудь в курсе, как будут отдыхать 1-е классы в феврале-марте? На сайте школы указан период 2-х зимних каникул с 25 февраля по 3 марта. А дополнительные каникулы для 1-х классов указаны для прошлого года.
Так какую неделю нам присоединят - с 18 по 24 февраля или с 4 до 10 марта???


ул. Маршала Савицкого д. 32 корп. 1

 
atius Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:11 | Сообщение # 644
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Алина, дополнительные каникулы в 1-х классах в этом учебном году не предусмотрены. Продолжительность учебного года в 1-х классах составляет 33 недели, так как учебный год для них заканчивается 25 мая. Остальные классы учатся 34 недели.
Спасибо, что сообщили нам об устаревшей информации на сайте.
 
Алина Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:03 | Сообщение # 645
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
atius, не за что)))
Жаль конечно, что каникулы в феврале не 2 недели. Очень на них рассчитывали. Лучше б мы учились до конца мая.


ул. Маршала Савицкого д. 32 корп. 1

 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика