Меня бесит 2 - Страница 135 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
GERTRUDA52 Дата: Среда, 13.05.2015, 14:28 | Сообщение # 2011
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
езжайте на дачу и наслаждайтесь жизнью,всех денег не заработаешь

Ося, Можно заниматься с внуками.А молодые пусть работают и занимаются карьерным ростом. smile


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Среда, 13.05.2015, 19:56 | Сообщение # 2012
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Можно заниматься с внуками


на даче,класс biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Егоркина Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:51 | Сообщение # 2013
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Бесит. когда покупают сигареты без очереди..а ты с шоколадкой стоишь в очереди..а так - хорошая погода))
 
Наталья Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:03 | Сообщение # 2014
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Егоркина, Ну а что же вы не сделали замечание?Сказали бы,что вы тоже не с полными сумками.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Егоркина Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:12 | Сообщение # 2015
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Егоркина

сказала, что человек будет после меня)) Просто удивляют люди , которые считают , что сигареты, почему продают без очереди. А если кому то просто хлеб купить или молока, все стоят в очереди ждут..)))
 
С-Елена Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:48 | Сообщение # 2016
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Бесит. когда покупают сигареты без очереди..а ты с шоколадкой стоишь в очереди

так шоколадка это удовольствие ,а никотин это необходимая потребность biggrin

так то я тоже против халявщиков,но иной раз пропускаю,когда не тороплюсь


отделять зёрна от плевел
 
zanoza24 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:02 | Сообщение # 2017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
дождь .... sad

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
С-Елена Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:36 | Сообщение # 2018
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
zanoza24, И шо? Ты же дома сидишь,в тепле и уюте wink

отделять зёрна от плевел
 
zanoza24 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:48 | Сообщение # 2019
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
С-Елена, греться надо идти...

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
С-Елена Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:14 | Сообщение # 2020
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
С-Елена, греться надо идти...

все ясненько. может тогда такси вызвать ? хотя нет ,"Наши люди в булочную на такси не ездят!" biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Ксеня Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:41 | Сообщение # 2021
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Может кто подскажет, как унять нерадивых соседей сверху, вернее, их детей( кавказцы снимают квартиру, хотя в нашем доме это категорически запрещено)!? Позавчера вынуждена, в 12 часов ночи, к ним в гости идти. Только заснула - и началось, грохот, шум, визги. Проснулась окончательно, а утром в 5 часов -на работу вставать. Дети в полночь резвятся на радость своим родителям. Один школьник, другой дошкольник - оба габаритные мальчики. Спрашиваю: "Что у вас тут происходит?" А они мне (их родители) отвечают: " Ой, мы своих детей завтра увозим - вот вещи собираем". Что вы думаете, одного увезли, а другой уже сегодня ночью опять беготню устроил. Как они меня достали!!! Вечно извиняются, но толку никакого. Вроде русский язык знают, но ничего не понимают или не хотят понимать. Как об стенку горох! Куда я только не обращалась по этому вопросу и в полицию, и в Департамент по жилью. Никто, ничего сделать не может или, опять же, не хочет. Огромное количество москвичей нуждаются в жилье, а тут приехали "хозяева жизни" и живут в свое удовольствие!!! Сидели бы тихо, раз есть у кого квартиру снять, а они еще и гостей принимают с Кавказа.

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Егоркина Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:08 | Сообщение # 2022
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Ксеня, может вам по выходным часов в 4 утра им потолок посверлить? если придут с претензиями - дико извиняйтесь и делайте круглые глаза. может клин клином?

Сообщение отредактировал Егоркина - Пятница, 22.05.2015, 15:09
 
Ксеня Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:26 | Сообщение # 2023
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Егоркина, Может это и нехорошо, но я раза два в 6 утра, когда на работу выходила, к ним заходила "Доброго утра" пожелать. Так они знаете как возмущались, что я их ребенка разбудила! Только толку никакого! Их даже полиция выселить не может, они просто нагло засели в этой квартире и уезжать никуда не собираются!!! А за совет спасибо, только других соседей жалко, они же не могут и не должны страдать из-за этих уродов!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Егоркина Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:38 | Сообщение # 2024
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Ксеня, значит ходите к ним каждый день, пока не дойдет. на 101 раз дойдет.

Доброе утро - я вчера из-за вашего топота очень поздно уснула, вот пришла вам доброго утра пожелать))Объясняйте им каждый раз , почему вы пришли к ним в 6 утра. Может они реально не понимают..

есть еще сайт - сердитый гражданин. попробуйте туда. http://www.angrycitizen.ru/problems/one/47
 
уся Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:45 | Сообщение # 2025
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
доброе утро форумчане, если оно конечно доброе... какие же все-таки некоторые соседи СВИНЬИ, которые живут среди нас((( так печально и противно... не посадив НИОДНОГО цветочка или деревца вы постоянно воруете цветы, к совести вашей уже не взываю, ибо она у вас напрочь отсутствует... сегодня пятница и опять, в очередной раз, какие-то мрази ночью утащили три вазона с цветами, как противно иметь рядом таких соседей...если уж сами ничего хорошего не делаете для того чтобы в нашем районе у подьездов было красиво, так хоть не ГАДТЕ так подло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика