можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
Marchello Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:40 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Егоркина, похоже))) Ну, нам очень повезло с соседями через 2 этажа, мы дружим smile

 
pollyk Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:44 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
у нас уже второй год кто-то сверлит периодически и ребенок бесконечно бегает,но это не самое страшное...самая жесть то что все наши соседи с лестничной клетки ТАК хлопают дверью в предбанник (она у нас тяжелая железная) что у меня в квартире (без шуток) падают вещи с прихожей...своими дверьми в квартиру хлопают так же...я просто не понимаю почему они так делают...дочка часто просыпается из-за этого.. cry
живу на Савицкого 8,к1. на втором этаже...
 
Marchello Дата: Среда, 12.10.2011, 08:25 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
pollyk, скорее всего это потому, что двери сейчас делают тяжелые, народ не может приноровиться. ИЛи не хочет.

 
alemanita Дата: Среда, 12.10.2011, 12:45 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
pollyk, с этими же вопросами тактично обратитесь к соседям. мне лично позиция "терпил" не понятна. не нравится, раздражает. будем ругаться но терпеть дальше. может они хлопают этой дверью и понятия не имеют что Вас раздражают. А после разговаора начнут-таки ее придерживать
 
pollyk Дата: Среда, 12.10.2011, 21:07 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я говорила и не раз...всем насрать
 
Marchello Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:52 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Не переживайте. Жизнь все расставляет по своим местам. Мы со своими соседями год бились, а теперь они с другими своими соседями мучаются.
Что говорить, относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. Все возвращается. wink


 
AdmiX Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:49 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (pollyk)
у нас уже второй год кто-то сверлит периодически и ребенок бесконечно бегает,но это не самое страшное...самая жесть то что все наши соседи с лестничной клетки ТАК хлопают дверью в предбанник (она у нас тяжелая железная) что у меня в квартире (без шуток) падают вещи с прихожей...своими дверьми в квартиру хлопают так же...я просто не понимаю почему они так делают...дочка часто просыпается из-за этого.. живу на Савицкого 8,к1. на втором этаже...


попробуйте по периметру дверной коробки проклеить резиновый уплотнитель, должно немного сгладить громкий звук


МС 4.1

 
A-Nastasya Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:25 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У нас вообще неудачная планировка. Около кровати (там такая ниша, что тока кровать и поставить туда смысл есть)через стену, расположена прихожая соседей. Дверь у них капец - не просто закрывается а еще с таким проворотом (не знаю как объяснить, но очень громко). И домой или в гости к ним поздно приходят- часов в 11 вечера мы с мужем оба вздрагиваем от их двери....ужас angry
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:00 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я к ремонтным работам нормально отношусь))Было время,когда жили на прошлом месте,сосед 5 лет ремонт делал!!! Пережили)
А уж какой-то там месяц...пустяки


Брусилова 17
 
Нэт Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:11 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
мне не повезло снизу со 2 этажа долбо.б в выходные включает сабвуфер звук отбойного молотка но никак не музыки, я тоже теперь включаю ему сабвуфер, запись такую же взрыв атомной бомбы, ставлю колонку на пол где нет ковра, чтобы мощнее был слышен звук, сегодня заткнулся,наконец то, т.к. люди непонимают и с полицией приходили просили все в скандал чуть ли ни с дракой получился. cranky я лично не могу терпеть сил уже нет его же методом действую как он.

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 05.04.2014, 23:12
 
avodanova Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:09 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
surprised и полиция на них никак не действовала??
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:12 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ответ: НЕТ. Даже уже когда дом ДАВНО заселен и ремонты можно было 100 раз переделать. Выспаться нельзя, если вам "повезло" и рядом с вами живут ДЕБИЛЫ, которые сверлят каждый выходной в обязательном порядке angry
 
ТриЯ Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:56 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Что же вы все ворчите ?Квартира не нравится,если нравится,то терпите,это временно.Мы тоже делаем ремонт,долго,сами.Когда штробили стены0 ни одного недовольного не только не видели,не слышалиПовезло с соседями.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:34 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
которые сверлят каждый выходной в обязательном порядке

Ну не в 10 утра ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:37 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
А,впрочем,вы сами ремонт еще видимо не делали ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика