ТСЖ в Московской Щербинке?! - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ТСЖ в Московской Щербинке?! (Кто пытается загнать нас в ТСЖ вслепую (заочно))
ТСЖ в Московской Щербинке?!
Медвепут Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:28 | Сообщение # 196
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
И потому как житель еще раз прошу ВАС bangin владельцы частной собственности на улице Брусилова одумайтесь broken ; сплотитесь beer , выплюньте жвачку и начните ДУМАТЬ, смотреть на цифры- пока плывущие мимо вашнго кошелька! dollar
Какие именно ЦЫФРЫ:
1. Реклама снаружи дома (любая вывеска типа "Продукты";
2. Аренд. плата (даже если к Вашему ужасу их уже купили) первого не жилого этажа;
3. Аренд. плата за использование сторонними подвала;
4. Аренд. плата за пользованием крыши;
5. Аренд. плата за использование НАШЕГО стояка, там где сейчас проложен кабель через который ВЫ форумчане читаете мой ПОСТ..... bye


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Медвепут Дата: Среда, 12.01.2011, 11:29 | Сообщение # 197
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
О государственной регистрации товариществ собственников жилья.

Федеральная налоговая служба, рассмотрев обращение, поступившее на «Прямую линию с Президентом Российской Федерации», состоявшуюся 18.10.2007, в пределах своей компетенции сообщает следующее.

На основании статьи 10 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и статьи 13.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», до 15.12.2007 решение о регистрации при создании, реорганизации, ликвидации некоммерческих организаций, в том числе товариществ собственников жилья, принимала Росрегистрация (ее территориальные органы) и направляла его, а также документы, необходимые для внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц, в регистрирующий орган — управление ФНС России по субъекту Российской Федерации, который осуществлял соответствующие регистрационные действия.

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» в редакции Федерального закона от 29.11.2007 № 278-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона „О некоммерческих организациях“, вступившего в силу с 15.12.2007, специальный порядок государственной регистрации некоммерческих организаций не распространяется на товарищества собственников жилья.

Таким образом, с 15.12.2007 государственная регистрация товариществ собственников жилья, осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Документы для государственной регистрации товарищества собственников жилья представляются в налоговый орган по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа товарищества собственников жилья, в случае отсутствия такого исполнительного органа — по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Lawyer Дата: Среда, 12.01.2011, 11:43 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Медвепут)
Документы для государственной регистрации товарищества собственников жилья представляются в налоговый орган по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа товарищества собственников жилья, в случае отсутствия такого исполнительного органа — по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

Если быть ещё точнее, то документы на регистрацию предоставляются в Межрайонную инспекцию ФНС РФ № 46 по г. Москве. Эта инспекция ведает процедурой регистрации.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ТСЖ в Московской Щербинке?! (Кто пытается загнать нас в ТСЖ вслепую (заочно))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика