можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
Мульт Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:05 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (@nari)
любят это делать в обед, когда весь дом детей спит и в восквресенье в 6.30 утра

Ну... Обед еще ладно, можно понять, людям хочется побыстрее закончить, ибо состояние ремонта в квартире, в которой живешь - совершенно некомфортно. НО 6 утра-это большой перебор... Мы когда сверлили в эту субботу, то специально до 10 часов подождали, чтоб люди поспать смотгли...
а вообще, это все от культуры зависит. Те, кто в 6 утра-те исигареты с окн кидают, и мусор. В общем, "Умом Россию не понять"


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
pool Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:45 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
я в воскресение проснулся от того, что пьяная молодежь училась водить под окнами, часов в 9 утра)) но я к этому уже привык, так как жил около метро))
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:47 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
ох девченки.... а у нас прям сейчас над башкой рев пилы и дрели.... заколебалась уже слушать эти звуки.... Пошла к соседям с последним предпреждением.... Потом заявление участковому и в жилинспекцию. Простите соседи с верхнего этажа, но вы меня уже конкретно достали!!!

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
cfif Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
ох девченки.... а у нас прям сейчас над башкой рев пилы и дрели.... заколебалась уже слушать эти звуки.... Пошла к соседям с последним предпреждением.... Потом заявление участковому и в жилинспекцию. Простите соседи с верхнего этажа, но вы меня уже конкретно достали!!!

Забейте.
Танковый шлемафон - вот решение! Накрайняк - плейер. И будет Вам счастье.

smile

 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:12 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
а вообще если серьезно, я например высыпаюсь понастоящему только у родителей , свой дом, тихая улица, дальняя комная, и все ходят на цыпочках - вот это я понимаю сон biggrin

а такой явление как ремонт это не только удел новостроек, тут просто учень уж в массовом порядке все ремонтируются. но в обычных домах это тоже бывает и ничуть не тише wacko


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
ann-nik Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
а у нас пока соседей ни сверху , ни снизу нет. пока никто не ругается wacko

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Amelie Дата: Вторник, 07.04.2009, 10:02 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
но в обычных домах это тоже бывает и ничуть не тише

А уж тем, кто пожил в служебном жилье, где жильцы постоянно меняются, должно быть привычно:)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
zanoza24 Дата: Вторник, 07.04.2009, 10:09 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Я если хочу спать, то мне по барабану! Наверное, привыкла! biggrin

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ket Дата: Вторник, 07.04.2009, 10:28 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые соседи дома 18, корп.1 по Маршала Савитского, делающие ремонт своими силами, слезно прошу: Начинаем бурить стены по выходным дням не раньше 11 дня, и желательно закончить не позже 19:00. Заранее спасибо smile

Щербинка, Маршала Савицкого, д. 18, корп. 1, под.3
 
SeNo Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:58 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Знакомый по роду занятий часто работает в домах-новостройках. Опытным путем вывел формулу- будние дни работать с 9.00 до 19.00, выходные с 10.00 до 18.00, если,говорит работа не шумная есть, то сначала делаю ее, а в конце дня занимаюсь уборкой. Уже, говорит лет пять не попадал на скандал с соседями.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
irbis Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:58 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
ket, Ваш дом ходит в передовиках по ремонтам и уровню шумовых эффектов! Когда мимо проходишь стараешься побыстрее пробежать... cry

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
SeNo Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:25 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Совершенно другие ассоциации- не один я! Когда рубил стяжку- целая неделя, думал соседи убьют, но по горизонту слишком большая разница с коридором -4 см - по любому надо рубить, потом, когда переедут нежные создания-ничего уже не сделаешь. Слава Богу не особо настойчиво гонят с прежней квартиры, можно пережить часть ремонта. Но полы -это основа, хочешь не хочешь -обязательно надо сделать. А так года на два -три от шума никуда не сбежишь, если только на работу. sad

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
барышня-крестьянка Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:05 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (SeNo)
года на два -три от шума никуда не сбежишь

Шуметь будут всегда smile Я живу в доме построенном ещё во времена Сталина. И с весны до осени ежегодно кто-то что-то ремонтирует. У подъезда ставят контейнер для строительного мусора и сваливают старые окна, деревянные полы, кирпич и всякую всячину.

Люди всегда будут обмениваться, разъезжаться,съезжаться и заниматься ремонтом.Так было всегда.В настоящее время пока действует Закон о тишине в г.Москве,согласно которому нельзя шуметь ранее 9-00 и позднее 19-00,ну и конечно в субботу,воскресенье и праздничные дни.Сейчас в Мосгордуме работают над Законом о шуме


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
meowth Дата: Среда, 03.06.2009, 01:25 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
ремонтируют всегда, но у нас сейчас все это возведено в мегастепень...
хотя пока мало кто в наш дом заселился, но сколько я тут живу - дрелят каждый божий день, при чем иногда с нескольких сторон... вот дня 2 уже сосед сверху дрелит с утра и до вечера практически без перерывов... у меня уже голова квадратная от него... wacko эх, пережить бы все это поскорей... bangin


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
shatenka Дата: Среда, 03.06.2009, 10:51 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
А у нас какой то умник вчера стучал в час ночи.....

---------------
"Я убью соседей, что мешают спать..."
Земфира, как я тебя понимаю....

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика