Средняя общеобразовательная школа № 2047 - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Средняя общеобразовательная школа № 2047
бандитка Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:52 | Сообщение # 691
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем мамочкам привет! меня мучает один вопрос даже два как вы относитесь к оплате обедов, деньги на руки учителям каждую неделю???? Прогленки для первых классов нет мест а как работать.
 
Liliya Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:44 | Сообщение # 692
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
бандитка, Думаю если вы принесете справку с места работы, они должны предоставить вашему ребенку место в гпд.
 
Liliya Дата: Пятница, 10.10.2014, 15:38 | Сообщение # 693
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Во вторник была сделана прививка реакция Манту. На третий день медсестра должна была проверить результат т.е СЕГОДНЯ! Медсестра не приходила в класс и к себе в кабинет не вызывала. Смысл тогда в проведенной прививке? Написать результат от балды?
 
Anjutik Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:19 | Сообщение # 694
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Liliya, а вы общались с медсестрой или с персоналом школы? Может она заболела? Оратитесь в поликлинику, там подскажут что и как.

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
atius Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:27 | Сообщение # 695
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Liliya, информация от медсестры: так как процедуру проводили не массово, а двум-четырем детям в классе, то прямо во вторник им было сказано, чтобы в пятницу они самостоятельно на любой перемене подошли в медкабинет для проверки. Пожалуйста, попросите Вашего ребёнка сделать это в понедельник. Спасибо!
 
Liliya Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:31 | Сообщение # 696
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
atius, Тем более если прививки были сделаны двум четырем детям можно было это взять на контроль, а не оставить решать детям.
 
atius Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:40 | Сообщение # 697
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Liliya, не всего двум-четырем, а по два-четыре человека в каждом классе)) Да и не прививка это, как Вы понимаете. Если угодно, я передам Ваше возмущение медработникам. Напишите в личку данные ребенка, пожалуйста.

Сообщение отредактировал atius - Пятница, 10.10.2014, 19:41
 
Dezzy Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:06 | Сообщение # 698
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. учителей 4 классов. По какой программе учитесь? Может, кто знает, по какой программе дети будут учиться в следующем году? Будет ли Перспеквива? Спасибо


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Виктория5096 Дата: Среда, 11.02.2015, 13:19 | Сообщение # 699
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто сталкивался с процедурой перевода ребенка из школы в другом р-не в эту школу. Летом планируем переезд.
Осенью дочка должна идти в 3-й класс. Может кто-то расскажет о учителях, самой школе, программе.
 
Hadj Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:59 | Сообщение # 700
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Виктория5096 ()
Осенью дочка должна идти в 3-й класс. Может кто-то расскажет о учителях, самой школе, программе

По программе, можно здесь посмотреть. Классы соответственно сейчас которые вторые.
 
Rostislava Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:02 | Сообщение # 701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, что в 1 класс нужно купить списком? Вот все абсолютно, от ручек до формы физкультурной летней/зимней, лыжи, все в общем, какие тетради и тд, кому не сложно.
И родительский комитет что-то будет одинаковое для всех покупать или все самим?
Информации много, знаю, хотелось бы знать что конкретно в эту школу нужно. Спасибо.
 
Виктория5096 Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:58 | Сообщение # 702
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline



Цитата Hadj ()
По программе, можно здесь посмотреть. Классы соответственно сейчас которые вторые.

Спасибо за ответ!
 
ranya Дата: Среда, 04.03.2015, 21:56 | Сообщение # 703
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые родители учеников 4-х классов, расскажите пожалуйста свое мнение о педагогах начальной школы и о школе вообще. Мы по распределению попали в Нику. Спасибо!
 
Hadj Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:27 | Сообщение # 704
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
 
Pampeya31 Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:55 | Сообщение # 705
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Уважаемые родители! Не будьте равнодушны. В нашей школе. 2109 отделение "ника" проходят уроки физкультуры в танцевальгом зале! По нормам сан пина техннике безопасности это запрещено!!! В школе 2 спорт зала, но один мз них заклеен матами для самбо. По этому там если и занимаются то только маленькие дети, другие старшая и средняя школа по несколько классов порой занимаются в одном зале. Учителя физкультуры с этим к сожаленью не могут с этим не могут справится, а если пытаются бодаться с начальством их пытаются дескредетировать. Я сама мама и мой ребенок ходит в эту школу, я как родитель считаю ее хорошей, но то что они запихивают наших детей в танцевальный зал. Не есть хорошо. Прошу вас всех обратить на это внимание и жаловаться класным руководителям. Или писать жалобы в департамент образования.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика