ТСЖ в Московской Щербинке?! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ТСЖ в Московской Щербинке?! (Кто пытается загнать нас в ТСЖ вслепую (заочно))
ТСЖ в Московской Щербинке?!
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.05.2010, 09:42 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
ну еще немного и наши подъезды будут одной сплошной Третьяковкой. И так лифты уже начинают разрисовывать, а до стен не далеко..

Ань, именно поэтому и поправила свое высказывание, чтобы было понятно. Это не граффити в лифтах и на стенах, а именно детские рисунки на бумаге......
Не надо все переворачивать с ног на голову...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ann-nik Дата: Среда, 26.05.2010, 09:49 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Ань, именно поэтому и поправила свое высказывание, чтобы было понятно. Это не граффити в лифтах и на стенах, а именно детские рисунки на бумаге......
Не надо все переворачивать с ног на голову...

да я поняла, про что ты пишешь. Я говорю, о том, что наших детей ничто и никто не останавливает. А т.б. с нашими бездейственными консъержками.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.05.2010, 09:54 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
да я поняла, про что ты пишешь. Я говорю, о том, что наших детей ничто и никто не останавливает. А т.б. с нашими бездейственными консъержками.

а в домах ТСЖ другие дети что ли живут? Где я была, там чисто, все культурно......


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Jenia Дата: Среда, 26.05.2010, 11:04 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Одна из этих фамилий мне знакома. Знакома лично. Хочу добавить от себя - если бы у нас решался вопрос о выборе правления ТСЖ, я бы однозначно проголосовала "За" одного из них. Фамилия товарища - это гарантия порядка, чистоты, экономного и рационального использования ресурсов, в т.ч. денежных средств. Я просто тихо молча вам завидую товарищи, потому что знаю - вам крупно повезет!

И никаких конкретных ссылок и цифр. У меня тоже есть очень порядочный знакомый умеющий "экономно и рационально использовать ресурсы". Могу Вам посоветовать в ведении Вашего семейного бюджета. tongue
Проблема в том, сколько будут стоить услуги этого "коллектива рационализаторов" и какую ответственность они будут нести. А то получится намного хуже, чем с консьержами. Они хоть просто бездельничают и захламляют подъезд, но за счёт города. ТСЖ может и по карману сильно ударить и также безделиничать.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.05.2010, 12:25 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Jenia)
И никаких конкретных ссылок и цифр.

простите, но не в нашем доме организовывается ТСЖ и если честно мне по большому счету все равно что будет в ваших домах. Каких конкретных ссылок и цифр вы от меня ждете?
Quote (Jenia)
У меня тоже есть очень порядочный знакомый умеющий "экономно и рационально использовать ресурсы". Могу Вам посоветовать в ведении Вашего семейного бюджета.

Кста, переход на личности это уже флейм. Я вам ничего не советовала, лишь высказала свое мнение.... А управлять ТСЖ должен именно человек с крепкой деловой хваткой и именно один из жителей дома. ТСЖ прастите это не семейный бюджет, обойдитесь без острот.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Jenia Дата: Среда, 26.05.2010, 13:21 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
ТСЖ прастите это не семейный бюджет, обойдитесь без острот.

Это очень даже семейный бюджет. Цифры - в каких объёмах нам придётся раскошелиться на этого "гаранта порядка, чистоты, экономного и рационального использования ресурсов, в т.ч. денежных средств"? Опять же - почему не озвучена фамилия этого святого? Или его деяния автоматически должны распространяться на окружающих коллег?
Перед нами сейчас встаёт сложный выбор (или видимость его), поэтому хочется получить максимально точную информацию, а не рекламу своих друзей/товарищей.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.05.2010, 14:04 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Jenia)
У меня тоже есть очень порядочный знакомый умеющий "экономно и рационально использовать ресурсы". Могу Вам посоветовать в ведении Вашего семейного бюджета.

Quote (Zmeyka-Elen)
ТСЖ прастите это не семейный бюджет, обойдитесь без острот.

Quote (Jenia)
Это очень даже семейный бюджет

Евгений, покорректнее пожалуйста и не переходите на личности. Еще раз вам лично повторяю - в мой личный адрес острот не отпускать!
Quote (Jenia)
Опять же - почему не озвучена фамилия этого святого? Или его деяния автоматически должны распространяться на окружающих коллег?

В таком тоне не собираюсь вам ничего объяснять. Святой не святой, пурхайтесь сами со своим ТСЖ и мне наплевать что у вас там будет.
Quote (Jenia)
поэтому хочется получить максимально точную информацию, а не рекламу своих друзей/товарищей.

Вот поэтому чтобы не было рекламы, фамилию сознательно умалчиваю.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Jenia Дата: Среда, 26.05.2010, 14:41 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Еще раз вам лично повторяю - в мой личный адрес острот не отпускать!

Мне кажется, командовать тут просто глупо. tongue
Считаю, что при сложившейся ситуации в Москве обязан постараться максимально обезопасить своих соседей и конечно же себя (т.к. вопрос о ТСЖ должен решаться совместно) от недобросовестной рекламы и неподтверждённой (и непроверяемой) информации.
Не нужно нервничать. В очередной раз складывается впечатление, что имеется личная заинтересованность. wink
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.05.2010, 14:55 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Jenia)
В очередной раз складывается впечатление, что имеется личная заинтересованность.

рассмешили.... Впечатляйтесь дальше!
А высказывать мнение о людях, которых знаешь, не запрещено. Я за них не агитирую.... читайте внимательно.
Quote (Jenia)
Мне кажется, командовать тут просто глупо.

командует тут админ с модером, я лишь вас предупреждаю. Хотите побадаться, пойдемте во флуд и выскажем друг другу все, о чем думаем.
На этом прения сторон прекратим.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:13 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
А вот интересно мне мнение 1 мкр. У них уже эта байда по имени ТСЖ существует. Как всё прошло или прошло всё мимо?

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:17 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
На сегодняшний день монополия по управлению многоквартирными домами принадлежит Дирекции единого заказчика. В Москве более 90% домов обслуживается через эти организации. Все эти действия санкционированы властью. Нас буквально загоняют в эти рамки. И собственников квартир изначально лишают права управлять своим домом в такой ситуации.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
MarinaMarina Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:23 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
А вот интересно мне мнение 1 мкр. У них уже эта байда по имени ТСЖ существует.

То есть мы вступили в товарищество даже не будучи собственниками?!

 
Lawyer Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:31 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
То есть мы вступили в товарищество даже не будучи собственниками?!

Я имела в виду дома 15 и 15, к. 1 по ул. Брусилова.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Hellen1 Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:35 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
мы вступили в товарищество даже не будучи собственниками?!
Пока ни каких попыток по вступлению в ТСЖ в 1 микрорайоне не наблюдалось. А чтобы было организовано товарищество достаточно 50% собственников жилья.


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Lawyer Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:36 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Получается, что начали со 2 мкр.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ТСЖ в Московской Щербинке?! (Кто пытается загнать нас в ТСЖ вслепую (заочно))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика