Лукашенко-Гитлер или..... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
Лукашенко-Гитлер или.....
ТриЯ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 02:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Он за время своей власти ни помиловал НИКОГО.А эти мальчишки,моё мнение,были вообще ни причем.Ну как-же-в Москве взрывы,и у нас должны быть.Все сам!!!И за Ковалева(правда,не правда)просила ФРГ.Видела в Яндексе.Но он,же сам,он сам все знает,как для народа лучше будет.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Гость Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:27 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (яяя)
А эти мальчишки,моё мнение,были вообще ни причем.


Я как понял речь про взрывы в метро в Белоруссии. После вчерашнего репортажа я тоже почему то сделал вывод что пацанов подставили, именно для галочки и показать свою оперативность в расследовании и поимке террористов.
А почему мне так подумалось? Именно потому что слишком быстрое следствие, суд, один сознался второй нет, расстрел, и документов следствия уже нету. sad

Естественно это по моему скромному мнению, как на самом деле было все, мы не знаем.

Насчет сравнения с Гитлером, категорически против. Не нужно никому вешать такие "громкие ярлыки".


Все одинаковые, а я разный
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:31 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Гость)
пацанов подставили, именно для галочки и показать свою оперативность в расследовании и поимке террористов.
тоже почему то сложилось такое впечатление. Ни кто не в праве лишать жизни другого. Даже если этот другой преступник.ИМХО.Чем лучше Лукашенко убийц? Да на его руках столько крови....что ни один терракт в сравнение не идёт.
 
Rusland Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:39 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я лично за смертную казнь, НО в совковом исполнении следствия и суда невольно становишься её противником... к примеру вспоминая, что по делу Чикотилло расстреляли двух невинных попавшихся под галочку людей, только потом отловили зверюгу... поэтому и в этом деле разные мысли приходят.. особенно учитывая поспешность...
Лука конечно нарочито смачно плюнул в лицо мировому сообществу, обостряет ... думаю участь его будет печальна, типа Каддафи...


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Гость Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:00 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
Да на его руках столько крови....что ни один терракт в сравнение не идёт.


Ну все равно не Гитлер, тот войну начал и народы целые уничтожал, арийскую нацию провозглашал, а вот в сравнение со Сталиным может и подойдет


Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:32 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Не смотрел ТВ репортаж, да и не верю журналюгам. По поводу казни - "кто ему дал право?" - ЗАКОН!!! , в Беларуси есть максимальная мера наказания -смертная казнь и в США есть и в Китае. Преступление тянет на максимальное.

Quote (Ангелёна)
Ни кто не в праве лишать жизни другого.

15 человек погибло около 300 пострадавших.

Меру наказания и виновность определяет суд, Лукашенко лишь последняя инстанция во власти которого отменить или утвердить.Таков закон, В Беларуси - диктатура закона.
"моё мнение" - это лично Ваше восприятие событий, основанное на СМИ(!)

Что значит просила ФРГ и кто такая ФРГ??? а ГДР не просила?


Сообщение отредактировал Rub - Понедельник, 19.03.2012, 09:40
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:53 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Rub)
15 человек погибло около 300 пострадавших.
А чем мы лучше тех кто убивает, если убиваем сами?
Вы уверены, что именно эти люди виновны?
Quote (Rub)
это лично Ваше восприятие событий, основанное на СМИ
а на чём Ваше мнение основано, если даже
Quote (Rub)
Не смотрел ТВ репортаж
?
Жестокость порождает жестокость. Это моё сложившееся мнение.
 
alemanita Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:06 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (яяя)
Он за время своей власти ни помиловал НИКОГО.А эти мальчишки,моё мнение,были вообще ни причем.Ну как-же-в Москве взрывы,и у нас должны быть.Все сам!!!И за Ковалева(правда,не правда)просила ФРГ.Видела в Яндексе.Но он,же сам,он сам все знает,как для народа лучше будет.

я плакала когда интервью с мамой казненного смотрела. почему-то есть стойкое ощущение, что что-то там не так.
Quote (Гость)
А почему мне так подумалось? Именно потому что слишком быстрое следствие, суд, один сознался второй нет, расстрел, и документов следствия уже нету. sad

мне тогда еще как-то подозрительно показалось. такая оперативность. России с большим количеством пережитых терактов надо поучиться у белорусских спецслужб раскрываемости по горячим следам. Батько не Гитлер он самодура
 
MisleGon Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:22 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Свой пацифизм и человеколюбие выскажите родственникам погибших в московском метро.
Считаю недостатком отсутствие в России смертной казни!


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Rub Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:36 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Я в отличи от Вас не высказываюсь однозначно "хорошо"или "плохо" и не определяю кто в этом виноват.
Есть факт казни, есть гос. институты которые определили виновность, есть закон который однозначно определяет меру наказания. Далее можно сколь угодно долго дискутировать
Quote (MisleGon)
Свой пацифизм и человеколюбие выскажите родственникам погибших
+100,500
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:38 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
У всех сложилось мнение (я не исключение) о невиновности ребят, так как именно так преподносили это журналисты в репортажах. На 100% никто не знает.
Жаль ребят.
Но больше всего жалко их матерей, я не представляю как они будут жить с этим теперь...это жутко...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:39 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Батько не Гитлер он самодура

Да еще какой biggrin Но колхозы работают, легкая промышленость не развалилась, трактора, холодильники... . А ребят с самого начала было видно подставили, чтобы показать всему Миру, что терроризм в Белорусии не пройдет. А смертельная казнь? Как работают следственные и судебные органы в России всем известно... не подпишешь сознанку, износилуют бутылкой из под шампанского. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rub Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:45 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Конечно жаль...всех погибших и смертная казнь - жуткая штука.. а вдруг не виновных казнят? согласен или вдруг виновных отпустят а они полные шизики и повторят свои деяния .. и ещё десятки смертей... жуть!
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:50 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (Rub)
смертная казнь - жуткая штука.. а вдруг не виновных казнят?

Сажали бы пожизненно и то лучше, с возможностью пересмотра дела...что-то в таком духе
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:50 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Как работают следственные и судебные органы в России всем известно... не подпишешь сознанку, износилуют бутылкой из под шампанского.
Полностью с Вами согласна! Пока всё делается для галочки, о каких радикальных мерах наказания можно говорить?!
Quote (MisleGon)
Считаю недостатком отсутствие в России смертной казни!
Это пока сами или близкие не попали в машину власти, когда человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша. При Сталине за горсть зерна казнили и объявляли врагами народа. После чего вся семья становилась мишенью для гонений и издевательств. К чему это привело?! Жить лучше стали, убийств меньше стало? Радикальные меры хороши лишь при ловле блох,но ни как не при решении жить человеку или умереть. А от мы все ходим в церковь куличики святить, да яички красим.А как речь заходить об смертной казни, так мы все "ЗА"!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Лукашенко-Гитлер или..... (Лукашенко убил нм в чем не повинных мальчишек)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика