ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ. - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Нэт Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:40 | Сообщение # 826
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
подключение видеодомофона за свой счет не за счет государственной программы? Например в районе Ясенево жильцам домов устанавливают видеодомофоны за счет государственной программы жильцы ничего не будут платить, а у нас будет интересно такая программа, чтобы в телевизоре своем смотреть кто подходит к входной двери?
 
Нэт Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:48 | Сообщение # 827
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
класс сказали по телефону, что пилотный проект государственной программы по установке видеодомофонов захватит и наш район ул. маршала савицкого, цена по оплате 34 руб, останется такой же.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:11 | Сообщение # 828
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Нэт)
оплате 34 руб, останется такой же.

Мы платим за запирающее устройство 112 рублей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Среда, 12.06.2013, 01:17 | Сообщение # 829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата (Нэт)
цена по оплате 34 руб,

Цитата (GERTRUDA52)
Мы платим за запирающее устройство 112 рублей.

А мы 64. Интересно, почему такой разброс?
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.06.2013, 02:21 | Сообщение # 830
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Катауси)
А мы 64. Интересно, почему такой разброс?

Катауси, Да, это очень интересный вопрос.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Среда, 12.06.2013, 11:07 | Сообщение # 831
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
так это камеру нам на дверь входную сделали ? и куда запись идет? в полицию? фигня все это. унас под камерами всю дверь изрисовали подростки и что? просили показать , да так и не показали. нет записи. заболел тот кто может показать и еще стопяьт отговорок
 
EvaShip3164 Дата: Среда, 12.06.2013, 21:28 | Сообщение # 832
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Может не заболел,Может он сам и изрисовал?
 
testmaster Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:36 | Сообщение # 833
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Егоркина)
так это камеру нам на дверь входную сделали ? и куда запись идет? в полицию? фигня все это. унас под камерами всю дверь изрисовали подростки и что? просили показать , да так и не показали. нет записи. заболел тот кто может показать и еще стопяьт отговорок

Все записи идут в ЦОД, ими пользуется управа/инспекции/полиция. Возможно когда вы обращались, у полиции ещё не было доступа.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Нэт Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:55 | Сообщение # 834
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
GERTRUDA52, извиняюсь, на радостях ошиблась, по тарифу 64 рубля запирающее устройство.
 
Лексия Дата: Среда, 21.08.2013, 17:51 | Сообщение # 835
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Соседи, расскажите по подробней, плиз.
У нас что, камеры видеонаблюдения есть в подъездах? Очень интересно!
Как можно настроить телефизор, чтобы наблюдать?


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
testmaster Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:06 | Сообщение # 836
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Лексия, пока никак. В некоторых районах проходит пилотное тестирование.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ann-nik Дата: Среда, 26.11.2014, 00:17 | Сообщение # 837
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
уйдем в эту тему.
zanoza24, Лен, я удивляюсь все хотят жить в цивилизованном обществе,чистоте и порядке без шприцов,запаха мочи и т.д. А приложить для этого усилия никто не хочет,только могут языками бла-бла. А не дай бог,залезут первые же прибегут видео с камеры смотреть. У меня соседи на площадке (одни снимают, во второй работающая мама с ребенком) отказываются платить. Сейчас заменили домофон и им не дали индивидуальный код для открывания. так они такую бурю тут устроили, на каком основании вы нам не даете. консъержка и старшая по подъезду их послали к инженеру, типа вы не платите с какого фига вам давать. ключи у вас есть от домофона,открывайте ими, а приходят гости пусть вам и звонят в домофон.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
zanoza24 Дата: Среда, 26.11.2014, 00:24 | Сообщение # 838
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ann-nik, согласна!!!! Такая же песня! У нас сын снимал и платил за конса. Есть у нас сосед, кричал как ошалелый! Чуть нашу Валю не побил! Помнишь когда надо было продукты заказывать, а сейчас подошел, извинился и сказал " я был не прав! Ваша работа нам очень нужна!"

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Среда, 26.11.2014, 00:28 | Сообщение # 839
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
мне еще досталось от ВИ,что за мной а подьезд проскочил мужик какой то.Теперь когда вхожу-оглядываюсь,чтобы никого следом))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ann-nik Дата: Среда, 26.11.2014, 00:29 | Сообщение # 840
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
zanoza24, так этот "снимающий" сосед гврт ,мне хозяин квартиры сказал,что это дорого -500 руб. не плати. а то,что летом 2 мотоцикла на площадке у дверей стояло,это нормально (воняло резиной на весь коридор) я думаю если бы у него их свиснули, в ноги бы кинулся, и просил видео.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика