Меня бесит 2 - Страница 136 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Gardvy9 Дата: Пятница, 05.06.2015, 10:42 | Сообщение # 2026
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Может кто подскажет, как унять нерадивых соседей сверху, вернее, их детей( кавказцы снимают квартиру, хотя в нашем доме это категорически запрещено)!

самое главное слово ЗАПРЕЩЕНО.. поэтому более менее приемлемый вариант надавить на тех кому эта квартира досталась, выяснить можно на брусилова 7, если обьяснить ситуацию то думаю помогут у них должны быть все контактные данные, и предупредить этого нанимателя что если он не угомонит своих квартиросьемщиков, то на него напишут коллективную жалобу в цаж в связи с нарушением договора....и он может лишиться квартиры и дохода с нее....


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:53 | Сообщение # 2027
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
нашем районе у подьездов было красиво,

В марте 1917 года в один прекрасный день пропали все калоши.Почему убрали ковер с парадной лестницы? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу,а пачкает мрамор? ( Профессор Преображенский)


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:15 | Сообщение # 2028
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, не поняла посыл, как сейчас говорят, вашего меседжа,вы всегда такая витиеватая... просто противно когда стараешься не только для себя, а чтобы и соседям было приятно и находится ОДНА ... которая думает только о себе и гадит...
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:42 | Сообщение # 2029
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
не поняла посыл, как сейчас говорят

уся, Я не понимаю,как и профессор Преображенский из " Собачьего сердца",почему некоторым представителям пролетариата и псевдоинтеллигенции надо все крушить,ломать и рвать.Хороший хозяин обучение щенка начинает с команды " ФУ", " Нельзя". А вот родители закрывают глаза на то, что ребенок рвет цветы на клумбе,бросает мусор, где придется. Вот и вырастет из поросенка большой взрослый свин. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:49 | Сообщение # 2030
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Цитата уся ()
сегодня пятница и опять, в очередной раз, какие-то мрази ночью утащили три вазона с цветами

Печально. Видно у этих людей бюджет не позволяет тратиться на цветы...
А неделю назад подхожу к клумбе за которой ухаживаю несколько лет,а там восседает дамочка и в ведро набирает землю,на мой вопрос-что Вы тут делаете? она мило ответила-земля ничейная,вот и беру! Ежегодно землю закупаю сама,как и цветы что высаживаю.
Может плакат написать,типа " Люди! Цените чужой труд!" wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
irbis Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:54 | Сообщение # 2031
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
А вот родители закрывают глаза на то, что ребенок рвет цветы на клумбе,

Часто подходят дети когда я работаю на клумбе и спрашивают можно ли рвать цветы,я отвечаю-можно любоваться! Удивила одна девочка лет 6,она назвала почти все цветы которые цвели(это было в мае)


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
С-Елена Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:43 | Сообщение # 2032
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Видно у этих людей бюджет не позволяет тратиться на цветы...

ага,как же.. натура такая -нагадить ,это могут сделать и без злого умысла,чисто от балды .Гопники короче .

нашла сейчас информацию,кто ж такие гопники
"..В Питере, после октября 1917г. , на Лиговке, существовало "Государственное общежитие пролетариата" (ГОП)Обитатели сего уч-ния и получили кликуху "гопники", которая и сохранилась до сих пор."


отделять зёрна от плевел
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 06.06.2015, 12:08 | Сообщение # 2033
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата irbis ()
" Люди! Цените чужой труд!"

в нашей стране только 10% создают что то, остальные только потребляют и распределяют.... поэтому очень сложно призвать 90% к этому "лозунгу"...
страна болеет sad


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:35 | Сообщение # 2034
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
ТриЯ, расслабьтесь.Что с Вами случилось.Вы были доброжелательной,приятной женщиной.Сейчас идет один негатив.

Спустилась с небес.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:42 | Сообщение # 2035
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата уся ()
доброе утро форумчане, если оно конечно доброе... какие же все-таки некоторые соседи СВИНЬИ, которые живут среди нас((( так печально и противно... не посадив НИОДНОГО цветочка или деревца вы постоянно воруете цветы, к совести вашей уже не взываю, ибо она у вас напрочь отсутствует... сегодня пятница и опять, в очередной раз, какие-то мрази ночью утащили три вазона с цветами, как противно иметь рядом таких соседей...если уж сами ничего хорошего не делаете для того чтобы в нашем районе у подьездов было красиво, так хоть не ГАДТЕ так подло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько негатива,е,мое.И,главное,как же понять,кто же из нас,соседей свиньи ?Если Вы так себя и в общении ведете,как,здесь,на форуме,не удивлюсь,что это было сделано назло.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
уся Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:37 | Сообщение # 2036
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ТриЯ, вам срочно надо обратиться к психиатру, у вас уже начали происходить необратимые процессы в голове, набрасываетесь на всех и вся и по любому поводу(((
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:49 | Сообщение # 2037
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата уся ()
утащили три вазона с цветами,

вот,из-за таких уродов у нас все вазоны привинчены шуруповертом к пенькам (спасибо старшей по подъезду) biggrin


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:10 | Сообщение # 2038
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
привинчены шуруповертом к пенькам

На старой квартире прожила 50 лет. У нас вазоны были у каждого подьезда.Вазоны были сделаны в парапетах у входа. Постоянно воровали землю из них. Кто-то таскал туда ведрами, а кто-то от туда выкапывал для комнатных цветочков.Сажали не дорогие цветочки : настурцию,бегонию и ноготки. Их даже не рвали. Пробовали сажать что-то стоящее. Воровали.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:20 | Сообщение # 2039
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
уся, Спасибо за совет,но я более вас лояльна к людям.Да,жаль,да,цветы,но СВОЛОЧАМИ,не понимаю.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:23 | Сообщение # 2040
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
sad

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 07.06.2015, 17:30
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика