ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ. - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Медвепут Дата: Среда, 12.01.2011, 10:56 | Сообщение # 691
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если кто не проснулся,- ТО пора мы строим или построили (кому как) капиталистическое государство, которое подразумевает ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, которую ВАМ дали бесплатно, теперь вы хотите бесплатного исполнения ВАШИХ прихотей по сохранении ВАШЕЙ (пока) частной собственности. глубокое заблуждение.
1. ....вот у нас безъинициативный дом и что если никто ничего этого не сделает....а ВЫ ТУТ себя к кому относите
2. ....если никто ничего этого не сделает.....если Я правильно понял ВЫ ТУТ инициативный и прочли Постановление Правительства Москвы от 26.05.1998 № 421 деззайте
3. или я ошибся при ответе на п. 1


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
ТУТ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:32 | Сообщение # 692
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я себя отношу к Медвепутам, строящим капиталистическое государство biggrin
 
smile02 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:19 | Сообщение # 693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Медвепут, а позвольте узнать МОЗГ вы наш..с какого это перепуга я должна платить 500 рублей в месяц за консьержку которая "спит в одном ботинке" и лишний раз не поднимет "ГОЛОВЫ" когда кто-то чужой заходит в подъезд а? Мне такие услуги не нужны ....и я наверное виновата что в нашем подъезде заселено всего 20 квартир да? Почему мне навязывают услуги которые мне ненужны в таком виде? ...

ПС и личная просьба....излагайте мысли свои яснее ..перечитала ваш пост № 695 в этой ветке 3 раза ..ни хрена не поняла brows

 
Nemo Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:50 | Сообщение # 694
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
а что, я готов платить 500р за коньержку, но если я плачу, я получаю услугу и, простите, хочу её получать в надлежащем виде и что было с кого спросить и чтоб коллективный договор был и чеки печати справки....

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
ТУТ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:05 | Сообщение # 695
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Да да и я тоже, а то получается как smile02, написала. Деньги дай, а за что не понятно.
 
солнышко Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:07 | Сообщение # 696
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (smile02)
перечитала ваш пост № 695 в этой ветке 3 раза ..ни хрена не поняла

Я то же не поняла ! А по поводу консьержа абсолютно согласна с Nemo. На данный момент у нас есть консьержка но это не то что должно быть. может потому что подъезд заселен наполовину. И она не знает всех в лицо, но вовсяком случае мне из моих друзей родственников кто бывает в гостях никто не говорил что их хоть раз остановили и поинтересовались куда они идут. sad


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
ТУТ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:47 | Сообщение # 697
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
солнышко, Ну согласитесь отдавать по 500 руб пока не все заселены, а они даже в лицо не знают тех кто проживает сейчас, зато старшая дома знает число в число когда я ей должен за консьержку.
Вон что она сидит, что нет а квартирку в соседнем подьезде (с коньержем) обокрали и спрашивается, за чтоооооо??????? я плачу????????
У меня эти "порнушки" рекламщики, как все электро сщитки засерали не нужной рекламой так и засерают, в лифтах как царапали так и царапают.
Может на подьездную дверь поставить замок, и никто чужой не зайдет и менять его раз в пол года рублей за 300, больше толку будет))))))


Сообщение отредактировал ТУТ - Понедельник, 24.01.2011, 21:54
 
солнышко Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:57 | Сообщение # 698
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
ТУТ, и я об это же! абсолютно с Вами согласна! Я ухожу на работу в 6-30 окошечко консьержки ещё закрыто прихожу в 20-00 оно уже закрыто! зато с 1 по 10 число вижу объявление на сдачу денег но как сделать так что бы люди выполняли свою работу! у нас кстати это уже вторая консьержка!

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
ТУТ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:14 | Сообщение # 699
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
у нас тоже не первая, на очередном собрании жильцов, отодрать в первую очередь старшего по дому, за то что ОН или ОНА не следит что консьержами, у них есть должностная инструкция, которую они должны исполнять, между прочем, а то афигенно устроились повторюсь такое впечатление что у них главная задача собрать денег. Если 500 мало давайте по 600, но чтобы в подьезд таракан не мог проскочить. У знакомого в подьезде сидит бабуля, так у них такие бумажки типа пропуска, нет такой, она хрен пустит, звонит в квартиру уточняет, выясняет и т.д. и т.п. А это собрали с 68 квартир по 500 рублей 34000тыс рублей, город должен еще им по договору платить, тоже тысяч 8 мне кажется не меньше, а мы у ВАС поспим тысяч за 25 в месяц.
 
Медвепут Дата: Среда, 02.02.2011, 15:37 | Сообщение # 700
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
1. Эксьюзми за молчание, ДЕЛа
smile02,
2."СПС за "...МОЗГ вы наш.."
3. "...с какого это перепуга я должна платить 500 рублей в месяц за консьержку..."
КАТЕГОРИЧНО ЗАЯВЛЯЮ,- не должны и не обязаны, кроме 8700 в виде зарплаты (теперь уже) от ССС жители по их согласию и договору с консьржем (за какие телодвижения консьржа) МОГУТ ему доплачивать.
4. Какую сумму это опять же решают САМИ жители.
5. С первых чисел июня ССС планирует обеспечение и организацию консьержной службы в жилых домов СТРОГО за счет жильцов.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Наталья Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:58 | Сообщение # 701
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
вот мы и с камерами наблюдения))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:20 | Сообщение # 702
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Медвепут)
Если кто не проснулся,- ТО пора мы строим или построили (кому как) капиталистическое государство, которое подразумевает ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, которую ВАМ дали бесплатно, теперь вы хотите бесплатного исполнения ВАШИХ прихотей по сохранении ВАШЕЙ (пока) частной собственности. глубокое заблуждение.

от это мысль))))))) давно таким не зачитывалась))) но все же дошла до сути)))) Вам бы аннотации к диссеру составлять или рецензию. неоценимый талант))) извините за оффтоп)))
 
tatianas Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:16 | Сообщение # 703
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Наталья, камеры от города?

Брусилова, 17
 
Наталья Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:20 | Сообщение # 704
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (tatianas)
камеры от города?

нет,жильцы скидывались.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
tatianas Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:24 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Наталья, нам не светит

Брусилова, 17
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика