Строительные дворняжки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Строительные дворняжки
olashtin Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:35 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
nataliay, вчера в полдесятого вечера шли с сыном из утконоса с покупками, и я ему как раз про этих собак рассказывала. И тут нам навстречу охранник с четырьмя собаками, которые тут же на нас набросились. Я встала как вкопанная, а сама охраннику кричу - Заберите собак, а он отве6чает так же, как и Вам - не мои. Сел в машину и уехал, а собаки нас окружили , и прыгают на нас. Я так орала, что прибежал другой охранник и этих собак начал пинать. Мы быстренько к подъезду. Зашли домой - сыну плохо с сердцем было. Его в 3 года чуть у меня на руках (поднимала его выше головы своей) два добермана не разорвали. С тех пор боится собак до ужаса. Завтра буду звонить - писать в управу. Если не составит труда - напишите, плз, тел-адрес, по которому Вы писали. Чтобы в одно место письма-звонки попадали. Чем больше обращений будет, тем быстрее меры примут

Брусилова, 27 - давно живем
 
Turtle Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:42 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
olashtin, Господи,читаю и обмираю!!! У меня сын тоже боится до ужаса собак и сама я тоже,я даже и представить не могу что с ним и со мной было б если так вот случилось...Ужас какой то! И самое главное сомневаюсь я что кто то из чиновников почешется помочь,вот ведь ужас то в чем,только если как то люди сами что то придумают...

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
olashtin Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:55 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я только вчера днем прочитала на форуме про этих собак, ужаснулась - и вечером они уже на нас напали((( angry А днем звонила маме, чтобы она с детьми гуляла когда, смотрела, чтобы собак не было. Мне тоже страшно после вчерашнего - у меня дочь ездит из школы одна, и сын уже в 6 (когда темно) возвращается, и сама я с работы уже в темноте до дома иду((( А муж вапще в 11 вечера идет - съедят. Ужас, короче. Буду завтра звонить везде и писать письма.

Брусилова, 27 - давно живем
 
YOLKA Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:45 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Всем,кто обращался к властям!!!! Прошу опубликовать номер телефона или адрес почты.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
wildhoney Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:37 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я говорил... или травить или стрелять smile не ну вариант конечнно есть гуманный но до результата могут дожить не все....

YOLKA Ну не живём мы пока там sad бум жить - бум разбираться sad дом пок ане сдан делать там нашей семье особо нечего sad
п.с. у каждого свои методы... кто то добыча, а кто то охотник

 
@nari Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:21 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
angry wildhoney, конечно у каждого свои методы!вот думаю если с вами нечто подобное произошло, наверняка по другому действовать стали.я бы посмотрела на вас в роли добычи, вернее жертвы cry
у многих дети, и коснись меня такой вопрос, сама бы пристрелила этих собак!


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
nataliay Дата: Понедельник, 09.02.2009, 10:09 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
http://uzao.mos.ru/ Это сайт префектуру, там справа задать вопрос префекту, свое обращение записывате туда, тоько обязательно заполнять все графы, без обратного адреса они не будут действовать. http://ugbutovo.uzaomos.ru/feedbac....d=30857 А это управа, все тоже самое и попадет все в одно место, но из префектуры более действенно. Также звоним на горячую линию правительства: 957-04-44, пейджер мера 783-33-03 для абонента 2000. Гор.дума 957-03-30. Телефон департамента здравоохранения. 251-83-00, 251-14-55,251-83-00. Короче чем больше жалоб, тем лучше.

Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
nataliay Дата: Понедельник, 09.02.2009, 10:10 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
В субботу эти же собаки набросились на мою маму, благо отделалась легким испугом блогодаря проходившей мимо женщене котораяпомогла ей отбится!

Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
YOLKA Дата: Вторник, 10.02.2009, 14:34 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (wildhoney)
А я говорил... или травить или стрелять не ну вариант конечнно есть гуманный но до результата могут дожить не все....

Я Вам напомню, что собаки,находящиеся в черте города, являются СОБСТВЕННОСТЬЮ города.
nataliay, спасибо за адреса.
Надо что-то делать.Приоритет всегда за человеком.Собак необходимо изолировать!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Alexy Дата: Среда, 11.02.2009, 10:25 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я недавно возвращалась в 11 вечера, попала в такую же ситуацию - пять собак и я одна.

Всякие крики-вопли на них не подействовали. У меня газовый баллончик всегда с собой,каким-то чудом я его достать успела и на них распылить. Но сама чуть не задохнулась,так что способ не хорош angry


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
nataliay Дата: Среда, 11.02.2009, 11:05 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Alexy)
Всякие крики-вопли на них не подействовали. У меня газовый баллончик всегда с собой,каким-то чудом я его достать успела и на них распылить. Но сама чуть не задохнулась,так что способ не хорош

Да, балончики в этом случае отпадают, да и достать их не всегда удается быстро.


Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
pionerka Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:25 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Сейчас просмотрела по НТВ передачу.Так вот там был репортаж про собак в новом районе Северный.У них оказывается такая же проблема с этими собаками.Часто эти собаки ведут себя агрессивно,кусают детей,нападают на прохожих.Надо всем по возможности отправить электронные письма на сайт префектуры,чтобы реально убрать эту проблему.Хотя бы 2 слово написать.Тут самое главное большое кол-во жалоб bangin bangin bangin .

Красота в глазах смотрящего
 
Nemo Дата: Среда, 18.02.2009, 11:07 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (@nari)
сама бы пристрелила этих собак!

аналогично!

а есть в районе участковый? необходим его рапорт для получения разрешения на оружие самообороны?


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
YOLKA Дата: Среда, 18.02.2009, 14:41 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Nemo, Я Ва сильно огорчу,сказав, что участковый к лицензии на оружие имеет самое посредственное отношение?
Стрельба в городе запрещена законом РФ. Это раз.
То, чем Вы хотите заняться попадает по несколько законов сразу: самоуправство, жестокое обращение с животными, хулиганство.... Это два.
Для отстрела/отлова животных надо лицензию,заказ-наряд с ПОДРОБНЫМ описанием КАЖДОЙ собаки. Это три.
Действовать надо по закону!!!
Вот Вы лично позвонили/написАли в Префектуру округа? Или стучать по клавишам клавиатуры легче ?
Еще раз призываю действовать по закону. Тем более, что в Щербинке есть приют для бездомных животных.
А это Вам от Ваших сподвижников.
- DELET-

ПОСМОТРИТЕ ИМ В ГЛАЗА, ЭТО СДЕЛАЛ ВСЕМОГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Среда, 18.02.2009, 16:51
 
ann-nik Дата: Среда, 18.02.2009, 14:45 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
YOLKA, Елена ,мне кажется-это "перебор". Ведь форум дети смотрят. Я понимаю, Ваше негодование, ну ни до такой же степени.... angry

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Среда, 18.02.2009, 14:45
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика