Лукашенко-Гитлер или..... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Лукашенко-Гитлер или.....
shatenka Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:54 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
Вы верующий человек?Можете конечно не отвечать, если это как то Вас задевает.

меня это не задевает. но однозначно ответить не могу. с большей долей вероятности нет. Это если говорить о вере в Бога. Но я стараюсь жить по совести, относиться к людям по доброму, вообщем как в поговорке - отношусь к людям так, как хочу, что бы они относились ко мне.
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:59 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (shatenka)
стараюсь жить по совести, относиться к людям по доброму,
Это очень хорошо.

Quote (shatenka)
с большей долей вероятности нет
это многое объясняет. Спасибо за откровенность. И походы в церковь как в постройку здесь не при чем.Если Бог внутри человека, если придерживаться заповедей....ответ быть смертной казни или нет....однозначен. Первая заповедь "НЕ УБИЙ!"А если мы способны на убийство виновного на наш взгляд, то чем мы отличаемся от убийцы? Да ни чем, прикрываемся законом, который сами и придумали.


Сообщение отредактировал Ангелёна - Понедельник, 19.03.2012, 12:01
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:04 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мне кажется странным, что гибель людей во время теракта не вызвала такой волны сочувствия и жалости как исполнение приговора в отношении двух преступников.
Даже легкую истерию напоминает....
 
MisleGon Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:04 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Интересно - все темы к религии скатываются?..

Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:09 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
MisleGon, решили поутопировать? biggrin
Quote (БОМЖ)
преступников
а они преступники?Это доподлинно известно?
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:19 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Rusland)
"был бы человек, а дело найдётся"

Один наш знакомый 5 лет " трудовых лагерей" получил. только за то, что внешность имеет кавказкую. Полукровка,москвич, с ярко выраженной кавказской внешнестью...закрыл план по расскрытию разбойного нападения на коммерческую палатку. Украдено было из палатки на такую огромную сумму, что весь срок, работая в лагере, едва покрыл ущерб. Как жена его с детьми жила ...это уже другой вопрос. Дружок его( собутыльник ) после рассказывал , что попал пьяный в милицию, вот ему и предложили, мол отпустим, если предложешь подходящую кандитатуру на роль грабителя. Он и вспомнил про дружка. Все дело было шито белыми нитками. Но конец года...план горит и у следственных органов и у судебных. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
MisleGon Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:20 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
MisleGon, решили поутопировать? biggrin

чтобы вы мне все уши прожужжали про необходимость веры в иудаизм? нет уж, извольте


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:23 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
извольте
Изволяю! biggrin
Тем болеее об иудаизме не знаю ничего.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:43 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Rub, Вы о чем?Президент не назначает высшую меру?Это в Белорусии?Он решает там ВСЁ.Гитлер,не Гитлер,но,для меня они очень,по повидению похожи с Жириком.Оба под дурачка косят.А вот как раз Жирика сравнивали с Гитлером.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:44 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Знаю несколько примеров, когда люди вначале рьяно выступали против смертной казни, но когда беда коснулась их семей, то ..... Как говорится, "сытый голодного не разумеет".
 
КЛИ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:46 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (яяя)
по повидению похожи с Жириком.Оба под дурачка косят.А вот как раз Жирика сравнивали с Гитлером.

Женская логика ("рыба-щука, у щуки-зубы, зубы у собаки")?? biggrin biggrin biggrin
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:51 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
они преступники?Это доподлинно известно?
Согласно суду - да известно. А вся истерия по поводу того что пострадали невиновные построена не на фактах, а на каких-то намёках и недоговорках. Штаты вон уже почти все арабские страны погрузили в пучину гражданской войны столько людей гибнет и это никого особо не возмущает - ну ясен же пень страна цивилизованная страна внедряет "демократию" а тут "диктатор" Лукашенко совсем распоясался... sad
 
Nikka Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:55 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Мне кажется странным, что гибель людей во время теракта не вызвала такой волны сочувствия и жалости как исполнение приговора в отношении двух преступников.
Даже легкую истерию напоминает....

Вы уверены, что этот теракт дело рук этих казненных? Как то странно быстро нашли именно их, еще странне, что все "улики" после суда срочно уничтожены по решению Верховного Суда РБ. Лукашенко - Гитлер в РБ, мерой устрашения стремиться удерживать власть в своих руках. С головой у него явно не все в порядке.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:58 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Каждый живет в своем мире.Для многих есть черное и белое.Добро и зло.А то,что бывает и серое,и буро-малиновое,знать не хотят.А зачем,так же проще.На своей судьбе испытала всю не справедливость "правоохранительных"органов.Сломали две жизни.Все для галочки,все для плана и соответсвенно,для повышения зарплаты,премии.И не верю я,что мальчишки были террористами.Ведь кто-то ведь должен быть видеть,слышать,когда они готовили эти свои зарядные устройства.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:01 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Согласно суду
какому суду?Который под властью несвержимого Лукашенко? Да ему надо что то эдакое выкинуть, что бы народ в кулаке держать.Они ж его и переизбрать не могут ни как.


Сообщение отредактировал Ангелёна - Понедельник, 19.03.2012, 13:02
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика