можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
wasitadream Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:54 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
может вам им в ответ посверлить?


У меня нет дрели, к тому же их это не побеспокоит, т.к. они сами сверлят большую часть времени и ничего не услышат, да и остальных соседей беспокоить не хочу. Звук такой громкий от их сверления, что хочется эвакуироваться из своей квартиры. И это продолжается уже около года.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:39 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream, Простите,вопрос ? Вас в Вашей квартире все устраивает?Пол,плита,мойка?И кухня у Вас с полками?Например,для того,что бы просто проложить плинтус,тоже нужно сверлить.А вообще,после всех недовольных сообщений ,включая мясорубку,думаю,а вдруг и сейчас недовольные будут.И полицию вызовут.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:46 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
А что вы все заступаетесь? Ах, это потому что вы одна из этих сволочей, которые никого не уважают и делают ремонт месяцами, ясно.

Что? Т.е. вы намекаете, что мне надо переехать из своей квартиры, из-за каких-то ублюдков? Это

Я уважаю всех,месяцами не делаю,средств не хватает.Делаем эпизодически.А,уехать отсюда очень хочу,приведу квартиру,в более менее,что-бы продать подороже,и уеду.Не знаю,откуда Вы здесь,но,Вы в Москве,то не жили,


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:40 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
ТриЯ

а куда бы вы поехали? в какой район?)
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:01 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
ТриЯ, Простите, что?
Речь несвязная у вас какая-то. Сложно понять о чем вы. Меня все устраивает. Кто вам сказал, что я не делала ремонт? Для этого нет никакой необходимости столько сверлить. Не думаю, что для того, чтобы положить плинтус, надо сверлить год. И чем вас плинтус, который уже был, не устраивает, кстати? Кухня с полками, да. И для того, чтобы просверлить для них дырки, нужно всего несколько минут, так же, как и для большинства работ по дому связанных с ремонтом. Какая мясорубка, вы о чем вообще? Почему именно вы всегда встреваете, когда я пишу? За больное задевает? Сверлите наверно постоянно, как этот псих?

Эээээ еще раз, что, простите? Я коренная москвичка, а вы, простите, откуда к нам приехали?


Сообщение отредактировал wasitadream - Воскресенье, 15.06.2014, 19:10
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:05 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
а куда бы вы поехали? в какой район?)

Хочу в Черемушки.Или м.Университет.Но,на ул.Панферова,(Вавилова)где мы жили,9-ти этажка,сталинская,1 этаж,сидячая ванна-6 700.Там клопам негде жить,не то,что людям,но,увы.Но,до Ленинского проспекта 7 минут.А в Новогиреево есть шанс,и не в хрущебе.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:11 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream,
Цитата wasitadream ()
Простите, что?
Речь несвязная у вас какая-то. Сложно понять о чем вы. Не думаю, что для того, чтобы положить плинтус, надо сверлить год. И чем вас плинтус, который уже был, не устраивает, кстати? Какая мясорубка, вы о чем вообще? Почему именно вы всегда встреваете, когда я пишу? За больное задевает? Сверлите наверно постоянно, как этот псих?

Эээээ еще раз, что, простите? Я коренная москвичка, а вы, простите, откуда к нам приехали?

Девочка,успокойтесь,не раздражайтесь по пустякам.Плинтус,полки,у каждого свои взгляды на то,что где,,когда и где должно быть.Коренной,вы не можете быть,терпения было бы по-больше к людям,да впрочем это и не важно.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:18 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Девочка,успокойтесь,не раздражайтесь по пустякам.Плинтус,полки,у каждого свои взгляды на то,что где,,когда и где должно быть.Коренной,вы не можете быть,терпения было бы по-больше к людям,да впрочем это и не важно.


Как я написала выше, для того, чтобы положить плинтус и повесить полки, не требуется сверлить столько времени.

А сколько вам лет, что вы меня девочкой постоянно называете? 50?

Да что вы? Может хотите, чтобы я вам свои документы и документы своих родственников предоставила? А вы не ответили на вопрос. Хочется знать откуда такое чудо сверлящее к нам приехало, которое постоянно встревает здесь после каждого моего сообщения, не смотря на то, что соседи у меня очевидно обнаглевшие сволочи, которые не дают покоя уже очень длительное время.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:22 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
P.S. У коренных москвичей, кстати, терпения, как раз меньше, потому что их достали такие, как вы, которые приезжают и не умеют себя вести. Если живете в многоквартирном доме, будьте добры уважать других. Не в отдельно-стоящем доме живете, не в деревне.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:27 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream,
Цитата wasitadream ()
сколько вам лет, что вы меня девочкой постоянно называете? 50?

54
Цитата wasitadream ()
Да что вы? Может хотите, чтобы я вам свои документы и документы своих родственников предоставила? А вы не ответили на вопрос. Хочется знать откуда такое чудо сверлящее к нам приехало, которое постоянно встревает здесь после каждого моего сообщения, не смотря на то, что соседи у меня очевидно обнаглевшие сволочи, которые не дают покоя уже очень длительное время

Успокойтесь.Ни документы,Ваши,ни Ваши родственники,не интересны.Ваше сверлящее чудо приехало ;Сокольники-Университет-Черемушки.А Вы здесь только кричите о том,что Вас это достало.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:56 | Сообщение # 116
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Хочу в Черемушки.Или м.Университет.

почему туда? там хороший район?
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:57 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Ваше сверлящее чудо приехало

блин. смешно получилось biggrin
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:03 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
почему туда? там хороший район?

Там такой Воронцовский парк.Там сын,там прошла моя молодость.Хороший !Он не спальный!


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:17 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
P.S. У коренных москвичей, кстати, терпения, как раз меньше, потому что их достали такие, как вы, которые приезжают и не умеют себя вести. Если живете в многоквартирном доме, будьте добры уважать других. Не в отдельно-стоящем доме живете, не в деревне.

Я не коренная,я в 1 поколении.Папа москвич,бабушка тоже,дед,мама-Рязань.Но,я прожила от и до сегоднящнего дня жизнь в Москве.И даже в бараке чуть,чуть,И вот как раз у москвичей терпения больше.Потому,что прошли подвалы,коммуналки,и не стремились в Москву.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:34 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Успокойтесь.Ни документы,Ваши,ни Ваши родственники,не интересны.Ваше сверлящее чудо приехало ;Сокольники-Университет-Черемушки.А Вы здесь только кричите о том,что Вас это достало.


Нет, я не здесь только жалуюсь. Тема эта создана специально для этого, поэтому не надо меня затыкать здесь постоянно.

Цитата ТриЯ ()
Я не коренная,я в 1 поколении.Папа москвич,бабушка тоже,дед,мама-Рязань.Но,я прожила от и до сегоднящнего дня жизнь в Москве.И даже в бараке чуть,чуть,И вот как раз у москвичей терпения больше.Потому,что прошли подвалы,коммуналки,и не стремились в Москву.


Вы знаете, у меня все родственники москвичи соответственно и тоже прошли бараки, коммуналки (я не в таком возрасте, чтобы все это застать), но для них никогда бы не было нормальным и терпимым то, что какая-то сволочь не дает им покоя столько времени. Я бы посмотрела, как эта сволочь так сверлила бы в советские времена.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика