Строительные дворняжки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Строительные дворняжки
Натик Дата: Среда, 28.01.2009, 14:46 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Сегодня дочка шла с одноклассницей из школы, так на них тоже собаки кидались возле школы! Говорит, что какие-то женщины помогли им, разогнали этих собак.

ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
nataliay Дата: Среда, 28.01.2009, 16:22 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Натик, Пока что не уберут этих собак, спокойно ходить невозможно будет! Коль охрана начала их натраливать на людей, то они так и будут бростся, при чем уже без команд. Я предлогаю написать коллективное письмо в префектуру ЮЗАО с требованем отловить всех собак. И разобратсяс поведением охраны!

Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
pol Дата: Среда, 28.01.2009, 16:29 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (nataliay)
коллективное письмо

по крайней мере это разумно. Думаю надо живущим там составить письмо с указанием конкретных фактов и вышеизложеной просьбой и желательно не затягивать, пока у собак не начались весенние свадьбы тогда они совсем обезумеют если их таджики к тому времени не съедят. После этого вывесить объявление на данной ветке чтобы люди нашли время приехать, подойти и подписаться в обращении. И тогда уже отвезти в разные инстанции данное письмо. Я готов куда угодно приехать, поехать, помочь. но я пока не живу там и дистанционно работать с письмом не смогу. Возможно у кого нибудь есть опыт писем, юридические знания? думаю что самим идти сейчас и отлавливать этих собак будет неправильно и расценено как живодёрство.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Halli Дата: Среда, 28.01.2009, 16:43 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
http://www.sobakam.net/page_1.php
Говорят помогает


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pol Дата: Среда, 28.01.2009, 16:46 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Halli)
Говорят помогает

это частный метод но не решение общей проблемы.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Тосенька Дата: Среда, 28.01.2009, 16:50 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Самим конечно же не надо! Я думаю, что коллективное письмо - это то что надо! Хотя я и живу во 2-м микрорайоне считаю, что эта проблемма косается всех без исключения! Свою подпись обязательно поставлю! Но вот съездить куда-либо не имею возможности, т.к. на руках годовалая дочка. Поговорю с соседями, чтобы тоже расписались smile

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
nataliay Дата: Среда, 28.01.2009, 16:51 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
pol, Письмо то я составить могу, благо работаю в похожей структуре, толькк сожелению в другом округе и немного не в том направление. Но вот проблем со сбором подписей. Да и дом мой еще не сдан и живу я там как бы на незаконных основаниях.

Брусилова д. 27 к. 1 )))


Сообщение отредактировал nataliay - Среда, 28.01.2009, 17:41
 
Halli Дата: Среда, 28.01.2009, 16:52 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (pol)
это частный метод но не решение общей проблемы.

Пока будет решаться общая проблема (у властей есть 30 дней для ответа на вопросы населения) искусают всех.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
nataliay Дата: Среда, 28.01.2009, 17:12 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Halli, Отпугиватель это дело сугуболичное,, но вот только не снабдишь же детей в школу ими! Всетаки нужно составить письмо и оставить его у человека который постоянно может находится дома, вот только где найти такого человека? Оставить у консъержки, тоже не выход.

Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
pol Дата: Среда, 28.01.2009, 17:21 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (nataliay)
Пись то я составить могу

Наталья, предлагаю начать с написания письма, сегодня среда, думаю за пару дней найдётся согласившийся или в субботу можно будет пересечься для подписи всем кто заинтресован в этойм в районе. Вообщем до понедельника сделать письмо а в понедельник развести копии в инстанции. Я буду в районе в субботу. Работаю и живу достаточно далеко поэтому реально заниматься организацией сбора мне трудно.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
nataliay Дата: Среда, 28.01.2009, 17:40 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Да вот и у меня тоже с этим проблема, дома лично я бываю только по выходным и не всегда!
Завтра составлю образец письма.Размещю его на этой ветке, если у кого то будут какие то дополнения либо еще инциденты добавляйте, потом откоректируем и подготовим для отправки по всем надлежащим инстанциям. Адреса и должностные лица отвечающие за фауну у меня есть, так же как и номера телефонов, да вот только общатся по телефону с ними бесполезно. Да и дозвонится очень сложно. ДА И КИНЬТЕ СЫЛКУ НА ВЕТКАХ КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЕТЕ, ТАК БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЕТ ПРО ПРОБЛЕМУ!


Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
mvr-f Дата: Среда, 28.01.2009, 18:25 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Читала - ужаснулась, у самой собака, тут и за свою и за его жизнь страшно, растерзают, особенно если стаями! angry

Маршала Савицкого, д.22
 
mvr-f Дата: Среда, 28.01.2009, 18:27 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
да, нужно начать хотя бы с письма..... а там уже "добивать" структуры.... если эту проблему не искоренить сейчас, потом, дальше - хуже.... собаки расплодятся........

Маршала Савицкого, д.22
 
Scorpioshka Дата: Среда, 28.01.2009, 19:27 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (mvr-f)
да, нужно начать хотя бы с письма..... а там уже "добивать" структуры.... если эту проблему не искоренить сейчас, потом, дальше - хуже.... собаки расплодятся........

Полностью поддерживаю!!!


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
ирина Дата: Среда, 28.01.2009, 20:23 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Еще до токо, как получила сообщение на своей ветке - почитала - волосы дыбом! Это ж какими надо быть сволочами, нашли развлечение.
Полностью поддерживаем идею и письма и борьбы с собаками (а лучше сразу с охранниками), но вот помочь вряд ли сможем. Практически не бываем, до окончания строительства нашего дома нам там делать нечего.
Не знаю, поможет или нет, но завтра попробую нарыть телефон горячей линии правительства москвы, они реагируют на разные претензии.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика