можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
wasitadream Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:26 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Уже не новостройка можно сказать, а некоторые особо одаренные продолжают регулярно сверлить.

Сосед все еще сверлит. Наверно уже года 2. Каждые выходные. Судя по всему он что-то производит на дому.
 
Лексия Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:48 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
в суде наказали, только я не совсем довольна решением, поэтому еще подаю в федеральный суд

суд был? какой итог?


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Николай7142 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:49 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
За последний месяц так намотался на работе, что мне никакой перфоратор уже не страшен. Сплю как младенец, разбудить можно даже не пытаться.
 
wasitadream Дата: Среда, 09.12.2015, 21:53 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
ПРИНЯТ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ШУМНЫЙ РЕМОНТ В КВАРТИРАХ МОСКВИЧЕЙ

Цитата
закон запрещает осуществлять в определенное время суток шумные ремонтные работы, поскольку они беспокоят соседей. Согласно ранее действующему законодательству, досаждать жильцам нельзя было с 23:00 до 7:00. Принятые же изменения предусматривают запрет на шумный ремонт в квартирах с 19:00 вечера до 9:00 утра, с 13:00 до 15:00, а также в воскресенье и праздничные дни. Исключение сделано лишь для новоселов тех домов, которые введены в строй менее полутора лет назад.


http://duma.mos.ru/ru....kvichey
 
СветланаК Дата: Четверг, 10.12.2015, 08:17 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
wasitadream, эта новость очень радует. Потому что, есть такие собственники которые нанимают бригаду строителей, договариваются о сроках ремонта и те херачат днями и ночами, чтобы в срок уложиться. Им похеру что кому то уже просто от шума их перфоратора хочется всех перестрелять.И участковый ничего сделать не может.
 
wasitadream Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:19 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
СветланаК, да. И есть собственники, которые сами постоянно сверлят и долбят и им тоже похер. У меня целых два таких наглых дебила рядом живут. Пока один успокоился, второй начал каждые выходные сверлить. Начинает, конечно, утром, чтобы всех разбудить в выходной. Наш дом сдан более 5-ти лет назад и все это время они сверлят.
 
Alina90 Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:31 | Сообщение # 157
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
даже бируши не спасают angry
 
aleshab Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:09 | Сообщение # 158
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть одно высказывание "чтоб тебе жить на одну зп" я думаю похоже можно сказать "чтоб ты жил в новостройке и у тебя постоянно менялись соседи"
 
irbis Дата: Среда, 10.02.2016, 08:12 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
У нас в доме сейчас активно ведут ремонт на 1 этаже-будет мед.центр(хотя в соседнем доме такой центр и работает!) Каждый арендатор делает ремонт под себя и долго при том не задерживаются.Из трех аптек в соседних домах сейчас работает одна,из двух парикмахерских тоже одна ...

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
aviso Дата: Вторник, 17.05.2016, 13:44 | Сообщение # 160
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
я вообще то не люблю такие высокие этажи,мне больше нравится пониже где то до пятого,но в плане тишины, здесь они выигрывают вы правы.
 
Katrin44 Дата: Понедельник, 13.06.2016, 09:35 | Сообщение # 161
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Неприятно, когда под вашей квартирой магазин. А в нем капитальный ремонт. Ломают стены, ставят окна, красят, штукатурят с утра до ночи. Мы терпели это целых три месяца. В квартире пыль стояла столбом и вся мебель покрылась слоем грязи. А остальное можно легко пережить biggrin
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика