Строительные дворняжки - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Строительные дворняжки
YOLKA Дата: Среда, 18.02.2009, 14:48 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Исправляю.

ann-nik, А если дети ЭТО "в живую" увидят. Будет лучше?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
pol Дата: Среда, 18.02.2009, 14:51 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
Ваше негодование, ну ни до такой же степени

а я с Еленой согласен. Надо бороться, но правильно поступать. А Дети если уж сдесь смотрят то в инете и не такое могут посмотреть.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
IsDia Дата: Среда, 18.02.2009, 14:55 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Те кто поступают так с животными,так же относятся и к людям!!! Задумайтесь!!!
Давайте перестреляем друг друга за то,что кто-то как-то криво или косо посмотрел на кого-то или огрызнулся кому-то,не говоря уже о рукоприкладстве!! Вы что? Вы же люди,а не животные...которые действуют на уровне инстинкта а не мозга!!


ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
ann-nik Дата: Среда, 18.02.2009, 14:59 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
pol, Александр, да я разве против борьбы?! Я думаю,если их заберут из микрорайона и увезут, это будет гуманнее,чем стрелять по ним. А что с ними сделают,лучше не знать и не видеть.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
YOLKA Дата: Среда, 18.02.2009, 15:01 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Я вот читаю, и все больше утверждаюсь, что убрать любыми способами хотят люди,которые сами НИЧЕГО не хотят делать. Гораздо проще включить комп,зайти на страничку и ждать.
Дети... Дети они тоже разные. В любом поисковике наберите :Виолетта Викторова. Много чего узнаете про детей. Например, как эта "девочка" прибила ротвеллера гвоздями к полу. Только за то, что та не проявляла агрессии. А когда соседи ей сделали замечание, то на балконе развела костёр и пожарила своих хомяков.А потом подложила их соседям. Кого воспитываем-то?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
ann-nik Дата: Среда, 18.02.2009, 15:07 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
YOLKA, мне тяжело с Вами спорить, т.к. я пока не переехала туда. Но я вижу этих собак на улице,недавно даже одна за мной бежала, потом воткнулась мне в руку (обед был в пакете). Вы знаете, как-то не по себе стало. Я не поощряю агрессию.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
yura133 Дата: Среда, 18.02.2009, 15:12 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Считаю, чтобы не превратиться в тварь, человек должен всегда оставаться человеком. Без обид никого не имел ввиду из участников обсуждения темы

Хорошему коту и в ноябре март...
 
YOLKA Дата: Среда, 18.02.2009, 15:17 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
ann-nik, Я тоже не переехала. Увы, "строительные дворняжки" беда всех новостроек. ВСЕХ без исключения. Но написать в Префектуру мы можем и со старого места жительства. Или позвонить. У меня ,по роду профессии, было много случаев, когда меня кусали, царапали и лягали. Это, мягко скажем , не приятно.
Делать что-то надо однозначно. Собаки ,по большому счету, не виноваты. Их завели и кормят строители. Собаки "работают", защищают территорию. от "чужих". Да, мы с Вами чужие для них. Но убивать их за то, чо они исполняют свои долг-это не правильно. Я люблю всех животных без исключения.И без фанатизма,кстати. Моя собака- это собака, не "доченька". А собака! И моя обязанность- соблюдать правила общежития.
Я несу за свою собаку ответственность.Полностью.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
mkm Дата: Среда, 18.02.2009, 16:24 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
YOLKA, Уважаемая Елена!!! Какая же Вы-МОЛОДЕЦ!!!Не могу не выразить Вам свою соседскую симпатию!!!Все Вы ПРАВИЛЬНО здесь написали!!!И с УМОМ!!!Спасибо Вам человеческое и за братьев наших меньших тоже СПАСИБО!!!Думаю,что Вы-ХОРОШИЙ и УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! flower Больше бы на Земле рождалось таких людей как Вы !!! С прошедшим Вас (вчера) Днем рождения!!!Большого Вам счастья и любви!!! pol,
Quote (pol)
а я с Еленой согласен. Надо бороться, но правильно поступать. А Дети если уж сдесь смотрят то в инете и не такое могут посмотреть.

yura133,
Quote (yura133)
Считаю, чтобы не превратиться в тварь, человек должен всегда оставаться человеком. Без обид никого не имел ввиду из участников обсуждения темы

Позвольте присоединиться к Вашим словам!!!На все 100 %Радостно,что и такие люди будут жить рядом!!!Пусть их будет больше!!!Всем УДАЧИ и новоселья!!!Думается,что сообща реально решить проблему!!!Но не УБИЙСТВОМ!!!На самом деле от собаки до человека-ОДИН ШАГ!!!И еще,бросались не бросались,кусали не кусали,пугали не пугали...всегда есть те,кто просто вот не любит ни собак,ни кошек,даже если эти животные будут стоять за несколько метров в стороне...Разве не так?как в басне:"...ты виноват уж тем,что хочется мне кушать..."Такое личное мнение.И взрослым людям уже ничего не доказать,каждый останется при своем!!!А то,что стаи бывают опасны-с этим никто не спорит,действительно лучше поработать приюту,что лучше как людям,так и животным.
 
pionerka Дата: Среда, 18.02.2009, 16:30 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Но ann-nik, права,не стоит тут выставлять такие фото,я лично этого не делала,и смотреть на это мне не приятно.Мы же не выставляем фото покусанных детей.А с собаками бродячими пусть занимаются люди,которые получают за это зарплату.

Красота в глазах смотрящего
 
yura133 Дата: Среда, 18.02.2009, 16:30 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
mkm, Я просто считаю, что пользоваться тем что у человека есть все средства к убийству по отношению к животному просто античеловечно, ведь как тогда объяснить, что люди по отношению к себе подобным прощают педофилов, насильников, убийц? Не каждый же за зло сделанное им получает в ответ СМЕРТЬ? А собаками просто надо заниматься тем кому это полагается делать, а наша задача их по этому поводу теребить. И злость и жестокость в животных порождает прежде всего сам человек, так что не оправдывая агрессию животных считаю что каждое решение человека прежде всего должно иметь в основе здравый смысл и желание помочь им и себе а не жажда мнимого превосходства над ними в виде черной метки бедному животному. СМЕРТЬ И НАСИЛИЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ!!!

Хорошему коту и в ноябре март...
 
pionerka Дата: Среда, 18.02.2009, 16:32 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Я несу за свою собаку ответственность.Полностью.

YOLKA, Вот в чем проблема,каждый хозяин несет ответственность только за свою собаку,а за беспризорных кто несет ответственность?


Красота в глазах смотрящего
 
yura133 Дата: Среда, 18.02.2009, 16:32 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Насчет фоток, наверное все же их надо убрать с общего показа, хотя гадости на форуме мне показалось стало ох как много

Хорошему коту и в ноябре март...
 
YOLKA Дата: Среда, 18.02.2009, 16:33 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
mkm, Спасибо за поздравления и за понимание!

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Среда, 18.02.2009, 16:35 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
yura133, Жесткие фото я убрала. Оставила только дворняжку-подранка. Если Вам не приятно смотреть, то уберу. Просто хотела показать, как это выглядит ,для тех, кто не понимает. Убрать?

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика