можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
Симонка) Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:17 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кстати, после этого он больше не сверлил))) только в строго отведённое время...

 
Marchello Дата: Пятница, 28.05.2010, 07:59 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Симонка))
Кстати, после этого он больше не сверлил))) только в строго отведённое время...

Вот и у меня муж уже как-то нехорошо стал поглядывать на бейсбольную биту... happy


 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 08:32 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Marchello)
муж уже как-то нехорошо стал поглядывать на бейсбольную биту...

lol lol


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Симонка) Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:09 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Marchello)
стал поглядывать на бейсбольную биту

правильно) не обязательно её в ход пускать, но припугнуть, думаю стоит....


 
garfild Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:59 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Соседи! помогите советом! Делаем ремонт своими силами. Для того чтобы просверлить розетки муж брал дни в счет отпуска, работал в строго в отведенное время в будни. Теперь остались небольшие работы, которые нужно сделать. Работаем только в субботу, начинаем не раньше 12, стараемся долбить недолго. Не получается, через 10 мин приходит сосед сверху, устраивает скандал, объясняю что в субботу строительные работы разрешены-не понимает, только повторяет: неделю навкалывался, хочу отдохнуть. Что делать? мы не скандальные люди, да и не хочется начинать жить с новыми соседями со скандалов.
 
пси-х Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:29 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
garfild, Знакомая ситуация))) Прекрасно понимаю вас и соседей... )Мне кажется выход один- постараться достигнуть компромисса.
Идете к соседу и объясняете, что доделать эти розетки вам по любому надо. Что в субботу вы имеете право сверлить.... При этом вы готовы сверлить в то время, какое будет удобно и вам и соседу... То есть согласовываете время когда вы спокойно сможете сверлить, а сосед к примеру в это время ходит по магазинам или занимается делами,.....

Ну а если не захочет идти на уступки то сверлить все равно, заранее предупредив его от том что в такое то время будут идти строительные работы....


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
garfild Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:00 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо,пси-х! В следующие выходные обязательно поднимусь поговорю с ним. Вообще он какой-то странный человек, в один выходной пришел: я понимаю, ремонт делать надо, вы не очень мешаете, на следующий-скандал, мат перемат.
 
Liliya Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:10 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Знаете у нас тоже новостройка причем совсем молодая. Дом сдали только в конце апреля.Люди ремонтируются строятся. Но блин завелся же дятел один достал сил никаких нет. Когда он уже дупло свое додолбит. Я извиняюсь за грубость. Но строительные работы с 8.30 утра и после полуночи втечении полутра месяцев это слишком. У меня утром годовалый ребенок просыпается от дрели или перфоратора с плачем. А ночью вот уже который день где то с 0.20 от молотка или электрорубанка. Так еще вчера музыку включили. Знаете у меня ощущение что где то студия звукозаписи будет или радио. Вначале июня такой грохот был как будто динамики устанавливали и проверяли. Я понимаю его семья не страдает и дите пугаясь с плачем не просыпается,а значит на других нас...... angry Знаете уважения нет к такому человеку своими силами он стучит или чужими. angry
 
Nikka Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:06 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Я понимаю его семья не страдает и дите пугаясь с плачем не просыпается,а значит на других нас...... Знаете уважения нет к такому человеку своими силами он стучит или чужими.
Ваш дом сдан, стоит поговорить с соседом. Не понимаю, столько времени долбежку слушаете, ребенок страдает и вы мер не принимаете?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
пси-х Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:44 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Liliya,
Для начала попробовать поговрить. Не поймет если, то заявление участковому и в ЦАЖ.


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
evgeniy Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:29 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Госдума утвердит список запрещенных "шумовых эффектов"
http://lenta.ru/news/2010/07/06/noize/


Брусилова 27 к3
 
Симонка) Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:20 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Сегодня в 8 утра вся наша семья подскочила от сильного грохота на улице. Детёныши заревели, я в шоке. По ощущениям, как будто с 23 этажа бетонные плиты бросали, или дом сносили, я так ничего и не увидела( Кто знает, ЧТО ЭТО БЫЛО??? (интересно просто)

 
Lawyer Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:54 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Симонка))
По ощущениям, как будто с 23 этажа бетонные плиты бросали

Всего лишь разгружали землю с КАМАЗов. Кузовом так трясли. Я тоже решила, что начался обстрел.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Симонка) Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:38 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Lawyer, ого... спасибо, прояснили)) надеюсь, это единичный случай.... wacko

 
belkactrelka Дата: Среда, 16.03.2011, 17:53 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ремонт это ужас,у нас второй месяц с утра до ночи сверлят,долбят,у меня маленький ребенок,спать не может...недавно,тобишь 5 марта(суббота) соседка с низу,дама преклонного возраста наняла рабочих кухню вешать,так все это началось в 21-30 и продолжалось вплоть до 23-30 пока не вызвали милицию,хотя эта дамочка знает что у нас маленький ребенок т.к. неоднократно ходили и просили не врубать телевизор в 6 утра и после 22,00 не врубать ребенок просыпается.,так вот я пошла с ней поговорить,так она открытым текстом меня послала,потом сказала потерпите ремонт делается раз в 10 лет,а то что я ей сказала что ребенок проснулся от дикого грохота перфоратора и истерика у него продолжается на протяжении часа,на что она мне ответила ЗАКРОЙТЕ УШКИ ребенку...вот что с такими делать? у меня было желание в тот момент ее убить



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика