можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
wasitadream Дата: Четверг, 01.05.2014, 15:11 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
ТриЯ,

А что вы все заступаетесь? Ах, это потому что вы одна из этих сволочей, которые никого не уважают и делают ремонт месяцами, ясно.

Что? Т.е. вы намекаете, что мне надо переехать из своей квартиры, из-за каких-то ублюдков? Это им надо переехать в глухую деревню где они не будут никого беспокоить.

Да, бывает в 10 утра, а то и раньше.

Ремонт у меня сделан, спасибо. Причем здесь это? Если нет денег на нормальный ремонт, который не длится год, то и не делайте его, потому что не одни в доме живете. Не имеете права столько времени беспокоить соседей. В других странах вас могли бы выселить за такое.

П.С. Я так подозреваю соседи у вас вокруг все снимают эти квартиры, вот и молчат, потому что у них прав нет.

П.П.С. И не надо комментировать мои посты, мне уже понятно, что вы одна из этих. Хотелось бы посмотреть, как бы вы "постоянно ворчали" если бы вам ПОСТОЯННО НЕ ДАВАЛИ ПОКОЯ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ angry
 
ТриЯ Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:59 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
А что вы все заступаетесь? Ах, это потому что вы одна из этих сволочей, которые никого не уважают и делают ремонт месяцами, ясно.

Что? Т.е. вы намекаете, что мне надо переехать из своей квартиры, из-за каких-то ублюдков? Это им надо переехать в глухую деревню где они не будут никого беспокоить.

Да, бывает в 10 утра, а то и раньше.

Ремонт у меня сделан, спасибо. Причем здесь это? Если нет денег на нормальный ремонт, который не длится год, то и не делайте его, потому что не одни в доме живете. Не имеете права столько времени беспокоить соседей. В других странах вас могли бы выселить за такое.

П.С. Я так подозреваю соседи у вас вокруг все снимают эти квартиры, вот и молчат, потому что у них прав нет.

П.П.С. И не надо комментировать мои посты, мне уже понятно, что вы одна из этих. Хотелось бы посмотреть, как бы вы "постоянно ворчали" если бы вам ПОСТОЯННО НЕ ДАВАЛИ ПОКОЯ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ

Отлично,вам стало легче,после этого ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 03.05.2014, 02:41 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
что вы одна из этих сволочей

Читайте правила форума!!!
Цитата wasitadream ()
Не имеете права столько времени беспокоить соседей

Имеем! И по новому закону Москвы до 23.00, и выходные!
Цитата wasitadream ()
Если нет денег на нормальный ремонт, который не длится год, то и не делайте его

А это уже не ВАШЕ дело!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Arsenic Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:15 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
А это уже не ВАШЕ дело!
Писал, пишу и писать буду. smile В Марьино 16 год дому-каждый день долбят. Чего возмущаться? Ну подойди к долбящему договорись о времени, как правило большинство все понимают и идут навстречу. А так... Один подъезд в семиэтажном доме это практически деревня в пятьдесят дворов. Что ж теперь в деревне и пироги никто не печи, дров не рубить и замков не ставить?
Меня соседка сверху год донимала-когда долбить закончишь. Поймал ее в лифте однажды, привел в квартиру показал что сделано было еще год назад. Спрашиваю. Что можно здесь долбить?
-Ничего... А кто ж тогда долбит?
-Почем я знаю.
Сейчас здоровается, в шутку иногда подначивает "Когда долбить перестанешь?" smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 03.05.2014, 14:16 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
wasitadream, Читайте!
http://forum.garant.ru/read.php?7,1193447,page=2


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ТриЯ Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:33 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream, Уважайте себя,и забейте на все эти мелочи жизни.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:10 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
как мне повезло с соседями,что не начинают ремонт с 7 утра и до 23.00,ссылаясь на новый (идиотский ИМХО )закон . Да и мы стараемся не тревожить соседей,если дрелим,то начиная в промежуток времени с 11 утра и до 19.00 . Надо уважать соседей .

отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Воскресенье, 04.05.2014, 01:11
 
wasitadream Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:17 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
wasitadream, Уважайте себя,и забейте на все эти мелочи жизни.


А давайте я сниму соседнюю с вами квартиру и буду "уважать себя" сверля КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПО УТРАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА?

Заноза...
Если бы я сказала "ты сволочь, заткнись" и т.д., это было бы нарушением правил. Я не обратилась к кому-то со словами "пошла на х**, тупая ****", хотя в некоторых ситуациях очень хочется.

Желаю вам таких соседей, которые во всю будут пользоваться этим идиотским "законом" smile
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:15 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream, Девочка,успокойтесь.Давайте,снимайте квартиру.У меня по соседству двушка свободна.Да забейте вы,чесс слово.Любите себя и близких.И беруши вам в помощь.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:27 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()

А давайте я сниму соседнюю с вами квартиру и буду "уважать себя" сверля КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПО УТРАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА?

Давайте.Я уважаю людей,их желания м возможности.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Halli Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:49 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
какая нервная особа biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
wasitadream Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:42 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я бы посмотрела, какая вы были бы не нервная на моем месте.

А дебилы тем временем продолжают сверлить. В выходные и праздники начинают в 10 утра. Откуда такое чувство безнаказанности?
Вот, почитайте http://www.rg.ru/2012/03/21/sud.html

Цитата
"Но главное, что в крайнем случае, когда человек отказывается перевоспитываться, его могут выселить из квартиры. Прецедент был создан пару лет назад в Свердловской области.

Тогда суд города Первоуральска постановил выселить из квартиры местного диджея, который довел своей музыкой соседей буквально до белого каления. Его пример должен стать другим наукой, ведь закон позволяет выселить в определенных случаях даже собственника, жилье тогда продадут на торгах, а деньги ему вернут. Все честно - не можешь жить с людьми, поищи жилье где-нибудь в другом месте."


Значит, есть все-таки возможность даже добиться выселения подобных тварей smile

П.С. Всем защищающим подобных психопатов (которые видимо и сами таковыми являются): Для того, чтобы сделать ремонт, нет никакой необходимости постоянно сверлить. Что вы там сверлите то? Бошки себе свои пустые просверлите.
 
Егоркина Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:40 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Что вы там сверлите то
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРОСИТЕ ИХ?или пытались?
 
wasitadream Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:01 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Цитата wasitadream ()
Что вы там сверлите то
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРОСИТЕ ИХ?или пытались?


Конечно, они не признаются в том, что сверлят. Полиция приходит, они говорят, что они не сверлят.
 
Егоркина Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:10 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
может вам им в ответ посверлить?
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика