можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
Mysik Дата: Среда, 16.03.2011, 18:37 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
belkactrelka, Вы случайно не Брусилова 21 живете?)

 
belkactrelka Дата: Среда, 16.03.2011, 19:34 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
нет мы на Маршала Савицкого 6-3,а что знакомая ситуация?) biggrin



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Ryan Дата: Среда, 16.03.2011, 20:05 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
объявление в газете, раздел "услуги":
"По вашей просьбе отниму у соседа дрель/перфоратор. Гарантия"


Марш. Савицкого
 
Mysik Дата: Среда, 16.03.2011, 23:02 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
нет мы на Маршала Савицкого 6-3,а что знакомая ситуация?)

У нас с декабря, включительно, на первом этаже 500 кв.м. ремонтируют, мы на 3 этаже живем, начинают с утра и не прекращая до вечера, ребёнку 2 года у неё синяки огромные под глазами уже несколько месяцев не проходят, про свою нервную систему я молчу


 
Beholder Дата: Четверг, 17.03.2011, 01:20 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
просили не врубать телевизор в 6 утра и после 22,00 не врубать ребенок просыпается.,так вот я пошла с ней поговорить,так она открытым текстом меня послала,потом сказала потерпите ремонт делается раз в 10 лет,а то что я ей сказала что ребенок проснулся от дикого грохота перфоратора и истерика у него продолжается на протяжении часа,на что она мне ответила ЗАКРОЙТЕ УШКИ ребенку

На предыдущем месте жительства соседка сверху тоже любила врубить телевизор на всю ночь, причем с максимальной громкостью, ей так видите ли спалось лучше. Просьбы не помогли. Посему как только начинал орать телевизор, поднимался к ней на площадку и обрезал телевизионный кабель. И так раз пять или шесть. Помогло.
В случае с дрелью - просто отрубать электричество в щитке. Пусть зажигает свечки и ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗКИ.

 
Marchello Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:35 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Beholder)
Посему как только начинал орать телевизор, поднимался к ней на площадку и обрезал телевизионный кабель. И так раз пять или шесть. Помогло.

Гений!!! biggrin
Теперь тоже так делать будем. И соседку свою научу. Потому что она при первых же звуках ремонта начинает без разбора лупить по батареям, уже не знеаю, что лучше smile


 
belkactrelka Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:35 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Beholder, отличная идея...надо поробовать чтоли так сделать...а то уже невозможно так... Mysik, у меня ребенок тоже с синяками под глазами ходит..иало того что из-зе этого долбанного телевизора не высыпается,у нас еще кто то ремонт два мес делает,сил нет,есть желание уже пойти и вырвать рубильник нахрен с корнем



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Marchello Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:44 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Вы хоть рубильник можете выдернуть. А мне что выдернуть у трехлетнего ребенка, который без остановки носится у нас над головой! Вообще, конечно, ребенок здесь ни при чем. Это у родителей с головой не в порядке, рпаз у них малыш до 23-24 часов носится как оголтелый. Несколько раз ходили, просили хотя бы после 22.00 не бегать и не играть дома в мяч. Бесполезно.



Сообщение отредактировал Marchello - Четверг, 17.03.2011, 09:45
 
belkactrelka Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:50 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Marchello, и у нас такая же проблема,мы живен на 6 этаже,а маленький ребенок гдет о на 8 или 9м,но вы же знаете какая слышемость,так он тоже начинает носиться в это время,ужас,такой топот и грохат,и о чем только родители думают? живут по принцыпу РЕБОНОК ЗАНЯТ ХОРОШО ХОТЬ НАС НЕ ТРОГАЕТ?))))))) вы случайно не в нашем доме живете))))



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Soul Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:29 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Вы хоть рубильник можете выдернуть. А мне что выдернуть у трехлетнего ребенка, который без остановки носится у нас над головой!

Аналогично! Живем на 9 этаже над головой прыгает ребенок, такое впечатление, что вес этого ребенка как минимум кг 60. Спать ложатся все дружно около 24.00, а то и в первом часу с грохотом и криками. Плюс две собаки мужеского и женского пола. Так вот та, что мужеского пола, размером с маленькую лошадку, любит поскакать. А другую собачку, маленькую, привязывают на кухне к трубам (видимо весна действует), так весь февраль она скулила, а сейчас просто тявкает без умолку и ёрзает поводком по трубам. Когда просили немного угомониться, купить ребенку мягкие тапочки и кинуть на пол какой-нибудь коврик, нам было сказано - все претензии к застройщику. Тоже нервы на пределе, хочется мстить:).
 
belkactrelka Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:38 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Soul, ааа как я вас всех понимаю....так это все знакомо....сразу вспоминается враза из фильма"НУ КТО ТАК СТРОИТ?" самый пик нервного напряжения,это когда ребенка уложишь спать,так начинается,тобот,грохот,звук перфоратора....просиш пару часиков перерыв сделать,в ответ получаешь отказ....ну неужели люди не понимают,а? ну что ж за сволочи такие....



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Soul Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:45 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
belkactrelka, у нас в подъезде был уговор, что ремонты делают с 9 до 19 в будние дни, в субботу с 11 до 18, воскресенье выходной. А днем час молчания с 13 до 15. Но как-то не получилось. Все тарабанят когда хотят. Вот так и живем. Нам тоже скоро ремонт начинать, с ужасом жду, я не конфликтный человек и для меня это тяжелые времена.
 
Marchello Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:19 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Soul)
Когда просили немного угомониться, купить ребенку мягкие тапочки и кинуть на пол какой-нибудь коврик, нам было сказано - все претензии к застройщику. Тоже нервы на пределе, хочется мстить:).

Аналогично! Но мы настойчивые, раз 5 ходили, последний раз у меня нервы сдали, и я расплакалась. Стало немного тише, хотя вчера ребеночек в полдвенадцатого ночи игрался...
А объяснения родителей - ну не можем же мы его привязать???? Да не привязывать надо, а заниматься с ребенком, гулять... Понятно, что это дети, они подвижные, но не постоянно же!
Quote (belkactrelka)
Marchello, и у нас такая же проблема,мы живен на 6 этаже,а маленький ребенок гдет о на 8 или 9м,

мы на М.Савицкого, 22, к. 2, подъезд 3, этаж 8. Малышок на 9 резвится))))




Сообщение отредактировал Marchello - Пятница, 18.03.2011, 08:21
 
belkactrelka Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:30 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
у нас вчера в одиннадцатом часу вечера какой то му...к не побоюсь этого слова начал сверлить...вот что с такими уродами делать? А? где мозги у человека? в каком месте они у него распологаются? хотела объявление у лифта повесить,да никак мозги не включаются,все в одну сторону работают написать нецензурными словами и нахамить,вот насколько уже довели...а хочется тактично но оооочень строго...мож кто чем поможет?



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Егоркина Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:38 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
мнеодной с соседями повезло?( камнями не кидать) biggrin
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика