ТСЖ в Московской Щербинке?! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ТСЖ в Московской Щербинке?! (Кто пытается загнать нас в ТСЖ вслепую (заочно))
ТСЖ в Московской Щербинке?!
ann-nik Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:57 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Мне вчера поведали, что пресловутый г-н Лукьяненко и есть руководитель ГБУ "ИС района Южное Бутво".

ну этого и стоило ожидать, что они под себя хотят подмять весь микрорайон. Разве "простые смертные" будут этим заниматься??? Там уже за нас все решили.. angry


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Halli Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:39 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
Разве "простые смертные" будут этим заниматься??? Там уже за нас все решили

По первому канаду вскользь сказали, что управы получили указание сколько ТСЖ должно быть создано в каждом районе. По этому пресловутому закону создание ТСЖ это всего лишь один из вариантов управления многоквартирным домом, а если есть указявка об их повсеместном внедрении, то напрашивается вывод, что уже есть прикормоенные фирмы, которые и будут заниматься обслуживанием дома. Без вариантов и обсужения. wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ann-nik Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:39 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
вчера, все-таки бросили в ящик бумаги на ТСЖ. angry И всё- же, соседи, кто-что решил???? Хочется услышать мнение жителей домов, которые включены в список (да и не только). Сроки судя по всему сделали специально такие, т.к. многие уезжают на выходные, поэтому подписи нарисовать не проблема. В нашем доме много квартир не заселены ( а про подъезд вообще-молчу, жильцов можно на пальцах пересчитать). Вот им и поле для деятельности... Лично я подписываюсь- ПРОТИВ.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Тутси Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:51 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
ann-nik, Нам тоже кинули в почтовый ящик эти бумаги. И я и муж категорически против! angry

Ушла......
 
МарСав Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:11 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я, думаю, что на этом этапе мы должны проголосовать "ПРОТИВ" по всем вопросам, включенным в повестку, а дальше посмотрим как будет действовать инициативная группа.
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:32 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
МарСав, однозначно "ПРОТИВ". район новый и он не требует сейчас никаких затрат, а все, что надо нам и так должны делать, мы для этого оплачиваем квитанции.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
МарСав Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:29 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сегодня в 15.30 сдал свое Решение (естественно по всем вопросам "ПРОТИВ"). Как сказала диспетчер, принимавшая бумаги, я всего лищь 9-й, причем 8 - "ПРОТИВ" и 1 - "ЗА". Насколько мне известно, большинство собственников квартир эти извещения вобще не получили, а многие получили с нарушением сроков (менее чем за 10 дней до собрания). Т.о. были нарушены все требования закона о ТСЖ. Неужели и теперь они попытаются его зарегистрировать?! Но даже если и зарегистрируют, то есть все основания опротестовать это в суде!
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:33 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
сходила, отдала. Я 10-я , нас противников уже 9. Это радует ah

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
natali258ch Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:16 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Решила тоже вступить в дискуссию, нам бросили листовку по ТСЖ вчера, почему я должна срочно бросать все дела и решать бытьТСЖ или нет, правильно написано выше про сроки, ( не менее, чем за 10 дней) и очно . Мы молчанием проголосовали ПРОТИВ.
Кстати, ann-nik, вы ошибаетесь, в нашем подъезде более половины квартир уже заселены..., ну по крайней мере все трешки, это точно,... много двух и однокомнатных!!!
Вечерами гуляем с мужем, видно по окнам! biggrin
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:44 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
natali258ch, а вы с какого подъезда? мы с 4-го

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Nikka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 07:51 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (natali258ch)
Мы молчанием проголосовали ПРОТИВ.
Думаю, что вы глубоко ошибаетесь, ваше молчание- только для вас молчание, для организаторов ТСЖ - это повод, что вы не живете и вы не будете разбираться, кто за вас проголосовал "ЗА", а в судах разборки с "липовыми" ТСЖ покруче наших длятся годами, если голосовать, то только реально! Это мое мнение.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
natali258ch Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:42 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Nikka, Возможно вы правы! Просто у нас ремонт, вырваться проблема, вот так и получилось... sad ...

ann-nik, мы тоже с четвертого..., живем уже 1 год и 5 мес..!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Big_Mamba Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:15 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
ну вот и до нас добрались, получили пакет ......зла не хватает.....вчера по телевизору уже всю схему расписали, блин, рассказывайте кто еще что знает...

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:28 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
у нас в документах Протасенко, Грачев и Зенкина.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Лиси4ка Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:21 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
у нас в документах Протасенко, Грачев и Зенкина.

У вас, как я понимаю, 3-й мкр? ТСЖ создают на один дом или как у нас на весь мкр? У нас в документах тоже Зенкина фигурировала, видимо они хотят всю Щербинку под нее подмять.


 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ТСЖ в Московской Щербинке?! (Кто пытается загнать нас в ТСЖ вслепую (заочно))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика