Лукашенко-Гитлер или..... - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Лукашенко-Гитлер или.....
БОМЖ Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:39 | Сообщение # 256
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Rusland)
а вот это требует обоснования... примерчика чтоль, ну хоть маленького...

Мне проще забрать слово "приврать" назад, чем перечитывать ещё раз твою писанину в поисках примера, или доказывать что твоё "бесит" это враньё. Так что читай предложение так "Но зная твою любимую привычку передернуть отношусь к этому снисходительно " smile

Quote (Rusland)
Саня, каков шаг при планировании превращается в твоей голове в гадание?

У меня одно в другое не превращается. Гаданием я называю досужие размышления при недостаточном количестве информации.
 
Rusland Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:45 | Сообщение # 257
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
забрать слово "приврать" назад

ну то то же...
Quote (БОМЖ)
"Но зная твою любимую привычку передернуть отношусь к этому снисходительно "

принимается, только с одной оговорочкой, что если ты чего то не догоняешь, то это не значит, что я передёргиваю... это как ты изволил выразится всего то моё ИМХО tongue


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
БОМЖ Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:05 | Сообщение # 258
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну ОК не буду даже занудничать по части оговорок, хотя есть чего сказать. Зарываем томагавк и пора ужо приходить в благодушное настроение в преддверии... biggrin
 
MisleGon Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:21 | Сообщение # 259
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Интересно, чье слово будет последним? snack snack snack

Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
БОМЖ Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:37 | Сообщение # 260
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
Интересно, чье слово будет последним?

В связи с чем интерес? Ставки поставлены? Могу слить инсайдерскую инфу за участие в доле smile
 
MisleGon Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:34 | Сообщение # 261
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
В связи с чем интерес? Ставки поставлены?

а не скажу tongue
Quote (БОМЖ)
Могу слить инсайдерскую инфу за участие в доле smile

йа жадный wacko


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Ангелёна Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:02 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
"В британской и американской прессе (The Guardian, Independent, Los Angeles Times) высказывалось мнение, согласно которому «теракт сыграет на руку руководству страны, которое может использовать его как повод для дальнейшего наступления на противников власти» Александра Лукашенко. Журналисты данных изданий указывают (не солидаризируясь с ними) на существование конспирологических версий, приписывающих организацию теракта самим белорусским спецслужбам. Эксперт ИА REGNUM Сергей Шиптенко указывает в связи с этой версией, что Беларусь испытывает серьёзные проблемы на финансовом рынке и после выборов 2010 года, не признанных рядом государств, оказалась в международной изоляции. За несколько часов до теракта 11 апреля власти ограничили доступ к двум наиболее популярным оппозиционных интернет-ресурсам, на 12 апреля было назначено рассмотрение политической ситуации в Беларуси в ПАСЕ и Советом министров иностранных дел ЕС.

Бывший командир бригады белорусского спецназа, полковник в отставке и политэмигрант Владимир Бородач выдвинул версию, что за данным и другими взрывами могут стоять белорусские спецслужбы. По его словам, теракт организовала специальная группа, подчиняющаяся непосредственно сыну президента Беларуси Александра Лукашенко — помощнику президента по национальной безопасности Виктору Лукашенко. Взрыв во время празднования Дня независимости в Минске в 2008 г. стал поводом для отставки государственного секретаря Совета безопасности Виктора Шеймана. Отставка Шеймана якобы позволила главе государства Александру Лукашенко завершить «ротацию» кадрового состава спецслужб, во избежание номенклатурного переворота, о котором говорили в 2008 году. Проводя параллели между взрывом 2008 г. и терактом в метрополитене, Бородач отмечает много сходств. Теракт в Минском метро в апреле 2011 г. стал реальным поводом для массовых увольнений в силовых структурах Беларуси. И, по мнению белорусских блогеров, взрыв произошёл как раз в тот момент, когда Беларусь скатывалась в бездну финансового кризиса и в обществе назревал протест."

для информации
 
Ангелёна Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:09 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
и ещё немного

"Минск – Москва, Март 18 (Новый Регион, Павел Никоненко) – Белорусские власти разделались с Владиславом Ковалевым, потому что он рассказал в суде правду об организаторах терактов. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявила Любовь Ковалева, мать расстрелянного несколько дней назад Владислава Ковалева, которого 30 ноября 2011 года Верховный Суд Белоруссии приговорил, вместе с Дмитрием Коноваловым, к смертной казни, признав обоих виновными в совершении терактов.

«Виноват один Лукашенко! И со своими службами со всеми. Делят власть, не могут поделить никак, – заявила Ковалева. – Представьте, как в Белоруссии жить людям. Вы поймите! С Владом они рассчитались только за то, что правда вышла. Они не ожидали. Они Владу пригрозили. Если Влад поменяет показания в суде, его ждет высшая мера. Влад не испугался. Он все это рассказал».

«Поймите, все пошло не по сценарию. И вдруг люди стали разбираться, стали думать осмысленно. И сейчас все это вышло наружу. Они прекрасно знают, кто это сделал, кто взорвал метро. Ни Владу, ни Димке это не надо было, поймите! Никому это не надо было. Гибель людей! Зачем? Для чего?» – возмущается Любовь Ковалева.

«Значит, сын мой на этой земле должен выполнить эту миссию. Значит, благодаря смерти моего сына на этом только должно все прекратиться. Понимаете? Значит, должен все-таки быть введен мораторий на смертную казнь. Не должно этого быть. Не должно…», – продолжает мать казненного Владислава Ковалева.

«Сознаюсь, с кем я связалась и против кого я пошла. Я реально это понимала, против кого я пошла. Я знала, что мне отомстят. Но я не думала, что сыном. Я думала, что со мной все-таки что-то сделают», – рассказала далее женщина, имея в виду, что пошла против тех, кто организовал этот взрыв, кому это нужно было, кто все это делал.

Она пояснила, что вела собственное расследование, и уверена в том, что после этой резонансной казни «весь мир поднимется и будет расследование действительно так, как надо, а не просто, что я одна здесь боролась, что я одна против них шла». «Они мне отомстили, понимаете? Это просто месть матери», – подчеркнула Ковалева. Вместе с тем, она не стала раскрывать детали, пообещав рассказать все потом. «Теперь я думаю, что действительно не остановлюсь ни пред чем», – сказала она в заключение."
http://nr2.ru/policy/378101.html/print/
http://youtu.be/eXnVdvB3Mhg

ну и напоследок о том, что там "хорошо", как здесь рассуждают

Михаил Ефремов: «Лукашенко, сбрей усы!»

"В Беларуси за 17 лет правления Лу и его команды, по официальным данным, население сократилось на 840 000 человек и сейчас беларусов меньше 9,5 млн.! В 2011 году цены уже выросли на 90%, на многие товары - в 2-3-4 раза! Рубль девальвирован в 3 раза! с 3000 до 8580 рублей за $1. Народ ОБНИЩАЛ, ср. зарплата упала до $230, , пенсия до $115. А жируют правители и их семейки! За счет народа! И врут, врут, врут и РЕПРЕССИЯМИ подавляют народное возмущение! Но суд СКОРО! Народный!" pravdorez077


Сообщение отредактировал Ангелёна - Суббота, 24.03.2012, 00:53
 
Ангелёна Дата: Суббота, 24.03.2012, 09:42 | Сообщение # 264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
 
Гость Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:54 | Сообщение # 265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
"В британской и американской прессе (

Quote (Ангелёна)
и ещё немного

Quote (Ангелёна)
ну и напоследок о том, что там "хорошо", как здесь рассуждают


спам cool

Ангелёна, Вы мэм, слишком восприимчивы, и верите только в то во что хотите верить!! и гуглите и выставляете именно то что хотите "донести" до оппонентов. А это надо?

Я не выгораживаю Лука. Правды не знает никто. А еще добавлю что тучи над Луком сгущаются, это видно в СМИ. А в инете я никому не советую искать "кривду" она там есть на всех!!!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:05 | Сообщение # 266
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
Интересно, чье слово будет последним?


MisleGon, а мне нет wink ибо пох

но сказка вспомнилась biggrin

"............
Мост неширок,
С одной или из двух досок,
И переброшен был он с бережка на бережок.
И путники ходили по нему
По одному,
Любезно уступая свой черед,
Когда один из них пройдет.
..............." (с)


Все одинаковые, а я разный
 
MisleGon Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:44 | Сообщение # 267
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Гость)
а мне нет wink ибо пох

но сказка вспомнилась biggrin

"............
Мост неширок,
С одной или из двух досок,
И переброшен был он с бережка на бережок.
И путники ходили по нему
По одному,
Любезно уступая свой черед,
Когда один из них пройдет.
..............." (с)

lol lol lol lol lol
Гостюх, а последнее слово-то за тобой осталось*))))))))))))))))))


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Гость Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:11 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
а последнее слово-то за тобой осталось


бял sad , во попал biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:10 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Наталья)
нашим передавайте привет)))))0

Передал!, Вам передаю ответный белорусский пламенный привет!!!!
Повторюсь - Всё там нормально!!! Самое главное - Люди, такие же остались... не буду описывать , кто там был поймёт.


Сообщение отредактировал Rub - Суббота, 31.03.2012, 19:11
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика