Средняя общеобразовательная школа № 2047 - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Средняя общеобразовательная школа № 2047
atius Дата: Среда, 19.09.2012, 03:30 | Сообщение # 601
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Liliya, а в чем, простите, загвоздка? (Мне заранее стыдно)
 
С-Елена Дата: Среда, 19.09.2012, 08:39 | Сообщение # 602
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Как понимать ваши слова?

biggrin Liliya, имеется ввиду,что женщины все-таки лучшая половина человечества,а мужчины -не лучшая . Т.е из 37 учителей 9 мужчин.

Интересно,в вашей школе сколько учеников? Недобор,перебор или норма?


отделять зёрна от плевел
 
atius Дата: Среда, 19.09.2012, 09:19 | Сообщение # 603
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Интересно,в вашей школе сколько учеников? Недобор,перебор или норма?

В прошлом году было 700, на сегодня 803 при лицензионной мощности 865.
 
С-Елена Дата: Среда, 19.09.2012, 09:41 | Сообщение # 604
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (atius)
В прошлом году было 700, на сегодня 803 при лицензионной мощности 865.

А у нас ,в Алых парусах 1500 .Эту цифру озвучивала одна из формучанок .А ведь школы у нас идентичны по строению


отделять зёрна от плевел
 
Lelika Дата: Среда, 19.09.2012, 09:43 | Сообщение # 605
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
atius, да хорошо реагируйте, сегодня утром уже моему мужу высказали, зачем мол написала про уроки.
Что теперь ждать, какого отношения?
Как к директору на приём попасть, пойду разговаривать!
Сообщение своё удалила, но ни чуть не отрицаю что я его писала.
При чём вопрос мой был не в обвинительной форме , а в вопросительной. Просто мне интересно почему нельзя просто сказать детям чтобы они сели и разукрасили ту же картинку? В чём проблема мне не понятно.
Quote (Teo)
в первом классе детям не задают уроков, а рекомендуют тренировочные упражнения для развития мелкой мускулатуры пальчиков, чтобы видели строчку, да и чтоб просто чувствовали себя школьниками... Возможно попросят раскрасить что-либо, заштриховать

Да я не против пусть задают, я даже "ЗА" и считаю это правильным.
 
Lelika Дата: Среда, 19.09.2012, 09:53 | Сообщение # 606
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote (Teo)
Воспитатель лишь может посоветовать, похвалить.

Вот именно про это я и говорю, что нужно об этом сказать.
Мол садимся и делаем , разукрашиваем. А не так хотите делайте ,а хотите нет (это как пример).
 
atius Дата: Среда, 19.09.2012, 10:45 | Сообщение # 607
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Lelika)
atius, да хорошо реагируйте, сегодня утром уже моему мужу высказали, зачем мол написала про уроки.

Я не при делах. Тем более, что Вы мне никакой четкой информации не присылали. Меня если честно интересовал только один момент - беготня по школе.
И не думайте, что мы по вашим обращениям сразу расстрельные команды посылаем. Моя задача мне видится в том, чтобы урегулировать возникающие зачастую недоразумения - не более того. smile
Quote (Lelika)
Как к директору на приём попасть, пойду разговаривать!

Прием у директора по вторникам и пятницам с 14 до 17 часов. В эту пятницу приема не будет в связи с отъездом директора на семинар. Кроме того, попасть на прием к директору можно запросто и в другое время, при условии, что он на месте и не шибко занят. Лучше предварительно договориться по телефону (499) 232-48-09
 
atius Дата: Среда, 19.09.2012, 10:50 | Сообщение # 608
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
А у нас ,в Алых парусах 1500 .Эту цифру озвучивала одна из формучанок .А ведь школы у нас идентичны по строению

Ну дык в 2046 почти две тысячи, если не больше. Школы идентичны по строению, но не идентичны по времени "запуска" и, так сказать, географическому положению.
Учитывая отсутствие перспектив со строительством новых школьных зданий, можно предположить, что и нашу школу в ближайшем будущем ждут примерно такие же "цифры".
 
Lelika Дата: Среда, 19.09.2012, 10:53 | Сообщение # 609
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote (atius)
Прием у директора по вторникам и пятницам с 14 до 17 часов. В эту пятницу приема не будет в связи с отъездом директора на семинар. Кроме того, попасть на прием к директору можно запросто и в другое время, при условии, что он на месте и не шибко занят. Лучше предварительно договориться по телефону (499) 232-48-09

За инфу спасибо smile
 
С-Елена Дата: Среда, 19.09.2012, 12:46 | Сообщение # 610
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (atius)
Ну дык в 2046 почти две тысячи, если не больше.

Успокоили,значит в наших Алых парусах не все так плохо smile


отделять зёрна от плевел
 
Swe-tuska Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:29 | Сообщение # 611
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (atius)
Учитывая отсутствие перспектив со строительством новых школьных зданий, можно предположить, что и нашу школу в ближайшем будущем ждут примерно такие же "цифры".


Ой как не хотелось бы учиться в две смены. cry


Зона для некурящих в кабаке, это как дорожка для неписающих в бассейне...
 
atius Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:49 | Сообщение # 612
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да кому ж хочется-то?
 
Liliya Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:29 | Сообщение # 613
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (atius)
а в чем, простите, загвоздка? (Мне заранее стыдно)

Неужели! А сами даже не покраснели. biggrin
Теперь по сути вопроса: В чем смысл сказаных вами слов "не лучшая половина человечества" ? Все эти преподаватели имеют судимость? пьющие?
Quote (С-Елена)
имеется ввиду,что женщины все-таки лучшая половина человечества,а мужчины -не лучшая

Зачем же создавать дискриминацию по половому признаку? biggrin и принижать себя в лице "лучшей половины человечества".
 
Liliya Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:37 | Сообщение # 614
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (atius)
И не думайте, что мы по вашим обращениям сразу расстрельные команды посылаем.

Господь с вами. biggrin Текучка кадров ставит школу не в лучшем свете! wink А мы всетаки надеемся что наша школа станет лучшей во всех отношениях, а не местом для повышения квалификации руководящих работников как было ранее smile
 
капля Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:17 | Сообщение # 615
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
насколько законно что родителям в анкетах, раздаваемых в школе надо указывать уровень дохода, количество комнат в квартире и с какой целью это делается? Насколько я понимаю это компетенция ИФНС а отнюдь не школьного учителя. Департамент образование одобрил данное анкетирование?
Регламентировано данное требование каким-либо законом, либо это инициатива непосредственно школы?

Родители Вы заполняли подобные анкеты? Почему - потому что являетесь заложниками ситуации и не хотите портить отношения с теми кому доверили детей или есть какие-то объективные причины?
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Средняя общеобразовательная школа № 2047 (Вопросы ответы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика