Средняя общеобразовательная школа № 2047 - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Средняя общеобразовательная школа № 2047
Maranta Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:33 | Сообщение # 646
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите телефон методистов, и часы приема. У меня была назначена с методистом встреча, но я заболела, а дозвониться на номер, который определился в телефоне не могу sad Это на счет приема в первый класс.

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
atius Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:00 | Сообщение # 647
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Maranta, простите, а что Вы имеете в виду под "методистами"? На всякий случай телефон учебной части (499)232-47-63.
 
Maranta Дата: Понедельник, 14.01.2013, 09:35 | Сообщение # 648
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата (atius)
что Вы имеете в виду под "методистами"?

Ну это женщина мне так представилась happy
Спасибо за инфу smile


ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Скорпуша Дата: Среда, 23.01.2013, 14:17 | Сообщение # 649
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
atius, обновите, пожалуйста, расписание каникул на 2012-2013 учебный год. Когда у нас каникулы весенние?

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Скорпуша Дата: Среда, 23.01.2013, 14:17 | Сообщение # 650
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я имела ввиду на школьном сайте...

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Славяна Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:03 | Сообщение # 651
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Разберитесь со школьный сайтом.Бардак.Неужели трудно расписание каникул написать.
 
никтар Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:38 | Сообщение # 652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
не как не могу попасть на электронный дневник Московский центр
качества образования. что делать в таком случае .по паролю ?
 
shatenka Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:04 | Сообщение # 653
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Цитата (никтар)
не как не могу попасть на электронный дневник Московский центр
качества образования. что делать в таком случае .по паролю ?

МРКО в последнее время действительно не важно работает. Если не можете зайти в дневник, обратитесь к классноу руководителю, он сформирует Вам новый пароль и передаст Вам.
 
Дуня Дата: Среда, 20.03.2013, 07:47 | Сообщение # 654
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
atius, родители просили на собрании 5 недель учимся, неделю каникулы. На самом деле все не так. Каникулы не совпадают с другими школами, которые учатся также как мы 5и1. Зачем надо было так делать ?

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
atius Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:19 | Сообщение # 655
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дуня, мы уже обсуждали этот вопрос с родителями первых классов, в том числе и на заседании Управляющего совета. Учебный год должен состоять из 34-х полноценных учебных недель (в первых классах - 33-х). Я не знаю, как другие школы выходят из положения. Но мы предлагали и несколько учебных суббот (чтобы компенсировать неделю), и учебу в майские праздники (три дня там есть рабочих), и на все предложения получили отказ.

Сообщение отредактировал atius - Понедельник, 25.03.2013, 12:20
 
School1176 Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:43 | Сообщение # 656
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЯТИКЛАССНИКОВ!

ГБОУ СОШ № 1176 «АЛЫЕ ПАРУСА» ОБЪЯВЛЯЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В 5 –ЫЕ КЛАССЫ НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД.

НАША ШКОЛА , ЕДИНСТВЕННАЯ В РАЙОНЕ, ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:
- УГЛУБЛЕННОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА. Классы с углубленным изучением иностранного языка занимаются по специально разработанной программе, направленной не только на развитие лингвистических навыков, но и на углубление знаний по математике. Уже несколько лет школа «Алые паруса» успешно готовит учащихся для поступления в языковые ВУЗы. Ученики лингвистических классов регулярно принимают участие в региональных и всероссийских конкурсах, общаются со своими сверстниками за рубежом, посещают страны Европы для совершения своих коммуникативных навыков.

- КАДЕТСКИЙ КЛАСС (ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ). В будущем учебном году, по просьбе родителей, вновь открывается кадетский класс. В программу занятий помимо основной учебной нагрузки включено: углубленное изучение истории, информатики, физической культуры, начальная военная подготовка, занятия по военно-прикладному многоборью и основам рукопашного боя. Во второй половине дня для кадетов будут организованы дополнительные занятия (с учителями предметниками) по подготовке домашних заданий, а также занятия военно-спортивного направления.

Также возможно дополнительное зачисление в 5 класс с углубленным изучением математики.
Для зачисления ребёнка в 5й класс необходимо:
1) В класс с углубленным изучением иностранного языка: пройти собеседование по предмету до 25 мая 2013г.
2) В кадетский класс: предоставить характеристику от классного руководителя, справку о группе здоровья (1 или 2 группа здоровья обязательно), пройти собеседование.

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (495) 659 21 81, 8 (495) 659 22 66

ЖДЁМ ВАС!
 
Hadj Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:15 | Сообщение # 657
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
уважаемые родители, чьи дети обучаются по программе "школа 2100" - поделитесь своим мнением. Плюсы и минусы и насколько сложно дается ребенку
 
силена Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:01 | Сообщение # 658
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ели в нашей школе летний лагерь?
 
atius Дата: Среда, 05.06.2013, 15:55 | Сообщение # 659
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
силена, лагеря в нашей школе нет по причине запланированных на лето работ по благоустройству территории и гарантийному ремонту здания.
 
Swe-tuska Дата: Среда, 05.06.2013, 23:24 | Сообщение # 660
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
atius, Здравствуйте! Вы еще не в курсе, будут ли менять школьную форму? Мы ходили в первый класс и вполне реально походить в ней и во второй!

Зона для некурящих в кабаке, это как дорожка для неписающих в бассейне...
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика