Средняя общеобразовательная школа № 2047 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Средняя общеобразовательная школа № 2047
Vaza Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:26 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Полностью согласна с TATIANой. Преподавательский состав оставляет желать лучшего.
Гимназические классы-чистой воды школьный бизнес. Качество предоставляемых платных услуг никакое.
Вообщем, тоже с нетерпением ждем открытие новой школы. Надеемся, что учителя там будут более квалифицированные специалисты, а главное должны любить детей. И таких поборов с родителей на нужды новой школы и на ремонт новых классов там не будет, как в Алых парусах.
 
Liliya Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:20 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Ндя, не все то золото что блестит!!!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:24 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
И мы идем сразу в два класса, 2 и 6 smile Что кружки будут это очень радует))) Дети должны развиваться и конечно получать от этого удовольствие)))

ул. Маршала Савицкого, д. 32, корп. 1, подъезд 4, 13 этаж.
 
Dezzy Дата: Среда, 10.03.2010, 12:32 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
Вот говорят ,что в новой школе будет подбор преподавателей- среди жён военных.правда-ли это?


TATIANA,простите,а откуда такая информация? Неделю назад была в этой школе, точнее, у школы (директора не было, вовнутрь не пустили) Планирую устроиться туда на работу. Они пока принимают резюме только по e-mail. Отправила,но ответа ещё не получила.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Чернильница Дата: Среда, 10.03.2010, 17:57 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Dezzy,мне директор школы сказала по телефону,что все желающие будут приглашены на собеседование,я тоже собираюсь в эту школу.Но вот когда это будет,непонятно.Если что узнаете,пишите.Ответа на свое резюме тоже не получила.
 
Liliya Дата: Среда, 10.03.2010, 18:51 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Dezzy, Чернильница, А вот и будущие педагоги нашлись. Здорово. А вы планируете какие классы брать. Или просто предмет вести будете без классного руководства. smile
 
Dezzy Дата: Среда, 10.03.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Liliya, я, наверное, вряд ли возьму классное руководство. Планирую преподавать русский,литературу и английский.


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
tanha Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:25 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Чернильница, Dezzy, я тоже в эту школу собираюсь, с ноября месяца туда ломлюсь))) а директор не сообщила с какого момента на собеседования приглашать будут?..и.. приятно познакомиться с будущими коллегами)))
 
Dezzy Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:59 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
tanha, smile и мне приятно) Какой предмет будете вести? cool


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
МаришкА Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:55 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, данная школа с каким уклоном будет? ходят слухи что со спортивным уклоном..... Так ли это? Спасибо
 
tanha Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:01 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
Какой предмет будете вести?

информатику, математику, но предпочтительней, конечно, только первое)
 
Liliya Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:21 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
tanha, Ой здорово есть на форуме учитель по информатике. А то ведь когда время придет я ребенку помочь не смогу. У меня со школы были проблемы с предметом. Заставить двигаться что то по экрану нарисовать,салют изобразить это все темный лес. Надеюсь сейчас в школах это не проходят и предмет стал интереснее biggrin
 
tanha Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:20 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Заставить двигаться что то по экрану нарисовать,салют изобразить это все темный лес

сильно с Вами не соглашусь))))это очень и очень светлый...лес))))предмет, действительно, очень интересный, я его просто обожаю и стараюсь научить детей всему, что знаю сама, что пригодится им в жизни (для себя, для работы) и что пригодится им для дальнейшей учебы (для поступления и учебы в вузах)...а заставить что-то двигаться на экране, нарисовать или салют изобразить...это все школьная программа, причем очень инересная..и детям, хочу заметить, она очень нравится...)))))))))) если что..я всегда рада кому-то что-то объяснить)))))))))))..обращайтесь))
 
tanha Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:25 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Заставить двигаться что то по экрану нарисовать,салют изобразить это все темный лес

ой, лиль. прочитала Ваше сообщение еще раз и увидела его в другом свете..по-моему. я Вас не правильно поняла в первый раз)) oops ..темным лесом потому что ВЫ это не знаете?))да?)) если так, то извиняюсь за наезд shy
 
tanha Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:40 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Чернильница)
Но вот когда это будет,непонятно.Если что узнаете,пишите

тех. кто отсылал резюме, на собеседование начнут приглашать в мае, в конце мая
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика